на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

Болталка о Dead Island

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

в этой теме обсуждаем игру, по каким-то конкретным вещам и их обсуждениям лучше создавать новые темы и не лепить каши в одной, в общем все так же, как и на других форумах

Комментарии: 152
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Интересно игра будет хитом? :) по инфе так всё расписано красиво, только геймплейных скринов мало.

1

по идее должна быть, если ее не расценят как расистскую, а то в зомбях негров много, а ГГ белый, как и в Резиденте 5ом

1

:)) Это да, мода наверное такая сейчас пошла ;)

1

Как можно поиграть в неё через tunngle?

1

игра супер жду русик ! акела уже выпустила но пока нет таблетки

1

кто нибудь знает где найти мэгги в квесте ЗАБЛУДШИЕ

1

DJ DEN906, точно не помню, там подобных квестов (найти человека), десятки. Остров не большой, об бегай его.

1

не прошёл и не жалею,почему уже отписывал,ещё добавлю инструкции тупые.

1

Думаю, многие, играю в игру на русском языке (особенно среди тех, кто выполняет почти все квесты и стремится к максимально полному прохождению), замечали, что иногда персонажи эээм, как сказать, запинаются на середине фразы и повторяют её заново, порой даже одаривая игрока лёгким матерком.
Я покопался в игровых архивах и представляю вашему вниманию вот это видео, в котором можно послушать всю ту жесть, что попала в финальный вариант игры.

1

да как ты поймёшь негры они или нет?у них же кожа полусгнившая у оборигенов-то у этих!а туристов-белых-зомби хоть отбавляй!

Я вот никак не пойму что там ещё за такая разновидность быстрых зомби?

0

Да, я тоже слышал что-то про быстрых зомби. И вот я не понимаю - почему когда в играх нас белых убивают - это ничего, а как чёрных убивают - это расизм! Чем мы хуже???

0

почему когда в играх нас белых убивают - это ничего, а как чёрных убивают - это расизм!
потому что в игре мы играем белым и убиваем черных, а в других играх мы же не играем черным и не убиваем белых.

0

;) ГТА: Сан-Андрес это расизм по отношению к белым, главный герой Сджэй нигер)) ниче нормально белых убивает), а тут кричат негров ни-ни убивать бред короче))
Думаю надо сменить тему разговора :) в топку этот расизм в играх.

0

А игра надеюсь осенью выйдет, хотя новостей про игру совсем не слышно.

0

просто негры до сих пор бесятся, что когда-то их права ущемляли

0

Я лично против расизма!Но игру конечно,жду скрин похож из "Рассвет Мертвецов"!!!

0

Никакой информации по игре нет.

0

Игру пропиарили, а теперь тянут с датой выхода... В итоге получится гуано... надеюсь конечно что я ошибаюсь!

0

Сам ты умер.игра жива запланирована на 2010 течланд не подведет

0

лев03121998 Ты тормоз! Сам подумай, если только в начале 2008 года один тизер показали и всё! Больше ни-че-го!

0

Terrorist495
Нафиг ты на него гониш? Тут многие ждут эту игру, и ненадо нас обнадёживать.

0

Ды не, умирать не умерла, но чё то затянулась разработка, задумка то хорошая, я бы с удовольствием во что нибудь подобного рода поиграл, тем более подобных игр я вообще не знаю. Вот с википедии:
"2 июля 2009 года игровой сайт G4TV.com взял интервью у разработчиков игры. В интервью было заявлено, что разработка игры продолжается ,и в список платформ добавился PS3"

0

бред не че она не умерла
так со многими играми бывает

0

Смотря ролик, кажется, что смотришь фильм про зомби. Правильный фильм про зомби..

0

Мне, по описанию, почему-то Borderlands напомнило, а особенно эти всплывающие "цифры" опыта!)))

0

Надеюсь игра будет прикольная. Хотя, она мне напоминает пару игр: это или Dead Rising от первого лица (кромсаем зомби всем что под руку попадёт), или пародия на L4D (к примеру рыгающий толстяк в трейлере).

0

Gagafa
Сначало в октябре хотели,но перенесли на 6 сентября.

