на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

Dead Island Vs. Dead Rising

Думаю название темы говорит само за себя... как думаете что лучше ?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Пока что рано решать! Игра еще не вышла и такие вопросы задавать рановато!

0

Все перечисленное счастье может сломаться в бою, так что уповать на одну биту на протяжении всей игры не получится.

Огнестрельное оружие тоже будет, но не в таком большом количестве – все-таки действие игры происходит на курорте, а не в центре боевых действий. Если вы и найдете ствол, то патронов к нему будет мало и очень скоро вам придется искать более надежный кусок трубы.


Ничего не напоминает? В Dead Rising 2 примерно такая же ситуация!)

0

Не, исходя из новостей, будет от первого лица и расчлененка, мясо и кровь как в Left 4 dead 2, но лишь бы была атмосфера, как в left 4 dead первом, или как в dead space... по моему, Dead rising 2 не очень... И еще оччень хотелось бы, чтобы была поддержка Nvidia 3D vision... Судить пока рано, но могу сказать, что Dead rising 2 мне не особо понравилась... Дай Бог, эта игра будет лучше, и станет самой любимой моей игрой!)))))

0

не хотелось бы увидеть еще один DR2 , не дай бог
слава богу инфа пока говорит об ином )
скорее бы уже какое нибудь геймплейное видео , хочется понять с чем иметь дело будем , как все это выглядит , пока непонятки )
молюсь чтобы кооп получился вменяемый , с друзьями ждем не дождемся )

0

В принципе эти игры достаточно похожи. Здесь в нашем распоряжении целый остров, также можно посещать бутики и вооружаться досками для серфинга и другими предметами, упор здесь сделан на холодное оружие и реалистичную систему повреждений. По описанию отличная игра должна получится. Очень жду.

0

Я думаю Dead Island-Wins, бо такой масштабной игры я невидел.

0

В Райзинг так и не поиграл, хотя хотел. В айленд 100% поиграю исключительно ради фриплея.

0

Ну Dead Rising 2,понравилась,а эту пока жду,хочется посмотреть что там у разрабов получится.

0

Главное чтобы DI не зависела от времени как DR2, из-за времени мне ненравилось наслаждаться умертвлением живых мертвецов в DR2.

0

вот с этим согласен .ограничение по времени убивает всякий интерес ,никакой радости, даже подходить близко к таким играм не хочется. благо у нас хакеров и взломщиков полно которые всякие проги и трейнеры делают ,респект им и уважуха)))

0

Dead Island думаю будет круче. Хочется игру без сюжета, без таймера и всякой хни. Короче "песочницу". Ждём выхода :))))

0

Dead Island круче по скольку в Dead Rising 1,2 было ограничение во времении очень мало времени на развлечения,а в Dead Island тебе говорят сразу после выхода из убежища ИДИ КУДА ХОЧЕШЬ!!!
ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ!!!! Тока жалко что огнестрельное оружие появляется токо к ссередине игры...

0

могу сказать одно - дед райсинг игра на 1 раз для тех кому нравятся фильмы типа зомбиленда...но вот таймеры эти...не дай бог еще в какой нибудь игре их увидеть...

а вот остров - может быть "мини фалаутом" побегать где по кайфу, поплавать, пострелять)

0

По игрулька не вышла обусуждать рано, но я уже почти на 100% уверен что это будет самая лучшая игра про зомби))))

0

Автор лол, заипали такие темы создавать!

0

ну DR2 чем и берет так тем что зомби очень много а смотря по геймплейному видео тут уже такой мясорубки не будет

0

обе похожи.различие только то что фортуна сити город в вегасе.а в dead islend будет остров.ну и в dead rising 2 вид от третьего лица,а в dead islend вид от первого лица

0

dead rising мне не п0нравился а dead island игруха 0чень даже ничег0

0

Думаю новый октабрьский деад рейзинг затянет больше)

0

обе игры достойные но больше понравилась dead island®

0

SourceTV
один новый персонаж чтото изменит? ещё раз игру проходить просто с новыми ударчиками

0

дед рейзинг 2 хуже в разы хотя я дед резинг ждал с нетерпением а про мертвый остров думал что щняга выйдет, а оказалось офигительная игра.

0

В Dead Rising почему то не смог играть больше часа, не понравилось. А вот Dead Island прошел на одном дыхание, очень затянуло.

0

dead rising убогое гавно ,зомби убивать неинтересно,огнестрел за исключением дробовика убог,боссы чудовищны,хотя типа люди,машина ломается передавив определенное кол. зомбеев.а в dead island адовая боевка,пули впиваются в тела и машина разбивается тока об препятствия,и лишь незначительно повреждается об зомби.вывод очевиден.

0

Первый Dead rising был класным(в какомто смысле), но Dead island в несколько раз и пару лет опережает Dead rising 2

0

Dead Island- поскольку в Dead Rising поиграть только на оригенале можно!
А так же Dead Island более динамичная и интересная.

0

Dead Island лучше в нём пространства и интересных миссий больше .

0

Dead island однозначно лучшая игра с зомабками...

0

Without A Name
Да. А ты предлагаешь другие варианты?

0

Тут имеется в виду любая игра только где живые мертвецы. Ну например Resident evil and Left 4 dead

0

Dead Island мне понравился больше, тут хоть нет убогого лимита на время.

0

1-ое место - Resident Evil
2-ое место - Dead Rising 2
3-е место - Dead Island

-1