на главную
об игре
Dead Effect 2 28.10.2015

Глюк?

История, часть 2.
Наша база - наша крепость.
Нужно заблокировать входную дверь. После того как это сделал, внизу появляется полоска времени, и почти сразу появляется сообщение - Задание провалено. В чем дело не пойму, может кто то подскажет что я делаю не так, или это глюк игры?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

PC версия только одна, у меня, естественно, то же самое. Трейнер тоже использовал, но что с ним, что без него.

1

mvictory
Значит вывод только один - из-за версии. Косяк. А на Ютубе - он играл на английской версии, значит 1,0.

0

mvictory
У меня тоже самое. Смотрел на Ютубе - там такого нет, он спокойно отстреливает врагов, добегает до двери, и задание выполнено.
Я подозревал на косячный репак, но перепробовал 4 дистрибутива, и тоже самое.
Есть подозрение, что из-за трейнера, но в такие игры я без трейнера не играю, потому что мне интереснее сюжет и приключение, а процесс стрельбы неинтересен. Так что не знаю в чём причина.
Ещё думаю, что может из-за версии игры. На Ютубе - версия неизвестна, но вероятно 1.0. А у меня - 160506.1035.
А ты играешь с трейнером или без ? И какая у тебя версия игры ?

0

vftor
стрельба там весьма интересная!! игра без проблем на средней сложности проходится!! Играть в такое с трейнером это изврат!!

0

Евгений Астраханцев
Для тебя стрельба интересна, поэтому без трейнера лучше. А мне процесс стрельбы не интересен.Мне интереснее сюжет или свободное приключение, и между делом уничтожение врагов, чтобы не мешали.

0

Игра что-то не понравилась, хоть и графика хорошая прям

0

отличная гама, сингл конечно не фонтат, но вот мультик и коп это зачётное месиво...
у кого лицуха - го метелица.

0

Кто подскажет - где сохранения хранятся?

0

на вынь10 тута
C:\Users\имя юзера\AppData\LocalLow\BadFly Interactive

0