на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

Как заткнуть Главного героя?

Решил наконец пройти Dead Island. Поковырял конфиг, вроде все настроил под себя. НО! Что-то резко врезало мне по ушам. Оказалось, что главный герой был злостным курильщиком с пятилетнего возраста. И пробежав 2 метра он начинает задыхаться, хрипеть, булькать разными мокротами в своих легких, и делает это очень громко. Даже крики зомби меркнут на фоне этого фееричного хрюканья. Это очень мешает играть. Как же отключить старческое захлебывающееся дыхание главного героя????? Чтоб его не было слышно совсем. Надеюсь, Кто-то сможет ответить на этот вопрос. В противном случае, придется игру бросить.. а так хотелось пройти.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Не сталкивался с подобной проблемой. Может зря ты конфиг ковырял?

0

Не знаю) Без звука наверное играть)

0

nikita2112
Да конфиг тут не при чем. В нем только графику подкрутил. Просто озвучка гг (по крайней мере Сэм Би) просто мозг выносит, когда он начинает хрипеть и хлюпать во время бега.
MatiVip
Было б не плохо, если можно было бы просто отключить звук дыхания. Полностью без звука играть не очень интересно

0

Я после этого хрюканья Сэма сразу на азиатку переключился. Тоже поменяй перса, всё-равно ничего не потеряешь.

0