на главную
об игре
Dead Island: Riptide 23.04.2013

Черепа, секретные чертежи оружия, прочие «плюшки»

Доброго времени, хотелось бы узнать у игравших, прошедших игру - есть ли тут какие-то «плюшки» - бонусы от разрабов?
Аналогичные, разноцветным черепам из оригинала.
Есть ли что-то, типо Джейсона с его хижиной?
Спасибо.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Чертежи патронов для пистолета.

Или в google поиск "Dead Island Riptide Pistol Ammo Blueprint location" Но много про запас все равно не сделать.

5

callmegod
Я тож не понимаю...походу товарищь mokos просто тролль, ибо на ютубах Джейсона я точно увидел)))

4

Чертежи патронов на пистолеты и дробовики кто-нибудь находил?

4

Такая тема. Можно получить пистолет и модерновое оружие где то в районе четверти прохождения игры. Выполняйте задания для команды ОБЯЗАТЕЛЬНО иначе ни как. Прокачайте команду до максимума до миссии с обороной где псих Вилла агрит зомбаков, затем дайте кому нибудь из команды умереть( там зомбаки когда захват делают и хп отнимают). Игра перезагрузится к чекпоинту а оружие выпадет и будет валяться на земле. Так в четверти игры можно получить; Магнум(Парна), Металлическую дубинку канабо волшебная палочка (Сэм Харди), Лопатку какую то название забыл с тесла модом (Логан), Мачете с электро модом на Х4(Сянь). ЭТО ТОЛЬКО ЕСЛИ ЗАДАНИЯ КОМАНДЫ ВЫПОЛНЕНЫ ПО МАКСИМУМУ!!! В САМОМ начале игры когда вы зомбей бьете до того как мост взрывать можно получить пстолет с той тетки что наверху слева стреляет( главное дать кому нибудь сдохнуть).

4

На счёт одного закрытого места города Хендерсон - неприступного дворика не понял: Ворота не открываются,подхода с других сторон не обнаружил.Сюжетная вся пройдена,осталось на катер сесть..
Рядом было подобное,когда вход в карантинную зону с похожими воротами скриптово сносили бульдозером, но этот недоступный островок для меня загадка. Внутри дворика обитают зомбаки (успешно уничтожаемые при заходе на площадку с перилами - средний скрин). На лесах внутри дворика подсвечивается лестница,будто намекая что попав во внутрь,ей можно воспользоваться как и обычными подобными и доступными лестницами по всему городу.


http://i.playground.ru/i/64/23/28/00/pix/image.jpg
http://i.playground.ru/i/74/23/28/00/pix/image.jpg
И место на схеме:
http://i.playground.ru/i/84/23/28/00/pix/image.jpg

1

Где найти чертежи патронов

1

Cuba_13
В редакторе сейвов активировал чертежи, т.е. добавил в список известных чертежей. В игре на верстаке сделал эти предметы. все работает. Просто если есть чертежи, то и должны быть какие-то предметы, при помощи которых их можно получить. На стим-лицензии тоже все работает

1

Кто знает.для чего нужны Дорогое шампанское и Вода?

1

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=189306443#-1
руководство по получению золотой клюшки для гольфа в секретной комнате у карлика

1

Сделал интерактивную карту Dead Island Riptide, в ней отображены местоположения всех путеводителей по о.Паланай, почтовых открыток, дневников Моргана, записей Гуэрры, Секретных материалов. А так же местоположение модов,чертежей которые сумел отыскать, и кое что еще по мелочи. В архиве 4 карты: джунгли, катакомбы, паромная станция и Хендерсон. Вот ссылка кому интересно... Riptide.rar
http://dfiles.ru/files/k3a2qocul]Riptide.rar

1

не замечал не чего 3 раза прошел

0

mokos, а что игра такая короткая, что уже 3 раза успел пройти? оО
И вопрос - зачем?

0

Модификации разработчиков остались. Еще не знаю, как достать, но они есть) Жаль, что ничего нового. Моды точно такие же, как и за черепки в первой части

0

28 часов потратил на прохождение, как можно 3 раза пройти, я не понимаю. Играю с момента выхода, только 30го прошёл. И сразу на форум полез, за разъяснением концовки.

0

Да она вообще легкая, мы с другом её уже 5 раз проходим,все секретные чертежи собрали, с одного удара выносят.Одно прохождение максимум 3 дня займут

0

смотря как играть.если бегом по сюжетным квестам то и за день наверно можно уложиться.контента в игре на мой взгляд больше чем в 1-й части.пещеры,бунгало и т.д.не было бы багов-глюков было бы просто супер,но все эти недоделки реально напрягают и обламывают не по детски.с 26 апреля играю 32% пройдено.

