на главную
об игре
Dead Island 2 21.04.2023

Ожидания от игры

Делимся своими ожиданиями

Комментарии: 24
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Зачем Dead Island 2, если теперь есть Dying Light?)

9

Rimof
После Dying Light 2, меньше всего бы хотелось чтобы Dead Island 2 уподобился подобному мультяшному однищанию, которое постигло попытку продолжения Dying Light

4

Мне Dead Island больше нравится чем Dying Light ;)

7

Dying Light ждал,ну очень. Проводил параллель с Dead island.Дождался ,прошёл одиночку,потом пробежался в коопе. Лично моё мнение Dying Light и Dead Island похожи ,но в то же время разные игры. Лично я Dying Light да игра хорошая но прошёл и забыл .В коопе скучно.А касательно Dead islandа юзал и юзал.

5

Com_Bat
Такие-же ощущения. Я думаю проблема в том, что я ожидал от dying light более серьезного подхода. К тому-же трущобы... я их ненавижу! А остров в этом плане попроще

4

Жду одного. Кооперативного угара с друзьями

4

Недавно страница Dead Island 2 была убрана из Steam. Появились подозрения об отмене проекта. Теперь же издательство Deep Silver сообщило ресурсу Game Watcher, что студия Sumo Digital продолжает работать над зомби экшеном. Другими подробностями они поделятся позже. Возможно, что-то станет известно на приближающейся E3 2016.

4

Предполагаемый сюжет: Когда в первом ролике на E3, в конце ролика показали какое-то спортивное питание. Быть может это и спровоцировало заражение, а те кто не спортсмены заразились посредством укуса, распыление спор и т.д и т.п.

3

Тамерлан Рамазанов
кстати вот этот щит

3

Ну чтож ждём dead Island 2 и собираем на лицуху.Но очень аккуратно,научен горьким опытом по CoD

3

Это уже "глухарь". Всю инфу про игру подчистили как и не было.

3

В принципе судя по Dying Light, сляпать продолжение острова м.б.б. за полчаса, тупо перерисовать текстурки и ограничить карту этим самым островом.
Уж очень много у них общих элементов, только Dead Island сейчас воспринимается как откровенная помойка.

3

После Dying Light эта игра не нужна. Остров и запускать то не хочется после этого шедевра.

1

Кхе, ребят 2к19. Жизни не наблюдаю.

1

Ну что, кто прошёл, как впечатления? 🤔
Нам понравилось.

1

уже 20й год,а о игре толком ничего не известно,кроме того что она уже у третей студии разработчиков

1

SpamerPG
плохо ищете сударь :) я порылся пол часика и скачал билд в 10гб от Хаттаба. Отыграл уже часов 6-7

1

Будет ли предзагрузка ? И еще, бывает ли предзагрузка в EGS ?

-1

Насчет EGS точно есть функция предзагрузки, по крайней мере помню что у Фарика 6 была, думаю и у этой игры будет.

1
-1