0

Хотелось , что бы в этой игре был прикольный Сюжет !

0

Батяня
Поверь, сюжет тут не главное(хотя я от него не отказываюсь)!!!

0

_AssassinBoy_
блин вы хоть геймплейные ролики зырили там будет кое какой сюжет

0

&feature=relmfu бл@, конкретно завидую Грегу т-т

0

Потсоны,в стиме уже есть предзагруз!Успейте загрузить и играть сразу в первый день! На данный момент игра весит 6.653 мб и это немного настораживает...

0

TRAY 13
Спасибо, я и не заметил). Как раз сегодня друг говорил , что нет предзагрузки...

0

Да сам случайно наткнулся :) И достижения кстати известны теперь.

0

А вроде же были известны? пойду почитаю ^_^
UPD:
не могу посмотреть достижения, когда жму посмотреть, кидает на страницу моего профиля ...

0

Хм,у меня также.Но их можно посмотреть,нажав на игру в списке и наводить мышку на неполученные,остальные пока не получится.

0

а как в стиме вообще покупать что либо? нужны карточки? или как туда деньги класть?

0

Kanagan81
Через вебмани можно.Есть у тебя?

0

Еееееее!... ребята... завтра 6го игра выходит! Торрент качать буду!!!!!!!! Еееее

0

Торрент качать буду!
Только вот без таблетки придётся сидеть дня три.

0

JasonXXX59rus
9 го игра выходит , а не 6 го ! 6 го выйдет только у Америкосов !

0

А что, америкосы разве не поделятся своими таблетками?

0

Люди...у меня английская версия...и в главном меню -> контент, есть 3 DLC
Reeper Mod - это бита с диском от циркулярной пилы...активно
Bloodbath Arena - 4 м.карты и т.д...он будет доступен при вводе ключа...
Ryder White's Campaign - а это что??? В нете ни чего про него нет!
Помогите...

0

Ааааа...уже всё нашёл что искал и разобрался!

0

В стиме наконец то ачивки можно глянуть.Налетай!

0

TalibAsSs
как активировать болгарку то ?или найти ее где

0

TRAY 13
Ставишь Update 1 и DLC Кровавая Баня активировано...
. THEKILLER .
ну как бэ она у тебя сразу, как новую игру начинаешь!

0

дайте трейнер или скажите процесс отвещающий за здоровье. И как по сети поиграть можно?

0

Братья и сестры)))) Не скажете, откуда пиратку можно слизать?)))

0

DJ Alu
если тебя не напрягает что все пиратки, да и лицухи ща на инглише...могу ссылку скинуть!

0

TalibAsSs
Это не мне надо было :) Но спасибо,учту ;)

0

сделаю репост сюда

Нашли еще что нибудь кроме режима полета на Y и игру от 3 лица на Scroll lock?

0

мужик орет над багами)
http://deadisland.ru/pc-version-bugs/

0

как игра? вот лицензию себе хочу купить) в титанике аш 649 рублей стоит. вот маму развожу)) стоит покупать?

0

nikita fake
Стоит...но багов в ней...мдаааа

0

Игра не плоха, возможно стоит своих денег, за 3 часа игра, не было ни одного бага.

0

TalibAsSs
этого длс еще пока нет но в игре как бы есть

0

кто знает, есть ли такие календарики в свободной продаже?

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Кто-нибудь находил в игре мечи? Если кто находил будьте любезны, укажите, где их найти)

0

у кого как управление? каждый раз приходится заходить и переставлять инвентарь, например после взятия бутыля, чтоб его не выпить, и иногда ГГ сам выуидывает оружие еще вполне годное-это баг, или я чего-то не понимаю?

0

Щас скачал Репак 2.14 гб со всеми вариантами озвучки. Уже устанавливаю, осталось 20 процентов.

0

у кого нить проваливались персы в текстуры?

0

Люди а как в город попасть?там наверняка есть хотябы пистолет а то задрала ходить с режущей битой

0

помогите,у меня перс просил свечи,чтобы тачка завелась,ну я ему дал а он все равно как и раньше на меня смотрит,и машина не починилась(это глюк?

