на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Ультра-Редкие перки, стилизованные под версию перков в 2.0

Недавно наткнулся на видео с Ультра-Редкими перками которые стилизованы под версию перков в 2.0. Никто не знает где можно скачать пак с ними?
(Если что снизу скриншот того как они выглядят)
Заранее спасибо!

Комментарии: 25
Ваш комментарий

В этом видео представлен мод, который изменяет внутриигровые файлы. Он меняет редкость перков в самой игре, из-за чего эти навыки будут реже появляться в кровавой паутине. За такой мод, ваш аккаунт могут заблакировать после проверки Easy Anticheat.

Я сделала мод который меняет только иконки интерфейса, за такой мод не будут банить, так как он не меняет внутренних файлов и не влияет на игровую механику. Сейчас мод находится на этапе рассмотрения, и в ближайшее время, он появится в открытом доступе на этом сайте.

2

Daria546
Можно скинуть фотографию как примерно будут выглядеть?

1

iamfost1k
всё мод опубликовали, вы можете скачать его по этой ссылке:
http://www.playground.ru/files/dead_by_daylight_ultra_redkie_perki_dlya_dbd-174966/

2

Daria546
Это круто, но не для меня. Опять старая версия ультра редких перков :с

1

Daria546
Нужен именно тот фон ультра редких перков который сейчас например на красном ключе или карте

1

iamfost1k
Чтобы получить такой фон, нужно взламывать файлы игры, так как в открытом доступе фона нет. Возможно в ближайшие пару месяцев ктонибудь взломает файлы и копия такого фона появится в инете, но это не точно. Как по мне старый фон перков намного лучше чем новый.

1

На ютюбе поищи, точно видел гайд там. Что то типа "Как вернуть в игру ульта редкие перки" но это может грозить блокировкой. Но это не точно)

1

Imba.SS
Изменение иконок не может грозить баном

И я видел кучу таких видосов, мне нужны именно перки предоставленные на скриншоте выше а не те которые на скриншоте ниже

1

Imba.SS
За это не блокирует, человек просто меняет иконки перков, а за это бан не дают c;

1

Этот гайд не работает ?

1

Imba.SS
1. Вы можете посмотреть как должны выглядеть перки?
2. Мне совершенно не нужно это видео т.к. так иконка до версии 2.0 а мне нужно именно после 2.0

-2

iamfost1k
Ну извините тогда, раз не угодил вашему величеству :)

1

Imba.SS
Кто сказал что я величественный?
Я не виноват что ты не видишь что именно мне нужно

1