на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

Как получить достижение "Помахать палкой"

Темы про достижения не нашёл поэтому создал вот эту, в общем:
Нужно убить 150 противников с аналоговым управлением, а вот тут то и проблема, на клаву аналога нет, только на геймпады
Есть у меня геймпад тока толку от него 0 - управление перепутано, даже отаковать не могу только пинать, бросать оружие(не в цель, а тупо на землю) и прочая фигня. Видимо требуется геймпад от Иксбокса, но его у меня нету.
Отсюда вопрос, как вообще этот ачив получить? можно ли как-то перенастроить управление геймпада? наверняка есть же какой-то файл с этими константами.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

ErgoProxi
На примере консолей, переключаешь бой с триггеров на стики и рубишь врагов используя только стик, адски неудобное управление.
Купи пад от бокса, они не очень дорогие.

0

Есть DI Analog Mod, который заставляет игру верить в то, что ты играешь с геймпада от Хэ-ящика, а играешь ты по прежнему с клавы.

0

http://coop-land.ru/files/progs/867-emulyaciya-xbox-360.html

0

Помахать палкой - Убейте 150 противников, используя аналоговое управление боем.
Есть два варианта выполнить это достижение:
1) иметь при себе геймпад от XBOX 360
2) скачать эмулятор этого геймпада для вашей мышки

Инструкция:
1) Скачиваем файл inputs[cloud.mail.ru] https://cloud.mail.ru/public/98d01c807b29%2Finputs.scr
2) Далее переходим к папке "Мои документы - DeadIsland - Out" и создаём там папку под названием "Data". Перемещаем туда скачанный по ссылке файл.
3) В настройках уже самой игры переходим к пункту Управление - Конфигурация. Основным контроллёром управления выбираем геймпад XBOX 360. И выставляем тип боя на "Аналоговое управление боем".
Готово.

0

Все бы хорошо, но у меня есть геймпад от X-Box и я убиваю пинками 150 зомбарей(т.к с управлением косяк полный), но достижение не получаю ни в стиме, ни в самой игре. Счет убитых с помощью геймпада не идет вообще. Все, что у вас выше написано пробовал, сносил реестр игры, переустанавливал и т.д. Все пох ни с геймпадом, ни без него толку нет. Вот в этом и проблема.

0

Nightsupervisor
1) Выбираешь в настройках геймпад
2) Выбираешь в этих же настройках "Аналоговое управление"
3) Зажимаешь левый стик
4) Водишь туда сюда правым стиком убивая зомби

0