0

CMERS

Игра ориентирована на рукопашный бой, можно использовать почти любые предметы в качестве оружия (например, бросаться стаканами со стола). В то же время в игре присутствует стрелковое оружие, но его достаточно трудно найти, чтобы добавить игре больше хоррора

да и патронов там немного

0

Вопрос, на данный момент вышло 2 DLC , арена и потрошитель, оба будут доступны в конце сентября, или потрошитель уже доступен?

0

Dj0rni
Потрошитель доступен,так как в начале игры появляется его чертёж.

0

а в этой игре одна локация или несколько??
а то получается что очень маленькая карта

0

macs5500, вот втором акте (5 глава), открывается город!

0

люди выложите плиз сохранение где в городе уже а то решил в коопе поиграть и установил все а сохранения пропали!

0

CMERS, вот, в городе, 21 уровень, играю за Логана -> http://sendfile.su/422886

0

А че в управлении значит скм?И как менять оружие и инвентарь открыть?)

0

Lesak
СКМ - средняя кнопка мыши, инвентарь я открываю через "I" вверху есть разделы.

0

СПС!А куда кидать??и можно ли с этой сохраненкой в коаперативе игратЬ?

0

В кооперативе не играл. А кидать в Dead Island - Out (в архиве 2 папки, профиле и сохранение, в игре так же).

0

кто нибудь знает - в стиме за 30$ еще расширенная версия?

0

кто то шарит как на 1.2.0 в кооп играть?

0

Я слышал, поговорить зомби(ZOMBIEE) на миссию дом полон сюрпризов

SHOCK

0

Убиство врага с помощью кромсания головы ногой считается как убийство пинками? (т.е. идёт бонус со скила дополнительная ярость при убийстве пинками?). Все персонажи могут кромстать головы врагов ногой? а то 60000 урона(зависит от типа врага можно и выше нанесести урон, но всем врагам хватает одного раза) это как-то перебор с повреждениями...

0

сейвы от пиратки будут работать на лицухе? а то не охота заново начинать.

0

Пожалуйста, у кого есть, залейте сохранение перед 15-ой главой(Back in black) 3-го акта.

0

Эмм, чуваки, а кто на самом деле исполняет песню who do you vodoo или её специально написали для этой игры, хотя, последнее бред...

0

сколько всего концовок игры Dead Island или всего по сюжету одна линейная на верталёте улетаеш

0

нет, все, надоело, не хочу больше проходить, остановился на "падение черного ястреба".
напряжение когда играешь, атмосфера есть. а в катакомбах под землей? это же ппц описаюсь. и какое же было облегчение, когда забрал грузовик из отеля и выбрался наружу.

0

corei7930, спасибо за спойлер! Тут уже все прошли игру..

0

кто на самом деле исполняет песню who do you vodoo или её специально написали для этой игры
Специально для игры. Она является знаменитой песней Сэма, одного из героев. Это даже в его биографии перед началом игры говорится.

0

кто знает как пройти седьмую главу (в канализации найти выход в супермаркет)

0

Dr. Otto Wolfgang Ort-Meyer
То, что она знаменитая песня Сэма, это я итак знал, мне интересно кто её в живую исполнял и записывал, чей это голос в реале)))

0

Glebka768
Почему ты считаешь написанием отдельной песни для игры бредом? Для некоторых игр целые диски с саундреками имеются, где песен 10-18. Взять того же The Witcher - у меня он на двух дисках: на первом сама игра, на втором сборник песен, написанных различными исполнителями специально для этой игры. Например: 4 трек с того диска Vader - Sword of the Witcher, польская олд-скульная death-metal группа специально для этой игры написала песню. Не вижу в этом ничего бредового. Они даже клип на нее сняли.

0

Brikks
Да, не знаю зачем так написал)))
Знаю, что к многим играм отдельный саунд пишут, но тут просто хи-хоп как бы, я думал взяли у какого-то рэпера)

0

Арены. Такой вопрос, а есть на лицензии какие-либо арены. Кроме той что в дополнении за 10 $ ?

