на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

Лицензия или Пиратка?

Собственно я сделал предзаказ.
Жду ваших ответов.

Комментарии: 84
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Сначала играл на пиратке. Но недавно купил лицензию в Стиме.

3

для начала качнем, посмотрим, заценим, если стоящая игрулина можно и на лицуху потратиться, большинство по моему так и делают

1

vodlej
Кооп и мульт.

Сабж:
Получу зарплату-куплю.

1

Предзаказал коробочную в 1Эс-интерес. Попробую выкупить до 9-го числа, а то не охота в день релиза мотаться за ней.

0

пожалуй куплю лицуху игра вроде нормальная кто-бы что не говорил а мне нравятся игры такова типа это моё

0

Посмотрю отзывы о производительности игры от людей с примерно таким же конфигом как и у меня. Если 25+ ФПС, то лицка, если нет, то лицка RO 2.

0

За лицензию. Уже сделал предзаказ в сервисе Steam, и игра доступна для скачивания ещё со вчерашнего дня. :)

0

Ну не знаю, я со вчерашнего дня ещё скачиваю. :Ъ

0

Лицензия.Со вчерашнего дня уже качаю со стима :)

0

кто-нибудь играл в пиратку, если она есть?
возьму лицуху, надеюсь не зря.

0

сначало опробуем лицензию от скидроу или рейзора,потом посмотрим)))

0

Поскольку у меня нету электронного кошелька... То я игру куплю так, когда она будет в магазинах. Мне нравятся игры где надо мочить зомби ) Ктому же там можно будет достижения открывать, тоже интересно, поэтому куплю Steam версию.

0

Сделал предзакас на плати.ру,написано что тока 9 будет доступен ключ =((

0

коплю по малости на Баттл 3 и Скайрим) так что качну)

0

keybox.com.ua/?igra=kb2003 всего за 432 рублей лицензия!!! я купил:)

0

http://keybox.com.ua/?igra=kb2003 всего за 432 рублей лицензия!!!

0

вышла пиратка,качаю но только чтобы свой комп проверить,не кидайтесь в меня башмаками ибо у меня оформлен предзаказ на коллеционное издание,так что встретимся на просторах Мёртвого острова=)

0

Купил ключ за 450 р,но все равно ради интереса скачал с пиратской бухты непонятный репак,разрешение не переключается,зато на 9600 Гифорсе выдало 75 фпс на разрешении 1280x720.Думаю фулл HD 30 будет не меньше

0

А когда Акелловская лицуха русская выйдет ?

0

Народ, вопрос. Любая версия игры (эл. ключ, коллекционка и обычный бокс) совместимы со стимом? Если да, то что на дисках?

0

500р это не дорого. скажи спасибо, что не как на консолях по 1500-2000р. я не против лицензии.

0

zelfeed
Народ, вопрос. Любая версия игры (эл. ключ, коллекционка и обычный бокс) совместимы со стимом?
Насколько я знаю, да.
Если да, то что на дисках?
Игра, очевидно же. Не уйдут же все 9 гб на мануал, верно?


Народ, так как, лицензия выходит уже сегодня (т.е. 6-го) или же 9-го?

0

Only Collection Torrent RarEdition
В состав издания Collection Torrent Edition, которое эксклюзивно для меня, входит:

Игра Dead Island Torrent Edition
Фото Стилизованной упаковки Gore Edition
Текстовый Документ Инструкция.txt
Саундтрек игры
Фото DVD диска "Fan Kit"
Фото Поводка
Фото Таблички на ручку двери
Фото Спасательных огней
Фото Аптечки первой помощи и внутреннего состава (свисток, компас, термометр, увеличительное стекло)
Фото Многофункционального карманного ножа
Фото Бинокля
Фото Фонарика
Фото Бутылки
Фото Сумки
Фото Двустороннего постера
Фото Рубашки поло
И конечно же
DLC Blood Bath Arena
DLC Ripper

0

Я как pro заказал лицензию Dead Island Blood Edition

0

Ключик уже прислали, он успешно активировался и теперь качается. Игра будет доступна через 8 часов.

0

Marvel2
Вобще, если игра понравилась, то ты должен её купить, конечно по возможности ибо не у всех на игры денег хватает.
Если же игра тебе не понравилась то не покупай собсна.
Prozawan
Нищеброд, хулеф.

0

ха,как я понял какела напортачила с переводом,мало того что он убогий так игра ещё и вылетает в определённом месте(всегда),и нет голосов зомби,вот тебе и какела.

0

а че правда, что релиз отменили? я сегодня ходил в магаз, мне так сказали. хотя у нас в сети уже выложили лицуху с акелловской озвучкой.

0

Marvel2
я тоже пришёл в магаз за игрой,а мне говорят её ещё нет хотя сегодня релиз

0

Если лицензию то точно не какеловскую .почитайте форумы как они подобосрались
хотя это как обычно

0

Пиратка) свои лаги пусть засунут в зад.

0

Лицуха, взяли с другом, что бы в кооп погамать)

0

Странно...сегодня обошёл 3 магазина - лицензии нет нигде...что за бред!В Питере уже ктонить покупал её?Когда она появится в магазинах?

0

Сначала прошёл пиратку а после купил лицуху)

0

Как будут деньги, обязательно возьму себе "Коллекционное издание", игра стоит того.

0

У меня лицензия,уже прошёл и жду "Кровавую арену".

0

Юзаю пиратку. Лицуху брать уже не буду: игруха конечно ничего так, но не настолько хороша )))

0

Подарочное издание с кошельком, открытками и мануалом.

0

лицензия игра стоит того я сделал пред заказ как только ига стала для него доступна

0

купил лицензию на gama-gama.ru игра супер, всем советую!

0

взял пиратку поиграл понравилась перешел на лицензию. пиратка это как демо версия )

0

Как узнал об игре в день выхода, так и скачал пиратку, жалел что не купил лицуху, да и ладно, сейчас только в пиратку и играю, даже на мир танков забил.

0

да ну) а смысл лицуху покупать? длц еще нету. По сети гамать можно через тунгл. Минус токо в том что патч чуть позже всех скачаете, как сейчас например
p.s. а потрошитель можно найти скачав сейв

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скачал образ лицензии с торрента

0

Может и куплю лицуху, чтобы разрабов поддержать, но точно не сейчас. Подожду, пока все обещанные дополнения выйдут и заплатки на баги. Вообще, бесит меня эта тенденция у игроделов: выпустить недоделанную игру, а потом выпускать дополнения и патчи, тряся за каждый из них деньги

0

Тем более, не горит. Пиратки, как правило, ничуть не хуже. Сколько игр я вот так сравнивал, играя в пиратку, а потом лицуху, с пиратками мозги кипят меньше, никаких запар, да и часть багов зачастую устранены. Или мне так везёт?

0

есть ли разница между лицухой и купленной у steam?

0

CicoStyle
Пиратка, кооператив мне не нужен.

0

Распродажа в Стиме решает. Лицензия за 99 руб

0

У меня только вопрос к пиратке по поводу отсутствия музыки в главном меню.

0

Игру делала та же контора что и недавний Калл оф Хуарес Картель. Хотел брать лицуху, но теперь даже и не знаю...

-1

онли торрнет эдишион я давно его заказал вот доставили

-2

Пиратка!!! Это по-нашему, по-русски. Мы против лицензии! Она падла дорогая!!!

-5

Знал-бы что это за дерьмо не купил...

-5