на главную
об игре
Dead Island: Riptide 23.04.2013

Баг ролика

после квеста по охране парома от зомби должен в ролике появиться зомби "крикун" но игра крашится.переиграть никак потому что автосохранение срабатывает после задания и до ролика.вопросы есть ли способ отключить ролики вообще? и есть ли способ как то избежать краша.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

купи игру или скачай нормальный репак

3

antonfox
игры куплены в стиме как бы.и первые части и дефинитив издания.

-1

тогда пиши вопрос разработчику(steam help), попробуй проверить скачанные файлы

0

antonfox
написал и в текланд и на форуме компании.отправил им логи ошибки и dxdiag.этот баг не у одного меня.у многих на этом же месте крашится игра и пропадает сейв.вроде бы помогает кооператив(не могу проверить) надо чтобы кто то через это место протащил.с пропуском ролика.тогда начнется загрузка уже игры после ролика.

-1

Wyacheslav13
Целостность данных проверял?

0

strelok312
проверил.все нормально.без ошибок.не докачивало.способ нашел как обойти баг этот.нужен еще один игрок который сохранялся чуть раньше этого места.кооперативом с ним дойти до бага.у тех у кого он есть будет вылет но после перезахода в игру она нормально продолжится.уже дальше.повторили вчера дважды-сработало.возможен побочный эффект.тот парень который вел забагованных потерял все предметы из рюкзака на третий раз уже.и его отбросило немного назад по сюжету.в канализации.может как то связано может нет.

0

сомневаюсь что это поможет, но можно попробовать

0