0

Cuba_13
В сохранениях порылся. Присутствуют в игре моды. На отдельном сейве активировал, все работает. Пока не знаю, как в игре их найти

0

Artem501
Чертежи на патроны от винтовки на военной базе по сюжету найдешь(есть возможность пройти мимо). Где остальные хз

0

Radimir2013
еще один уникум)))) задроты, вам в другую ветку...если нет ответа по теме - зачем флудить тут просто так?
Про черепа так никто толшком и не ответил...

0

Cuba_13
Нет тут черепов - облазил джунгли и город. Может они спрятаны в ооочень укромных местах? Хотя о чем говорить тут даже нет именных легендарок((

0

Cuba_13
Может быть тут не черепа, а какие-нибудь другие вещи. Чертежи из воздуха же не появляются)

0

BUGGG
Так, а причем тут чертежи...их кто-нибудь находил? оО

0

Cuba_13
Я же говорил, что они есть в игре) я их на отдельном сейве активировал и проверил. Они точно такие же, как и в первой части

0

BUGGG
а вот теперь поподробнее, что значит на отдельном сейве? мне не совсем понятен алгоритм действий? у тебя пиратка, читерил?
у меня стим-лицензия, и я спрашиваю, как их найти естественным путём...

0

Зашел создать подобный топик, а он уже создан...
Аналогично не нашел ничего секретного типа черепов как в первой части
Купил единственный оранжевый чертеж - вот и все уники после прохождения игры...

0

Как-то это все печально...

0

callmegod
а я за 8 часов прошел

0

где находятся чертежи патронов для пистика и ружжа ? please help!!!!!

0

я нашел еще и для павтронов винтовки черчежи...
вот только иногда попадаются титановые алюминевее и стальтные трубки....с ними то что делать?

0

muromez
они для улучшения лагеря,открой раздел *КОМАНДА*,там будут мини квесты напарников,на улучшение магазина,и вооружения самих компаньёнов.

0

я через сейв эдитор нашел смешное оружие - сковороду)

0

Алексей Игоревич
сейв эдитор что забавная штука?
не пробовал.....

0

нашел 1 вещицу - ножик, причем нету его характеристик, он поднялся как обычный материал и у меня сохранилась игра.
может быть это поможет?

0

Чертеж для создания бомбы из дезодоранта кто-нибудь находил?

0

oolga-180
Да.Нужны дезодорант и клей.

0

Бомбы-липучки у кого-нибудь взрываются?

0

не могу выбить дверь! как?

0

Artem501
я находил у же забыл где то ли в военной локации , то ли в хендорсоне где 8 запись секретных материалов

0

ares57
просто мышкой туда сюда дергой )))

0

атмаROZ.
знаю что уже прошло не мало времени, но все же... в том дворике по сути дела ничего интересного нету, кроме кучки зомби. А так никаих ящиков, призов или каких нибудь приколов от разрабов там нету - там просто напросто закрытое пространство, в которое попасть никак нельзя. Поднявшисьпо той самой лестнице - тоже ничего интересного там нет.

0

После взрыва моста пошла в Миссию. В ящике нашла тяжелый пистолет.

0

Cuba_13
Заходи в зраженные дома.депо.Поднимайся по лестницам-полно чертежей.

0

ares57
Выбери навык ЗАХВАТ .W+Shift и дверь выбита.

0

Михаил Воробьев
Вид с террасы на дворик:там ящик с оружием,мастерская,справа бриллианты на мостовой.

0

подскажите плиз что лучше купить в стиме Dead Island или Dead Island Riptide ?

0

На мой взгляд самое лучшее оружие в игре- жёлтая тесла совковая лопата. Жёлтая автоматическая винтовка тоже вещь но быстро заканчиваются патроны.

0

ramlis2010
бери обе - не пожалеешь

0

нашел винтовку с оптикой в городе . нужен 61 уровень

0

Pomu4. Могу сказать только одно что чертеж патронов на пистолет будет лежать в машине. Вот в этой.

0

Меня только одно волнует где чертёж патронов для дробовика?

0

Может все таки подскажет кто нибудь:где взять свд?..На крыше после волны у торгашей ее нет.,.

0

alex071293
да-да
анологично
но если чисто по сюжету то можно и быстрее

-1

Возможно чертежи тупо остались с первой части и их просто забыли вырезать.
Или потом будут продавать как отдельные DLC XD
Прошел 3 раза, никаких пасхалок не нашел.

-2