на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

Какую музыку вы хотите слышать в игре?

Я вот хочу такую же музыку как и в Dead Rising 1-2

Комментарии: 42
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Разработчики делают акцент на серьёзности игры, так что музыка скорее всего будет мрачной.

1

В Dead Rising 2 музыка была великолепна, органично вписывалась в общий антураж, задавала нужный темп в битвах с боссами. Больше всего запомнились два трека Celldweller'a - финальный в титрах просто шедевр, так и хочется услышать что-нибудь этакое в Dead Island. Судя по персонажам, услышим рок, рэп, но вот качественный или нет, это вопрос.

1

Ту, и наподобие той, которая была в трейлере.

1

Тревожную гнетущую и депрессивную музыку.

1

Грустную, апатичную и депрессивную. И еще какой нить тяжеляк не помешал бы.

1

Музыка в игре должна быть умеретворяющей во время движений по миру, а вот во время боя РОК!

1

В определенных случаях:
Marilyn Manson - Resident Evil Main Title Theme
Особенно когда камера пролетает над пустынным с незначительными разрушениями, дымящимся городом, идет ливень, и показывается какое нибуть мрачное место куда нужно дойти чтобы спастись :)

0

В зависимости от моментов) Например в трогательные можно музыку из офф трейлера, нет! Нужно обязательно музыку из трейлера!
Ну и ещё что-то вроде In a Heartbeat - John Murphy.

0

Вероятно будет что-то наподобие:
Дима Билан - Ночной Хулиган

0

D.Artist
Тогда игра будет внатури страшной)))

0

эх,хотелось бы гринды с дезнячиной.но будет уже не то.хотелось бы чего нибудь чтоб атмосферу подчеркивала)

0

какой нибудь тяжелый угнетающий заставляющий думать о безнадёжности безысходности и своей беспомощности саундтрек чтобы каждая минута проведенная в игре была как последняя

0

Я считаю, что нужен музон в стилистике острова ДО зомби, т.е. именно как курортного острова, так атмосфера будет глубже, на мой взгляд...

0

Ну что? Видимо той музыки которую большинство ждали (Рок, Металл) не будет, но лично я не отчаиваюсь, буду рубать тогда под "KoRn".

0

народ! кто скажет какая музыка вначале играет? когда ГГ идет с бутылкой по танцполу ?

0

Музыку из трейлера, медленную и печальную ;(

0

Ну уж точно не реп, не DnB, прочую ху**ту. На удивление, во время игры, проскачил отличный электронно-гитарный запил!=)

0

Sam B - Who Do You Voodoo, Bitch.
Вот бы она где нить кроме ролика играла)
Музыка аля трейлер - тихая и мрачная играет почти все время

0

Митол однозначно и ничего кроме , возможно ещё какой-нибудь хардкор в особо диких сценах аля over 30 зомби сразу хотят тебя убить

0

Bob Marley , Radiohead ? В DI ? Xмммм ... может быть только в джунглях и на пляже да и то на кордонах при торговле и взятии квестов . В битвах нужна агрессивня музыка про смерть , кровь и кишки

0

Подскажите, а что за мелодия играет во время загрузки игры? Когда отель на экране показывается так начинается мелодия,но дослушать не получается,игра загружается быстро.

0

GameRip (Вся музыка из игры):
http://files.mail.ru/6FK2W2
http://files.mail.ru/DO3CYI

0

Пожалуйста, хотя рип корявенький) Нашёл дисковый с коллекционного издания - скоро будет в базе.

0

если это будет норм экшан с элементами харрора, то пугающую, главное чтоб это в аркадное уг не превратили, люди ждут сурьёзность, а не только тупые толпы зомби с сохранёнками на унитазе!

вообщем зиммер был бы в самый раз, или John Murphy из 28 дней спустя (единственный фильм с хорошей атмосферной музыкой про зомби).

-1

zl_leshiy
...John Murphy из 28 дней спустя (единственный фильм с хорошей атмосферной музыкой про зомби)...
Согласен. Отличная атмосферная музыка, на моей памяти тож наверно единственное зомби-кинцо с шикарным саундом.

-1

Мне пох, все ровно отключаю музыку в играх, чтоб атмосфернее было, да и отвлекает иногда она.

-1