на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

За маньяка стали меньше давать очков крови?

Я заметил, в последние сутки игры, у меня за маньяков стало даваться меньше очков крови, на днях я повесил 4 выживших на крюк (Майк Майерс), так вот мне за все дали 10542 очков на всех 4 как такое возможно? Посмотрел стрим, у того, кто играл с этим все нормально было!!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

За свинью много не набирается. А когда играю Каннибалом или доктором, то часто до 17-20 могу выбить без каких либо проблем. Насчет Майка не в курсе.

0

BadEvgen
Раньше я набирал от 16-25к, а сейчас и 15к для меня неподъемная сумма. Что за фигня не в курсе.

0

SanKa Games
Нуу 2-3 дня назад!! А сейчас прям вообще голяк, я думаю это из-за того, что я за сюрвов не играю вообще, у меня только Дуайт до 25 уровня прокачен и все. За мана лучше получается у меня, за сюрвов же я выше 19 уровня никогда не поднимался

0

Алексей Чичигин
Так зачем ты не докачиваешь их? К слову, 10К - вполне нормальное число бладпойнтов за матч.

0

SanKa Games
За маньяка интереснее, да и очков больше давали, на 30-50 уровнях итак 30-40к, это что я за 4 матча должен 1 уровень качать??

0

Алексей Чичигин
Да. Качай Барбекю и чили, бери подношения на бладпойнты. Будет тебе счастье. Если ты получаешь мало очков на любом мане, кроме Свиньи (ей и правда мало дают), то это уже твои проблемы. Я вот спокойно 15~20 выношу за мана, если юзаю абилку. С барбекю выходит ~35К. Кстати, раньше практически каждый уровень где-то с 20 был как 50, так что...

0