на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

DLC Dead Island: Ryder White

Отписываемся о впечатлениях. Я так понял оно только для одиночного прохождения, или можно в коопе?

Вам удалось пережить ужасы Баноя – но поняли ли вы, что происходило там на самом деле?

Загружаемый контент игры Dead Island, посвященный полковнику Райдеру Уайту, даст вам возможность взглянуть на зомби-апокалипсис его глазами. Поставьте себя на место Райдера Уайта и узнайте, какие мотивы двигали этим человеком – мужественным солдатом и любящим мужем.

Новый персонаж: Райдер Уайт

Новая кампания для одного игрока, несколько часов игрового процесса

2 новых вида оружия и чертежей

Новые внутриигровые видеоролики

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Я даже заново перекачаю торрент с этим длс.
Игра уж больно атмосферная вышла, думаю через лет пять перепройду эту игру. Джунгли и территория лабораторий - самые атмосферные моменты этого года. А когда узнал, что виновато не правительство не инопланетяне, а просто обряд вуду,я просто влюбился в неё.

2

Ну так что разобрался кто нить, можно ли в коопе пройти это DLC, или только в одно рыло?)

2

Прошел DLC, хоть и короткий, но ушло 2 дня. Что могу сказать, сделали все
достаточно хорошо, проходить было интересно. Самое хорошее что сделали -
наконец дали поиграться вдоволь с огнестрелом, я почти весь DLC стрелял.
Много мяса, такие же безумно тупые квесты как в оригинале, в принципе
та же коридорность, да и локации поменьше. Вырезали идиотскую прокачку,
где были навыки а-ла - "кинь ножик, он к тебе в руку прилетит" (facepalm.jpg),
Уровень у персонажа остановлен на отметке 15, очень неплохой и полезный
фьюри мод. Очень понравилось что не заставили по джунглям бегать, и сделали
упор на самой атмосферной и короткой в оригинале локации - тюрьма. Я очень
пожалел, что разработчики не сделали эту локу открытой, хотя она по размерам
достаточно большая. Сама игра в меру сбалансирована, приходилось хотя бы пару
раз есть аптечки, что в оригинале я делал лишь для освобождения слотов в
инвентаре, идиотских навыков у Райдера нету, при этом сюжет раскрывает очень
много интересного (не буду спойлерить) и какбэ намекает на эпической продолжение.
На самом деле DLC переворачивает картину происходящего, и показывает как дела
обстоят на самом деле, это очень порадовало. Конечно платить те деньги что они
просят за это DLC смешно, но в целом очень добротно сделано, честно говоря
большего я не ожидал. В любом случае Dead Island выглядит как (да и есть на
самом деле) один большой эксперимент/пробник. Если разрабы учтут дыры DI то
могут сделать одну из лучших не то что зомби-шутеров, а вообще отличную игру
а.к.а шедевр.
P.S. Никто не знает где в оригинале найти чертеж Стан Гана (электрошокера)?
Очень классная штука)

ashleyalicia
С сейвами разобрался, но пришлось откатиться левелов на 5 назад, игра почему-то
самые свежие сейвы не принимала, пришлось постарше брать =(
Все-таки хорошо что у меня куча бэкапов валяется...
P.S. Если удаляю steam_rld игра не запускается.

1

Without A Name там оказывается когда выбираешь персонажа, кроме 4 главных героев будет и этот полковник, нужно пролистать. я сразу не заметил.))

1

D.Artist, не совсем. я не раз видел там разветвления и вместо того чтобы пройти самым очевидным путем получалось выйти где-то "сбоку". но это касается первой половины игры, а вот вторая в буквальном смысле будет беготней по коридорам. дополнение конечно жутко заскриптованное и есть пара мест с бесконечными зомби.

1

HeavenSky
На roxen.ru пишут мультиплеер
В общем, купил я этот DLC, нашёл напарника, а в меню игры пишет "не доступно" (как и у напарника)

0

а как мне активировать длс если мне его подарили в стиме???

