на главную
об игре
Dead by Daylight 14.06.2016

Зачем разработчики создали имбалансного маньяка?

26 числа вышло дополнение на Хеллоуин в игре DBD и что мы видим имбалансный маньяк на котором хотят играть все и сразу в итоге игра перестала адекватно работать. Майклу Маерсу надо сделать ограниченое число ваншотных ударов к примеру 1 , выследил жертву ее и лови но не так как сейчас к примеру : маньяк Маерс в умелых руках убивает всю команду за 3 минуты.P.S.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Секрет раскрыть❗

Спойлер

Что бы купили ДЛС❗❗❗
Но если без шуток медсестра была имбовее так часто выпускают перса в онлайн игре, а потом режут❗

6

Маньяк не ИМБА. Надо уметь против него играть. В день выхода игры считали призрака имбой. Его же не фиксили. Просто игроки научились против него играть. Потом пилу начали считать имбой. Потом медсестру. Теперь Маерс... Вот тебе мой совет. Научись играть.

6

eskutin
Клешни свои выпрямляй и не ной.

6

Я не понимаю почему все ноют про имбовых маньяков, это хардкор, нужно выжить если играешь выжившим, это не лугко, но сказал что будет легко, просто не нойте и все, в умелых руках любой маньяк имбовый.

6

_TEZ_

Подписываюсь под каждыми словом , уже просто задолбали такие нытики =(

Другое дело когда маньяк заранее знает где ты , даже тогда когда он тебя впринципе не видел и не слышал(не должен был по крайней мере).

5

Нормальный маньяк, ты просто рак 20 ранга.. иди играть учись.

4

Это еще цветочки , ибо идут разработки нового маньяка , который будет выглядеть как монстр (а не человеком как остальные), заявляя , что он будет похлеще остальных . А на счет Маерса , его перки и способность немного пофиксили и возможно будут еще понемногу нерфить .

2

люди не видят его заводя генератор втроем, а он рядом стоит и онанирует, достигнув 3 волны оргазма выносит всех сразу либо по очереди)) такое уже сто раз видел даже скиловых с 5-10 рангом выживания гасил толпами ))

0