на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

Изменения патча 1.2.1

- Добавлена возможность игры в оффлайне.
- Исправлена проблема с порчей сохранений при хранении более 190 предметов, теперь игра грузит их нормально.
- Исправлены эксплойты, позволявшие дублировать вещи.
- Оптимизирован поиск серверов для снижения сетевой нагрузки.
- Исправлены "фризы" при игре вчетвером.
- Исправлены проблемы при использовании аптечки из инвентаря.
- Увеличен лимит до 9999 вещей в стэке (было 30), аптечек и алкоголя до 30 в стэке (было 10).
- Добавлена возможность отключения голосового чата.
- Добавлен счётчик вещей у Джин, так же ограничена ёмкость хранилища - 150 предметов.
- Исправлено исчезновение предметов при полном инвентаре и попытке взять что-либо у Джин.
- Торговля - предметы теперь будут продаваться из наименьшего стека (ранее - из случайного).
- Исправлены ошибки с порчей профилей, что приводило к запуску игры с чёрным экраном и зависанию.
- Исправлены "летающие" после убийства зомби.
- Общая оптимизация игры.
- Исправлены ошибки с наушниками, подключаемыми через разъём USB.
- Исправлено "дёрганое" начальное видео.
- Исправлено нажатие кнопки Y на XBOX-контроллере для получения деталей квеста.
- Стэки бомб из дезодоранта теперь считаются правильно.
- Исправлен вылет на рабочий стол при прохождении контрольной точки в совместной игре.
- Исправлены проблемы со звуком для мультиканальных (5.1, 7.1) систем.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

ГДЕ ПАТЧ?! КОГДА ЗАПИЛЯТ?! КОГДА ЛОМАНУТ?!

1

Отлично,играть стало куда приятнее =)

1

отличный патч, исправил самые неприятные косяки + заметно добавил ФПС,
и картинка покрасивше стала, и бой как-то пободрее пошел, вобщем молодцы,
потихоньку игру реанимируют.

1

ураааа наконец то свершилось чудо и игру реанимируют

1

наконец то голосовой чат вырубить можно и нормально играть через скайп:)

0

У меня игра автоапдейтнулась и первое что я заметил - это что убрали эксплоит клонирования. Вот это меня не порадовало лично, т.к. когда оружие метаешь, то реально оно часто бывает пропадает. Вот реально, например в тюрьме, на 3м этаже бьешся, швырнул модное мачете, а оно полетело мимо зомбака и улетело на 1й этаж. Все. Финита. И что мне тогда делать? Ладно еще если оно было у продавца куплено - пошел да еще купил, ну обматерил все и вся. А если это уникальное оружие? Тут все, сливай воду...

0

CTAC-Ko, ну уж тут как раз таки всё правильно...в реальности никто сразу не вернет предмет если на 1 этаж улетел - надо самому бежать, тем более искать если фиг знает куда улетело
А если оно исчезает вообще, когда улетело далеко от ГГ, то ет "Ибо - нефиг", посеял.

0

уже есть на пиратку? не могу нигде найти

0

http://tunngrus.ru/forum/viewtopic.php?f=64&t=1587&p=9404#p9404

0

обновился, слетели все сейвы... руки-крюки у разрабов

0

а тупое копирование папки out перед установкой патча ничего не дает?

0

Rinigad
Нет, сейвы то есть, а игра их не видит

0

Поставил - губы у персонажей теперь не шевелятся. Впрочем, от ломаной версии другого ждать и не стоило.

0

Самый главный плюс:
- Увеличен лимит до 9999 вещей в стэке (было 30), аптечек и алкоголя до 30 в стэке (было 10).
Удобно:
- Торговля - предметы теперь будут продаваться из наименьшего стека (ранее - из случайного).
Ржачно:
- Исправлены "летающие" после убийства зомби. Хотел бы я на них взглянуть ))).

0

prchot
Я в личку тебе отправлю ссыль .

0

парни помогите у меня скачено 2 пиратки не магу открить обе один ошибки дает другой черный фон (у мну вида хп) помогите плиз найти норм пиратку (скайп mxitar2000)зарание спасибо.

-1