0

DLC уже вышло в стиме, а играть всё равно нельзя
P.S. Пошло обновление, всё

0

vano555
Обновление должно скачаться ~900Мб
Обломали с кооперативом, писали есть, оказывается нет :(

0

PGPCGAME
Там частично на русском.

0

vano555
это как?? так есть она на русском? я качаю русский (акелловский) релиз на 8.8 Гб стим рип со дополнениями, включая и это...

0

ostankin
Как тебе объяснить? Там в некоторых местах перевелось от основного перевода. Никто специально это ДЛС не переводил ещё. Так понятнее? :)

0

ostankin
Скорее всего, автор раздачи имел ввиду оригинальную игру, а не DLC. В DLC перевод частичный (по крайней мере у меня). Там в начале биография Райдера на русском и субы к мувику, представляющему DLC, а дальше всё на английском (в самом DLC), а меню, подсказки и прочая мутатень на русском из-за перевода оригинальной игры.
P.S. Выразил свою мысль как смог :) Скоро скачается, отпишусь.

0

vano555
ясно... ну все равно уже докачаю :)

0

ostankin
Всё, скачал. Немножко не то, что хотелось видеть, но мои прямые руки довели всё до ума. Результат выложу в ближайший час и кину сюда ссылку. Спасибо тебе за хорошую основу :)

0

D3NNIS
Кампания Райдера только для одного игрока...

По поводу перевода: в DLC переведено практически все: не озвучены только видеоролики, но субтитры на русском есть. По крайней мере на Steam-лицензии именно так...

0

Captain_Oleg
Да, всё так. Я ошибался :)

0

vano555
чет у меня не пошел твой патч

0

ну ты ссылку выкладывал на DLC Dead Island: Ryder White

0

errorsss
1) DLC - это не патч, это DLC (всегда ваш кэп).
2) Там не только DLC, там Steam Installing Version, то есть версия полностью со стима с последним обновлением, DLC Ryder White + полностью на русском языке.
3) Что конкретно тебя не устраивает?

0

Не понравилось совершенно это дополнение. Крохотное, все рпг-элементы вырезаны, просто пулялка примитивная.
Впечатление откровенной халтуры и больше ничего. От нормального длс сделано 10-15% не больше. Очень уныло.

0

vano555
Не стал ломать голову, и купил лицензию. Разработчики явно подъах.ели. За 200 рублей (а в стиме вообще 250) такую лажу сделали. Такие дсл бесплатно надо выпускать.

0

errorsss
Зря купил. Я лично не стал на это тратить деньги. Считаю, что не заслужило это DLC покупки. Хотя в лицензионный оригинал играл с удовольствием как в одиночку, так и в кооп с друзьями.
Прошёл DLC за 3 часа, получил массу удовольствия даже от «примитивной пулялки», как уже тут выразились :)

Egaliv
Отдельно вроде нету, хотя поищи, может быть что-нибудь да найдёшь. Качай мою раздачу, ссылка сверху. Там всё работает и на русском, как тебе и надо :)

0

vano555
Спасибо за сылку конечно но 11гб качать не с руки скорость инета сраненькая!Что же будем искать.

0

Egaliv
Понятно. Удачи в поисках :)

0

Поставил этот DLC запоролись сейвы, что делать?

0

ashleyalicia
Естественно они не стерлись ибо у меня 3 бэкапа лежит, т.к. игра их успешно ломала до недавнего времени :/
Релиз у меня Reloaded (репак), в пути описанном в steam_rld нихрена не лежит, старые сейвы лежащие в
моих документах игра не видит, у меня был похожий косяк с сейвами когда я ставил очередной апдейт,
сейвы полетели из-за измененного файла steam_appid, решил проблему заменив на старый steam_appid,
щас делаю тоже самое, ничерта не получается, даже игру сносил и ставил по новой, все та же шняга,
задолбался уже. Думал может еще способы есть?
P.S. Рейтинг это то, сколько постов на мертвом форуме DI накатал ЛоЛ, это не значит что я программист...

