на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

Огонь, Электричество иди яд?

У меня пока что только огонь, сейчас выполняю квест, за награду дадут "Шок" (4 глава), это и есть электричество?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Да, сейчас поставил ток на Серп, теперь вообще радость, он до этого был мощный, а теперь... Кстати, с холодным оружием гораздо интереснее, и веселее играть=), чем с огнестрелом.

0

Яд рулит если детсталкер и прокачанная японка

0

дубина+magic wand
катана+детсталкер
+ качанная японочка = уйма веселья и смерь всему имхо

0

Prozawan
японка на холодном оружии специализируется
детсталкер - это ядовитый мод 4-го уровня на холодное оружие ( лучше сочитать с легендарной катаной из тюрьмы )

0

Электричество+Кукри
Яд+Катана
Magic Wand+Кувалда
и никакие зомби не страшны

0

Prozawan
емани соседу топориком по руке: отлетит, знчт острое, всмятку, знчт тупое =D

0

Prozawan электричество и яд также бьют, если подлезть.

в зависимости от класса,оружия, талантов и стихийный эффект свой.
мне больше электричество нравиться для китайянки: контроль / легко заметить и самому не влезть / почти весь урон мгновенный (кровотечения хватит).

0

я вообще один гамаю. ПРосто я люблю лишний раз пробежаться где-нить или вообще тупо шататья по карте собирать всякий хлам для продажи и качать левел убивая всё что попадается на глаза

0

Prozawan
я 1, во 1х потому что никого нет, во 2х потому что обследую карту а это не для всех. Юзаю нигру-ж+ огонь

0

Prozawan
глупо, каждый выбирает перса под себя. вот мне лично нарвится тупое оружие (поэтому я выбрал Сэма Би) очень нравится наблюдать когда зомбаку ломаешь обе руки и он с висячими руками идёт так медлено на тебя и пытается укусить, а ты просто делаешь шаг назад от него, попробуйте как нибудь - очень весело :D

0

У меня вот тупой вопрос возник... Можно ли как нибудь снять с оружия грейд? навешаные провода, батарейки и прочую лабуду

0

По реализму? Мо реализму можно бы было в биту и гвоздей натыкать, и провод на неё повесить, потом вынуть все это...

0

яд хуита? интересная точка зрения. мне вот "скорпион", убивающий громилу за 2-3 секунды, хуитой не показался.
финального босса даже мочить не пришлось - первым ударом катаны заразил его "скорпионом"(яд х3 или х4). Он проблевался и сдох

0

Разницы между электричеством и токсинами вообще не заметил,
по сути от обоих эффектов врагов конфузит и наносится урон
с течением времени. Огонь к сожалению очень обрезано в игре
представлен, можно сделать только факел...

0

Электричество рулит,особенно когда зомбари тресутся от напрежения)))))в это время делай с ними чё хочеш))))

0

D.Artist
не только факел, под конец игры открывается убер чертеж для создание горяченького топора :) не сказал бы, что очень круто т.к. создавал его с пожарным топором, а он зараза тяжелый, но побегать можно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вообще, странно модифицируется оружие. Например, один Секачь - мод токсин даёт +1 (кроме специфичных апдейтов)), а другой ничего.

0

Электричество на огнестрел и яд на холодное, огонь как-то особо не использовал.

0

Не то , не то и не то. Обычное оружие смотрится лучше.

0