на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

Можно ли использовать трейнер на лицензии?

можно ли использовать трейнер на лицензии? Не забанит ли VAC? Если взломать деньги через артмани будут ли последствия?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

milinenk
Ломать деньги в RPG - последнее дело, смысл её тогда проходить ?

2

самое что полезное можно сделать, так это добавить через конфиги еще 40 лэвлов чтобы прокачать ВСЕ умения персонажа

1


Для одного игрока

Для нескольких игроков

Совместное прохождение

Достижения Steam

Доски почета Steam

Steam Cloud

Имеется античит Valve

Частичная поддержка контроллера


Сгущенка обеспечена. Юзай редакторы сохранений, но перед этим лучше выключи стим.

-1

юзал артмани даже трейнеры с cheathappens.com и не забанили

-1

Skripter
Ну 40 вроде многовато, 10-15 вроде хватит.

-1

Всем привет, такой вопрос, может где-то это обсуждалось, я не нашел, так вот, играем с другом по кооперативу, могу ли я активировать трейнер? Не забанит ли steam?

-1

Vinni-Pukh
Если ко-оп, то трейнер может не сработать, помню в Warcraft 3 FT пытался трейнер активировать, так всех на*рен отключило и я 1 на карте остался, после этого перестал использовать трейнеры на лицензиях и в сети :D

-1

xXalka1rasXx
Некропостить и давать неверные ответы нехорошо.

0

JUnnAmmED
Это не "неверный ответ", а ответ исходя из опыта, я же сказал, что пробовал по локальной сети, с другом, использовать этот тренер, в итоге его отключало от сессии, каждый раз, когда только нажимал клавишу активации!
Так чтоооо, разберись, в начале, в своих суждениях))
А в остальном, на счет лицензии, я ответа не давал, так как не пробовал, я не использую тренеры на лизензиях)

0