0

Ссылки на скачивание игр строго запрещены, так же ссылки на сторонние ресурсы тоже. Если хотите поделиться дополнением, читом, патчем и т.д., то добавьте, пожалуйста его в наш файловый архив и указывайте эту ссылку.
В противном случае все нарушители будут отключены от сайта.
Тут можно Добавить файл.

0

Вопрос, это DLC никак не связана с оригиналом? ПРосто не начинал еще играть в эту игру, вот решил начать, думал с этого ДЛК начать...

0

кто в стиме купил этот длс, отпишитесь оно переведено на русский язык?

0

ashleyalicia
ну меня интересует только стим версия, так она на русском языке?

0

Люди, подскажите нубу что делать. У меня разблокированны 3 длс, но как их запустить я не знаю

0

ashleyalicia
Ага, спасибо разобрался =)

0

Прошел длс,в целом не плохо.Длс полностью линеен,но мне понравилось,хотя бы потому ,что нет дурацкого респа зомби через каждую минуту,как в оригинале.

Действия длс проходят на трех картах:Морсби,канализация и тюрьма.
В морсби понравилось то ,что освещение изменили,теперь там ночь,раннее утро.Выглядит в графическом плане великолепно.Экшена мало.
Канализация -мясо,в принципе тоже неплохо.
Тюрьма -вообще не понравилась,левел дизайн не очень,смотрится тоже не ахти,но мясо конкретное.

Кстати не нашел ни одного нового оружия и модификаций,что нового добавили и где искать?

0

Я злой разбойник бармалей
Нет перевода только на ролики (но есть субтитры), а так полностью все на русском.

0

Поиграл , дополнение на голову выше оригинала.
Единственный минус-- пришлось переустанавлвать длс из-за убогой русской озвучки.

0

Сюжет - плюс, шикарно вписывается, как недостающее звено в рассказ. Отлично подбавляет атмосферы. Хорошо развернута интрига.
Геймплей - минус. Скомкано и не увлекательно, причем могли бы лучше. Больше половины игры хотелось просто пробежать, что я и сделал. Хотя, может и не стоит большего требовать от ДЛС.

Вообще, игры подобного жанра не так сложно сделать длинными. Напихай по-больше апгрейда по опыту, различных модификаций, оружия, испытаний - и чем всего этого больше будет, тем дольше не пропадет интерес играть и играть. Ведь это жутко увлекает) :) Я считаю, что разрабы не дожали ДЛС. Могли бы сделать его в 5 раз дольше только за счет увеличения ранее сказанного) :) А они этого не сделали, на готовых локациях, с готовыми анимациями.

Откровенная халтура, с отличной задумкой по сюжету.

0

Основную игру прошёл и удалил, сейчас установил DLC Dead Island: Ryder White, написано DLC Ryder разблокировано, но как в него поиграть? Там только основная компания.

0

Тоже самое ,только сейчас мне это DLC не интересно.

0

Казалось только недавно DLC вышло, а уже нашлись баги вроде заскриптованных зомби, которые перстают погоню как только ты забираешься на машину и возвращаются обратно :D видел здесь:

0

Ясно, ну что же хорошо что заметил.

0

По поводу удлинения DLC не совсем понял, как можно его удлинить
апгрейдами и левелами если он весь коридорный? Там ни вправо, ни
влево...

0

Неплохой ДЛС, но могли бы сделать и получше

0

DLC Ryder White, прошёл 2 раза, оценил и пришёл к такому выводу:
Плюсы
1. Кампания Райдера проходится примерно за полтора часа, с супер мясом и с кучей угаров.
2. Очень интересный сюжет, оказывается Райдер не такой уж и козёл, как казалось в оригинале, настоящий петух - это Харон.
3. Наконец то я увидел Морсби ночью ! Жуткое дело.
Минусы
1. Версия 1.3.0 серьёзно имеет серьёзные проблемы.
2. Элемент RPG убрали, всю игру только 15 уровень.
3. Касательно мяса, пока я выламывал двери, меня 6 -7 раз подряд заражённые пустили по кругу. Сначала это было смешно, но потом уже поднадоело.

Оценку +9 это DLC всё таки заслужило, но я решил оставить версию 1.2, без Райдера Уайта.

0