0

Тема про зомби,может кому интересно,наткнулся на сериал "Долина смерти" (Death Valley) собрали всех подрят,зомби,вампиров,оборотней,против них поставили тупых мусоров,добавили юмора и устроили фарш из нечести)))

0

Пожалуйста, у кого есть, залейте сохранение перед 15-ой главой(Back in black) 3-го акта.

0

Ребят, если в кооператив играть зобмаков больше становиться или такое же кол-во? А то я в начале хотел в одного пройти но походу хрен. Сейчас в городе прохожу, заипался с этими громкоговорителями, зомбаков нереальное кол-во, мочат меня каждые пол-часа. Ее вообще реально в одного пройти без читов?

0

MУTAHT
Конечно возможно!Хоть одному,хоть вчетвером,сойдёт любое количество игроков.А вот насчёт количества не уверен,но всегда было то же,что и в сингле.

0

TRAY 13
Ладно. Будем пробовать. То, что сложность в сингле и кооперативе одинаковая это конечно хреново, все таки есть же разница 4 чела проходят либо один, вчетвером так вообще легко будет, а вот в одного... Больше всего бесят инфицированные, выбегают сразу по 5 штук зажимают между собой и месят а ты ничего сделать не можешь, причем вылезают вообще непонятно откуда (наверное из задницы Г.Г. т.к. моментально оказаться у Г.Г. за спиной можно только так).

0

При запуске идут какие-то заставки, судя по звуку, на экране ничего нет, потом вылет. Win7, лог не знаю где. Репак от Каталиста. Помогите пожалуйста!

0

Я хочу посмотреть, стоит ли игра денег.

0

Brikks
А по мне так нет, за такое кол-ов багов и такую халтурную локализацию стыдно вообще просить деньги.

0

MУTAHT
Что за баги? Расскажи, а то я прошел, что то не видел ни одного... Локализация? Ты имеешь ввиду повторы некоторых фраз? А ты в английскую то играл? Там все то же самое. Еще одно, на счет багов: баланс рассчитан на 4 человек, да, местами это будет слишком легко, но по большей части именно вчетвером комфортнее проходить. Так про какие баги ты говорил там? Ах да, забыл еще про одну вещь напомнить, по поводу сохранения игры: читайте в подсказках как оно происходит. Так, вроде все широко распространенные "баги" осветил. Какие еще ты встретил в этой игре "баги"? И сразу скажи - у тебя лицензия или один из криво*опых репаков?

0

Brikks
Лицензия и я уже пожалел что купил. Ты забыл про такие баги как исчезновение персонажей (не ключевых но все же), исчезновение вещей из инвентаря, временами не работающий быстрый переход, периодические вылеты из игры и проваливающиеся под землю враги и мгновенно из-за этого умирающие (причем за это дают опыт, смешно). Добавь к этому еще битые сейвы и несбалансированность игры. Думаю этого достаточно.

баланс рассчитан на 4 человек
Если есть сингл значит он должен быть проработан как надо, значит не надо было вообще делать возможность играть в одного, если это сделано через одно место.

Ты имеешь ввиду повторы некоторых фраз? А ты в английскую то играл? Там все то же самое
Опять же халтура и не имеет значения русская это озвучка либо английская.

0

MУTAHT
Ни разу за все прохождение ни встретил ни одного так называемого "бага". Битые сейвы какие то, ребят, чините компы свои, и сейвы не будут битыми. Смешно читать такое.

0

Игруха ништяк, я не пожалел что купил лицуху... Багов я никаких не заметил, а вот в пиратке их было немало... От пропажи оружия из инвентаря, до NPC. А так же неубиваемых мобов.

0

Подскажите что означает эта желтая полоска под здоровьем.

upd fsdgh44rfww
С*ка, чтоб тебя забанили. Иди жри говнецо из своей попки, оно наверное очень вкусное, намажь на хлеб и чавкай и нехера тут сидеть, вали в болталку уеба и срись там!
зы хорошо что у мену адблок, твой пранк не удался. Зря старался

0

гдэ найти бэнзопилу?
карочЪ самое крутое оружие в Dead Island какое?
если есть типа такое оружие которое с одного удара грамил убивает подскажите где они находятся.:)
буду премного благодарен.

