на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011

Нужна помощь с перками!

Скачал Dead Island - Riptide - Definitive Edition, хочу Сэм Би добавить перки других игроков, но не все, а выборочно. Кто нибудь знает, где посмотреть английские названия этих навыков с русским переводом?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

IIMaXiMuMII
Что-то ты вообще задачку подкинул. Могу установить Dead Island Riptide русский, а DI R. Def.Edition английский

1

youknowmyname50
Я раньше, когда ещё вышла самая первая часть, мутил такой фокус, и был у меня файлик, где был перечень скилов на английском и рядом перевод на русском, но это было очень давно и я не помню где его взял((

0

IIMaXiMuMII
Ты скажи, какие именно скиллы тебе нужны. Одновременно две игры Steam не дает запустить, придется по очереди смотреть

0

youknowmyname50
В файле и в игре названия отличаются. Например скилл Сэм Би "Двойник", на английском звучит" Decoy",а в файле он значится как "HRLagerAggro"

А так мне нужны названия скиллов (которые в файле):
1) Парна: Боец клинка, Вампир, Мощные удары, Рандори, Обслуживание, Сильный пинок,Единство со стихией, Палач, Супер оружие, Оптимальное обслуживание, Забота о здоровье, Восстановление, Второй шанс, Джек-пот.
2) Джек: Дзен -Медитация, Вытягивание жизни,Владение телом, Кого хочешь отпинаем, Владение оружием, Сапер, Носферату, Сильные ноги, Марафонец, Военная подготовка.
3) Логан: Пинатель, Фехтовальщик, Метаттель, Мощный бросок, Шиноби, Точные удары, эффективность, Мусорщик, Огнеупорный, Оценщик.
4) Хиан Мэй: Безупречный клинок, Удар в спину, Зазубренный клинок, Ядовитый, Мастер убийца, Торговец, Страхование жизни, Призрак, Выносливость, Сплочение, Равные шансы

0

IIMaXiMuMII
Копаюсь в файлах, пока не нахожу

0

IIMaXiMuMII
лови гайд
http://forums.playground.ru/dead_island/tech/mody_i_vse_chto_s_nimi_svyazano_v_1-700750/

1

IIMaXiMuMII
скачай сэйв эдитор и в нем добавляй перки, сам так делаю

0

PanzerElite
Dead Island: Riptide - Definitive Edition (2016) PC на него их нет, а старые не работают.
youknowmyname50
Спасибо, этот гайд я видел, и продолжение тоже, мне именно нужно перечисление перков

0

НАШЕЛ!!!!! Я нашел тот файл)))
Файл называется: "dibstexts.scr"
У меня лежит по адресу: D:\Games\Dead Island Riptide\DIR\DataRu.pak

0

Блин, игра не видит добавленные перки от других персонажей. Кто знает как это обойти?

0