на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

Происхождение зомби

Прочитал превью на Dead Island и задался вопросом. А действительно, какие еще существуют способы "возникновения" зомби, кроме как вирус или какое-то сверхъестественное воздействие. Мне кажется, что уже выдумать что-то действительно оригинальное по данной теме не возможно - столько игр и фильмов. А вы как думаете? Предлагайте свои варианты, если возникнет желание размять воображение.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Я думаю что все набухались сильно при сильно набухались и стали зомбиками

1

хм включите фантазию зомби появились после вечерней вечеринке тоесть бухло могло быть заражено ну какойнить фигней и у некоторых людей был имунитет типа гг или просто кто то не бухал вечерком

1

Бешеные обезьяны как в 28 дней спустя. Это же тропический остров!

0

Думаю окажется, что кто-то провез какой-нибудь яд или тут действует лаборатория .
P.S
нашел кое-что интересное

вроде не старое. А конкретно кажется это начало игры .

0

Вообще честно говоря мне без ризницы откуда взялась эта толпа кровожадных мозгоедов, мне просто хочется эту толпу размазать каким-нибудь топором)))) Хотя действительно вся эта хрень про вирусы и проклятья немного надоела, но придумывать что-то новое уже невозможно(наверно)!

Что касается моей идеи здесь всё просто: в финале вы просыпаетесь в поту и понимаете что вся эта зомби-хрень была тупо во сне))))))

0

http://crimson-land.ru/community/groups/viewdiscussion/92-5-nauchnyx-prichin-poyavleniya-zombi.html?groupid=15
Читайте и радуйтесь что их пока нет)

0

Ещё можно добавить вариант из "Белого зомби", в котором зомби контролируются с помощью вуду. Конечно вариант не научный, но это классика.

0

Смотрел видосы на ютубе там говорили что-то про Каннибализм и Инфецированных и чё-то ещё про Анти-тела в крови.

0

Возможно на острове ночью был большой корпоратив. На утро очнулось небольшое количество выживших (трезвых), а все остальные оказались в ж... пьяные. Видимо поэтому они шатаются из стороны в сторону, отсюда и невнятная речь у населения. А То что они так выглядят, этож сразу видно что в канаве проснулись :)

0

Хммм.. тогда они должны бросаться на людей с крикамивроде: Пиииииить, водыыыыыы

0

Там лаборатория в джунглях . И как я понял из английской версии , это именно они во всём виноваты

0

Я так понял,что это инфекция от животных - там в самом начале когда находишь первый документ в нём написано что типа Новая Гвинея самая неиследованная территория в мире,в ней много неизвестных науке животных и тд)думаю в этом вся причина)

0

pohordie
чо правда неисследованная?надо съездить

0

Местные племена поклоняются как водится идолам. Они верили, что если съеcть мозги Зомби обретут бессмертие. Зомби собственно, появились после ритуала Вуду. И недальновидные аборигены, послушав своего вожака, съели мозги Зомби. Вот так началось нашествие, а потом, над ними проводили эксперименты в лаборатории, чтобы найти вакцину. И ученые стали одними из первых жертв.

0

callmegod

У тебя много лишних запятых.

Эдит

Молодец, поправил.

0

Школьник шокирован истинным количеством необходимых запятых.

0

Инфекция это мутировавшая болезнь местных племен-каннибалов под названием "куру"(ученые в лаборатории говорят+ в банойских вестниках рассказывается о куру)

0

Народ а вы не слушаете миссие которые вам задают персонажи?Там один персонаж говорит что это из-за военых которые делали испытание хз начем и где меня отвлекли просто в тот момент когда он говорил.И меня настараживает один вопрос.А где эти Грёбаные военные которые должны пытаться спасти выживших?Раз они гдето на этом острове есть то они могут спасти выживших если какието 4 человека зомби убивают без проблем то и воены просто не парится на танке и бтре приехать.)

0

Военные блокировали остров со всех сторон на кораблях. Вирус появился после того как, люди из племени съели мозги Зомби и заболели вирусом, которым никогда не болели, стали сами Зомби. Ну вирус в общем мутировал как A/H1N1. Только один человек из племени и наши протаганисты имеют иммунитет.
Учёные ни в чём не виноваты, военные тоже. Нас ведут по ложному следу по сюжету и учёные сначала тоже про какую-то косметику лепят. Но ритуалы Вуду - это круто, это шикарный поворот сюжета. Никаких заговоров, секретных экспериментов над людьми, всё очень продуманно и интересно.

0

А что за бочки с ядовитыми отходами везде разбросаны, от которых даже зомбакам плохо становится? На них надпись Geopharm, это лаборатория которую мы находим в джунглях. Это что же они там разрабатывали\производили если в отходах такая гадость?

0

когда я проходил в городе миссию одного чувака в церкви заметил что в некоторых домах можно включить воду в раковинах,из них идёт жёлтая вода.Либо все отравились водой либо это просто моча=)

0

Они голосовали за Путина и слушали йеху москвы.

0

4 HeavenSky " ... ядовитые бочки с надписью Geopharm..." ха ха это из экологически чистой фермы, помните яблочки, которые герои хрумают на протяжении всей игры и чудесным образом ушибы, укусы и порезы заживляют, 100 пудово от туда.

0

Что в играх, что в фильмах - вирусняк. В фильмах до 1990гг причина - метеорит. Ещё древнее некромантия, а так вроде всё.

0