с уважением: critique

0

Возник вопрос, в 1 акте когда спасаем Николая после крушения вертолета, он дает задание найти спутниковый телефон. Во втором акте у владельца бара получаем задание найти кинувших его друзей в джунглях, найдя в 3 акте бункер по радио слышим что они направляются на тюремный остров, в тюрьме же их нигде нет, может кто-то знает что с ними произошло?

0

игра - шляпа! тупее еще не видел. самая хреновая система респавна вообще и восстановления хп. наитупейшая система контрольных точек. самая неудобная и дол*оебская. то у врагов перед носом возродят, то за 1000 метров от задания, хоть последнее сохранение было за 200м от него. да и подобранное оружие то остается после того как сдох и тебя возродили, то нет. а если остается старое ,то покоцаное. потом как тяжелый разводной ключ может коцаца об зомби????? но при этом огнестрельное оружие не портится вообще. ну и хрень. некачественная расчлененка. + тупая задумка с тем, как он устает. когда пиннаешь энергия вообще не тратится. а когда бъеш кастетом, что говорить о кувалде, то вообще за несколько ударов чуть не дохлый. в общем оплашались разраби.

0

Народ, у меня вопрос тут возник. Видел я видео одно (http://www.finebit.net/igri/666-dead-island-skachat-torrent.html), вот, в разделе "Трейлер". Так вот этот момент игры когда примерно настает? И вообще настанет-ли? Что-то начав играть в саму игру я совсем не представляю как этот ролик в игре представится.

0

Tig_er
нет там этого момента! это просто ТРЕЙЛЕР,неужели не понятно?

0

The mute User
Ну, если учесть, что об этой игре я узнал с того сайта, то до этого момента было не понятно.

0

Tig_er
извиняюсь тогда,по мне так вокруг игрули было много шумихи,многие её уже раз по 5 прошли

0

Крутяк игруля! Лучшая игра в кооперативе...

0

друзья такой вопрос почему плосле 50-го уровня в dead island не набирается шкала опыта

0

друзья такой вопрос почему плосле 50-го уровня в dead island не набирается шкала опыта

0

друзья такой вопрос почему плосле 50-го уровня в dead island не набирается шкала опыта

0

предлагаю скинуться мыслями и отправить разработчикам письмо с пожеланиями ко второй части, что б человеческая была, тобиш реально крутая игруха про зомби.

0

Как "таран" делать?
В настройках нарисано что на "shift"жать надо,а у меня он бежать начинает

0

неужели озвучка так плоха, как о ней пишут?

0

Ищу напарников для прохождения DLC Ryder White
Steam: kostyanstalker
P.S. Озвучка - дерьмо

0

Народ,может кто сделать трейнер для update 6?

0

приветствую вас народ игра загружается играл нормаль потом вдруг захожу все вроде загружается сохранение и только суть да дела пишет винда приложение не отвечает виндовс пытается найти решение проблемы **закрыть программу** если проблема будет решина виндовс вам сообщит!!! что делать подскажите пожалуйста??????

0

critique
не знаю будет ли вам полезна эта информация любое оружие усовершенствуется и наворачивается возле ремонтного стола и тогда дубинка или даже мачетэ вырубает почти а иногда и с одного удара при этом еще и куски мяса в разные стороны или поджигает или убивает током вот так

0

как мне активировать длс Ryder White если мне его подарили в стиме???

0

Можно ли использовать трейнеры или взлом денег через артмани? Будет ли бан VAC?

0

Zhabishe
Интересное видео. Хорошо что выложил.

0

А если все ID карты 100 штук собрать, то за это что-нибудь будет, или только "спасибо" ?

0

PROROK 2012, походу найдено несовместимое приложение . Возможно нужно настроить в режиме совместимости с виндой кстати что за винда?

-1

http://vk.com/pomosh_dead_island вот сайт это група в контакте тут помогут с настройкой с нужными прогами и с нахождением черепов!

-1

дид исланд как выбраться из погреба миссия вход только для приглашенных????

-1

игру прошёл в нём 18 глав оказывается а надеялся на большее а хотя игра понравилась мне своей сложностью и за графонцуху!))

-1

игра хорошая но Dead Rusing 2 круууууучеееееееееееееееееееее

-1