на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

Самая героическая смерть

пишем свои истории,уровень, каким персонажем играли.

я играю специалистом по заточенному оружию (Я люблю расчленёнку) 3 акт уровень 30.задание взять образец крови у аборигенов.еду на машине вдруг выпрыгивает на дорогу мясник.я спокойно его сбиваю но у пикапа треснуло стекло и я въехал в дерево и застрял(машина не двигалась) я выхожу и 6заражённых бегут на меня.тут пришли ещё 4 бродяг.я мочю их мачете .вдруг он ломается и я запускаю его в одного из зомбаков(успел убить им штуки 3).взял святой молот какойто и начилось взрывание бошек.тут нарисовался громила.и я быстро всех добил и на него пошёл .убил.вдруг бежит ещё заражённый.молот уже почти сломан.у автоматов нет патронов.но у меня был козырь в рукаве.это дробаш.стреляю ему в башню но он без бошки!! нанёс 1 удар и я помер(после предыдущей битвы хр не осталось).

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Я убился об мяч для водного поло.

3

Я убился об мяч для водного поло.
Спасибо, посмеялся. Не подскажете, где найти этот заветный мяч?

Если по теме, то моей героической смертью стала первая встреча с самоубийцей. Так получилось, что он, видимо, счел меня недостойным драки и повернулся ко мне спиной. Я, естественно, обиженный таким грубым жестом, с доблестным криком и гаечным ключом в руках бросился на негодяя и забрал его вместе с собой на небеса.

2

утонул, случайно зашел вводу, и не смог выбраться...

1

самая героическая смерть это смерть моуэна он спас 2 женщин и сам погиб его разорвали зомби

1

второй акт миссия, когда надо было включить динамики, первый или второй комплект, не помню, ну так вот, там на одной из крыш крепыш зомби стоит, ну я бегал его мутузил, а он падлюка откинул меня с крыши, красиво так падал:)

1

Напарник убегал от толпы зараженных с квестовым персонажем, а я их задерживал. Положил 15 тварей и погиб, спасая друга.

1

побежал убивать самоубийцу с кулаками убил 12 зомбака и сам =)
или взял молотова собрал толпу зомбаков и кинул молотова под себя я здох не сразу но все зомбаки здохли

1

Нуарлатотеп
Думала, что я одна так отличилась... А я только пыталась в самом начале игры тихонько пнуть надувной мячик...
А по сабжу - самой геройской стала встреча с Джейсоном. Логан, 35 уровень, выполняла задание на подьем медикаментов из ущелья, вот и нарвалась на того кадра.

0

Xandee
Пхахаха! Я тоже "легонько" пнул. А потом, когда моё и так ушатанное здоровье скатилось в ноль, сидел с глазами-блюдцами и таращился на своего убийцу=)

0

>>>А я только пыталась в самом начале игры тихонько пнуть надувной мячик...
Ага, пытался пробежать мимо жирного зомби, он меня ударил и я отлетел. Ну расстроеный я решил отыграться на надувном мячике. Оказалось зря...
>>>моей героической смертью стала первая встреча с самоубийцей.
Этот который взывается? Первого я запинал как раз гаечным ключом и он тупо упал. А вот второй уже рванул когда я к нему только подошёл.

0

Самая героическая смерть? От дверного проёма.

0

Tom X
Я свой мяч нашла на пляже, где-то недалеко от лестницы, которая ведет от башни спасателей вверх к бунгало.

А про встречу с Джейсоном я не до конца расписала. В общем, налетела я на него, раз 5 он меня отправил в нокаут, но на следующий раз в нокаут отправила я его. Но фишка оказалась в том, что пока я от него отпрыгивала, чтобы не получить мачете, мы вышли за пределы локации дома Джейсона, и, когда я побежала осматривать дом в поисках чего-нибудь ценного, появился новый Джейсон... Итог предсказуем. Потеряла около 40 000 тысяч из-за этого гада.

0

На курорте почти вначале игры есть длинная лестница к отелю.Когда я начал спускаться,прыгнул и по камням скатился вниз.Но не умер.А потом спрыгнул на песок и разбился!Причем квадратиков было много - и все белые!!

0

Когда первый раз пришел в мерию, в самом начале после канализации, есть дверь. С чего-то решил её закрыть, встал за ней, нажал кнопку. И она закрылась, в другую сторону попутно меня придавив к стенке...

0

ждал друга в супермаркете и пинал в корзине мячик. Пнул мячик, он меня убил упав на голову....

0

ТС молорик!!! Умарил названием темы. "самоя героическая смерть"

По теме: Была забавная картина когда на кооперативе играл.
Взял я задание у Омара в начале игры. Достать ключ от сейфа у одного длинного, длинного омбРЭ. Значится так... Пришёл метров на цать и обдираю трупы, саквояжи. Метр прошёл, пособирал, ну вы знаете как горы саквояжев ощупывать. А этот значится там по маркеру 20-22. Два товарища моих по кооперативу ржут в скайпе. Я облазив все трупы, отожравшись, недогоняя чё они ржут прусь в сортир. Мало того что они этого омбрэ выпустили... Они мне ещё двоих громил туда завели.

It's not very funny(Подумал летающий по сортиру Штырлиц)

0

Шёл по мосту, навстречу мне выбегает 4 заражённых, убиваю, с обеих сторон выбегает ещё по 8 заражённых, прорываюсь, а там, зараза толпами лезут инфицированные и ещё таран с громилой, сигаю в реку, а там самоубийца, вскакиваю на мост, встаю в боевую стойку, подоспели заражённые...
Перед смертью я вякнуть не успел!
Больше я на тот мост не суюсь.
P.S.Опыт-зло.

0

в самом начале игры пытаясь спрятаться от зомбаков в сортире прищемил себе дверью *** и здох!

0

Дверью напарник ударил и я сдох.(у меня 1 кубик жизни оставался)

0

Бегу а жизни мало осталось после тяжёлого боя и тут вдруг не откуда что то вылетело как *бнит что я даже не успел узнать что это было. Так обидно было ведь перебил всех .

0

Кинул мачете в балон с газом. Убил 6 бродяг и себя ))) тупо и героично.

0