на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

Делимся рецептами крафта

А толку, то
тут не как в дед рисинге, нужно сначало получить рецепт этот (по квесту или ещё как)

Комментарии: 23
Ваш комментарий

а другая меняет бутылки с водой на 50хр+70баксов за бутылку) простите за оффтоп. ^_^

1

Плюс в рецепте всё написано, тема бессмысленна.

0

В одном из домов оккупированных зомбями есть 2 выживших телки, у одной из них квест, притащить ей плюшевого медведя) даст рецепт

0

рецептов много..,надо только искать..
я не помню где свои нашёл
у меня бомба из дезиков и всё что с гвоздями..

0

Так ведь рецепты сами добавляются, и находить нужно самому, какой толк ими делится?=)

0

а мне нравится предзаказное оружие (смесь бейзбольной биты и пилы) у всех пиратов, этот рецепт уже разблокирован в кряке, такчто появится сразу. Ваше стоящаю вещь)

0

Автор действительно дебил - 95% рецептов, это награда за квесты. Квесты помечены на карте. "Находить" там ничерта не нужно - все за исключением нескольких - награды за квесты.

P.S. Я нашла все рецепты в игре.

0

Threat to Society, сколько там по настоящему нужных рецептов?=) А то большинство рецептов мягко говоря хлам, тот же "потрошитель" из блуд версии та ещё хрень...

0

WillcherT,
сколько там по настоящему нужных рецептов?=)
Смотря за кого играешь. Играл за Логана. Мне например из больше 30 найденных мод.оружия, по настоящему полезными оказались - "Ток", "Высокое напряжение", "Молния", и прочее что связано с током, на холодно-колющие оружие - самое то.
А так в основном да, хлам. Типа бита с гвоздями, огненная бита и т.д. Хотя бита с циркуляркой - неплохо так. Ну опять же, кто например играет за Sam B, тем рецепты на биты, и другое тупое оружие - необходимы.
P.S. Так же полезные крафты на патроны.

0

PaveL08, ну я за Сянь играю, и тоже больше всего нравятся именно связанные с током рецепты, что для огнестрела, что для заточенного оружия, всякие отравы и прочее как то не так эффективно, ну спасибо за разъяснения=)

0

Для чего нужны Development Mods рецепты которых получаешь когда находишь черепа.
Они снижают все характеристики - просто как игрушка?

0

Автор! Ты весёлый, что ли? Рецепты надо искать или зарабатывать!
А так, "Дробовик "Гордости"", "Искра", "Короткое замыкание", "Бомба из баллона". Более-менее нормальные.

0

Нашел новый чертеж "Оглушительный успех" А находится он рядом с верстаком в лаборатории (3 локация)
Делимся кто,что и где нашли!!!

0

Где-то процентов 60-70 рецептов дают за квесты, остальные ищите сами...
P.S. На обновлении 1.3.0 ввели ещё несколько рецептов, на данный момент нашел только 2 (1 на кровотечение, 2-й на утяжеление) оба из них найдены в локации "Лаборатория"

0

Народ когда модифицирую оружие около статов появляются два значка.Верхний насколько я понимаю вероятность нанесения стихийного урона?А нижний?Спасибо заранее

0

Нашел два новых чертежа(из патча 1.3.0): Яд убийцы и Когти Росомахи. Оба фиолетовые.

0

Нашел чертеж "Пикачу", в доме Мугамбе, если не ошибаюсь. Осталось только найти кирку...

0

нашел моды звуковая,оглушающия,контузившая,ядовитая,мясная бомба потом мод тизер и еще 15 модов я их получил прогой в игре они есть но искать замучаешься)

0

На данный момент нашел моды "Шредер", "Кувалда", "Телесные повреждения", "Детокс-Дробовик", "Старый добрый ломик", "Раскаленный метал", "Рукавицы колосса", продолжаю поиски =)

0

Вот список модов которые я нашел за всю игру.

Лично я играю за японочку и было оч полезно найти моды на яды в основном,такие как скорпион .
Так же хочу внести ясность в различие между модами . Возьмем моды на ток,конкретно на дробящие оружие . Такие моды как "тесла" и "старый добрый ломик" имеют вероятность срабатывания заряда ,ну я бы сказал гдет 50-60% на это влияет не только показатель х4 а так же количество молний ,как показано на скрине ниже... вот думаю пока что все что я могу сказать,что касается модов на яд и на колющие оружие,то с этим косяк.


0

Я находил не все, полный список есть в файлах Официальный гид Брэди.

0