на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

Разные концовки [SPOILERS]

Про спойлеры предупредил как мог, потом не жалуйтесь!

Ходит слушок, что у игры могут быть разные концовки. Честно говоря, после прохождения мне слабо в это верится. Но всё же проведу коллективный опрос.

Вопросы:

1) Каким персонажем вы проходили?
2) Были ли случаи, когда вы отказывались от сюжетного задания, но игра предоставляла ему замену?
3) Акт 4. На кого вы сперва работаете?
4) Как к вам относятся заключенные?
5) Как к вам относятся охранники?
6) В миссии Devil's labyrinth (Дьявольский лабиринт, или примерно так - финальное задание 16 главы (у меня)), Голос говорит вам не помогать зэкам, а вы...
7) Оглушают ли вас в лифте газом и исчезает ли вакцина?
8) Жена плохого офицера Райдера Уайта...
9) Райдер вкалывает себе антидот и...
10) Выживает ли Джин?
11) В конце у всех отлет на вертолете?

Мои ответы:

1) Sam B.
2) Ни разу не отказывался
3) Акт 4. На босса зеков Тайтуса Кабуи (вольный перевод - играл в английскую версию)
4) Положительно.
5) Пытаются убить только завидев
6) В миссии Devil's labyrinth (Дьявольский лабиринт, или примерно так - финальное задание 16 главы (у меня)), Голос говорит вам не помогать зэкам, а я - слушаюсь и тупо иду по маркеру в лифт и т.д..
7) Оглушают ли вас в лифте газом и исчезает ли вакцина? - ага
8) Жена плохого офицера Райдера Уайта - освобождается Джин и нападает на него, но погибает второй раз.
9) Райдер вкалывает себе антидот и - превращается в мутанта, является финальным боссом.
10) Джин застрелена Райдером
11) В конце у всех отлет на вертолете? - у меня так 100%

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Все так же.. финал один для всех, потому как по идее они в четвером чисто все прошли =). Ну то есть в заставках их всегда четверо ну а играет с вами кто или нет уже дело десятое =)

1

Я прошел все улетели Джинн застрелили ядреная бомба отменяется!

1

Cкрины в студию! Болтать не мешки ворочать =)

1

Точно, концовка предсказуемая. А ты бы хотел чтобы все умерли?
Одну из альтернативных концовок игры вижу, что ГГ вернулись на спасательную вышку и вокруг неё собрались бы большая толпа зомби, или воставшие, не успевшие разложиться мертвецы из магил или инфицированные животные, враза типа "мы выживем" и затухание экрана. Типа "ждите продолжения, ту бир кантинуиед и тп". Не законченные концовки разыгрывают воображение у игроков и помогают собрать ещё больше бобла со следующей части.
Мечты, мечты. А так, все спаслись - продолжения не будет, "расходитесь, люди, не на что здесь смотреть".
Вот вам и разные концовки. Сейчас Логаном прохожу, может у него будет другой конец.

1

Вопрос. Мне показалось или негр в очках осужденный, ведя вертолет, ехидно улыбается когда говорит: "Нет он не будет прежним. Поверь мне." ?

1

Финал один и вполне адекватен , под впечетлением !

1

Мда. В целом я тоже так думаю, но гугл во всех аннотациях находит вроде этого: "Как заверяют разработчики, Dead Island будет отличаться нелинейностью прохождения и наличием нескольких вариантов концовки."

Или вот прямо на PG: "При этом в зависимости от действий игрока существует несколько вариантов концовки Dead Island." http://www.playground.ru/shop/dead_island/

0

GaMeRSaNeK
Странно, а у мои друзья говорят, что у них бомба-таки упала.

0

Мне тоже слабо верится, что в игре не сколько концовок. Так как игра полностью прямолинейна в плане сюжета. Нет совершенно никакого выбора. Только прямая линия, от начала и до конца. По сему, больше чем одной концовки, быть не может.

0

Таже ситуация.Прошёл сегодня игру - Генерала убил,Джин убили,на вертолёте улетели.

0

Как у всех получилось,забирает вертолёт и всё,похоже нас разработчики на*бали)))

0

Джин убили на вертолете улетели все также как у всех так что думайте®

0

У меня тоже улетели все , Джин застрелили

0

В этой игре 1 концовка, которую описали Выше.Обидно, что прошел быстро её, игра понравилась, начал играть опять с первой главы, смешно, когда заходишь на сервер, а там все 1-2 левела, бегают с веслами и палочками, а ты тут такой с автоматом :D Пендосы были шокированы=)))

0

если че там есть кампания за райдера которую открыть надо,такчто там несколько концковок,и если хотите узнать зайдите в dead island википедия там так и будет написано несколько концоков а создателям игры нет смысла врать на такую тему!

0

Скорей всего, если не проходить вспомогательные миссии, концовка будет с ядерным взрывом...

0

Kaccuk
Ололошка.
Существует несколько человеческих группировок к которым может присоединиться игрок
Как бэ инфа старая. И кампания за Райдера будет в виде длц.
А так концовка как и у всех. Джин застрелили, все четверо улетели на верте.

0

Не тупите, посмотрите на стимовые достижения и поймете

0

концовка не порадовала ((( бегал, бегал для людей старался, а что с ними стало то?

0

Джин убил уайт,превратился в монстра,все улетели, бомба вроде (я так и не догнал) взорвалась.А там же обязательно вас 6 остаётся? (ваша четвёрка,йерёма и кевин)

0

Уайт вколол антидот жене, она превратилась в монстра, убила Уайта и стала главным босом, Джина выжила.

ха ха, гоню, у меня как у всех, хотя вторая концовка как я описал была бы крута. Какая, никакая вариативность, а зависит например от того какой шприц возьмешь в лаборатории. В конце показали Джину, может она превратилась в зомби и её можно будет спасти с помощью настоящего антидота в следующей части или длс... это так, уже фантазия.

0

Жаль, а я думал что буду перепроходить... концовка предсказуема (я насчёт "все улетели на вертолёте")

0

Да, печально что действия наши на концовку никакого влияния не оказывают =(. Сделал ты квесты, не сделал, спас не спас... Рельсы всех приведут в одно место.

0

C5-03
Он самый главный Петтух. Я то думал, что Райдер злостный пакостник, но нет.

0

C5-03
Пройди ДЛЦ поймёшь почему он так сказал.

0

похоже я опоздал на пару лет но скажу, что по чистой случайности я открыл другую концовку: там я не улетаю на вертолете, а уплываю на катере, а людей с которыми я встретился убили зомби

0

Erik Djabarov
лол чел,я опоздал на 6 лет и на 4 от тебя

0

А я еще на три года)

игра отпад, только прошел

0