на главную
об игре
Dead Island: Riptide 23.04.2013

Игра не запускается

DeadIsland Riptede не работает (не запускается) - лицензия Steam, русская версия, куплена в "гамазавре", у кого нибудь есть такая же проблема?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

У МЕНЯ ПРИ ЗАПУСКЕ просто ничего не происходит ПОМОГИТЕ ПЛИЗ =(

4

помогите игра не запускается у меня win xp
при запуске игры вылезает ошибка. ошибка при инициализации приложения 0xc0000142. для выхода из приложения нажать кнопку ок.

2

при запуске игры вылазиет ошибка ошибка при инициализации приложения 0xc0000142.для выхода из приложения нажать кнопку ок.в чем проблема. Помогите кто знает!

2

ошибка 0xc0000142. Запускаю от ХР SP3. Не умичать только, мол, поставь 7 или 8!

2

имена папок на англ? Дрова обновлены? Доп ПО обновлено?

1

при запуске игры вылазиет ошибка ошибка при инициализации приложения 0xc0000142.для выхода из приложения нажать кнопку ок.в чем проблема

1

RESPEKTROMETR
запустил все работает но проблема теперь другая.постоянный треск вместо звука (в меню все норм) и игра как будто в замедленном действии идет(не тормозит) он медленно бежит едет бьет и зомбаки медленные.короче все так.а это что за нах?

1

все обновил все пакпки на англ а насчет таблетки [6] RESPEKTROMETR попробую

1

У мя пиратка. сразу норм работает. прошел до тонеля. на сл запуске игры проходит вступительная заставка и игра перестает отвечать. после переустановки сразу работает но после выхода для изменения граф настроек больше не заходит

1

bart123
нихрена не помог. у мя другая проблема

1

RESPEKTROMETR
Большое Спасибо за совет и ссылку!
Помогло.

1

Народ ,всем привет вообще проблема такая же как и у всех при запуске выходит ошибка , не могли бы вы мне дать ссылку на кряк или что там у вас , очень буду благодарен

1

bart123
читай выше. после переустановки запускается но когда меняю настройки и выхожу. при входе не отвечает. вступительный ролик проходит и все

1

эх Alt+Tab, и решение проблемы запуска, одиночная игра,

1

Jack Harvey Hell
такая же лабуда была , установил steam , шелестит только в путь..

1

Jack Harvey Hell
У кого 0xc00000142 делать так:
1)установить net.framework 4 (именно 4 а не 4.5)
2)ставить кряк 3dm

не какие совместимости не надо!можно еще запускать от администратора!

1

У меня такая история установил игру запускаю начальный ролик проходит и черный экран , потом значит ставлю кряк запускаю и тоже самое , выключаю по новой запускаю она каким то чудесным образом запустилась! я поиграл выключил ее, запускаю по новой и опять такая же история с черным экраном , это уму не постижимо , как это исправить подскажите пожалуйста....

1

Ребят тоже,скачал установил,антивирус не чего не находил,запускаю ноль ответа, думаю "перезагружу комп!" Перезагружаю опять запускаю 0 ответа помогите плз

1

люди помогите что нужно делать если вылетает ошибка приложения?

1

qvan.ru
проблема решена переустановкой доп ПО...

0

gonoff
У МЕНЯ тоже не запускается , купил на вип радоме активировал в стиме , запускаться не хочет ни как, че только не делал

0

Скажите почему не запускается игра пишет QCANNOT_WEITE_IN_DIR_TEXTQ

0

Здравствуйте, у меня противная ошибка 0xc000007b. Я чего только не перепробовал, кто сталкивался ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!

0

У меня также не запускалась. Идете в стим, стиапс, common и переименовываете папку в Dead Island Riptide далее идете в стим и запускаете, выдаст ошибку и начнет автоматическую загрузку ПО. Все. Как по мне, мне помогло.

0

gonoff
А как не запускается? Какие-то ошибки, или просто ничего не происходит?

-2

The Punk
Вообще не запускается, при старте игры вылетает сообщение windows "DeadIslend Ripted не работает Возникшая проблема привела к прекращению работы ну и т.д..."

-2

Ребят помогите купил я Dead Island:Riptide установил а он мне пишет нужен файл steam.apl. ну или как-то так помогите

-2

А где eё скачать,эту таблетку?

-2