на главную
об игре
Dead Island: Riptide 23.04.2013

Перенос сохранений

Ребят, помогите перенести сохранение с лицухи на пиратку, если это вообще возможно. Заранее спасибо!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Сохранения riptide лежат в:
C:\ProgramData\Steam\RLD!\216250 (фикс от Reloaded)
C:\ProgramData\3DMGAME\Ваш Ник\216250\" (LAN фикс с coop-land.ru)
"...\Dead Island Riptide\Save" (фикс через Greenluma)

переносим туда, если не работает...пока ищу способ, как решить.

3

сохранения обычной версии для Definitive Edition подходят?

1

Marongo
Я скопировал сохранения, но игра их не видит.

0

Golden Fox скачай мою сохраненку если что то не понятно пиши мне в скайп mokos68

0

Всем доброго времени суток! скачал игру пиратку игры до её офф выхода, поиграл. понравилась, решил взять лицензию.хотел продолжить играть с того места где остановился, но возникли проблемы с поиском сохранений.
Перерыл все папки в Моих Документах, покопался на диске С,ничего не нашёл. Подскажите пожалуйста,где искать сейвы?
P.S. (для Справки) : у меня Windows 7. пиратку качал с топ-торрента. Таблетка: ( RELOADED )

P.P.S. ну или хотя бы подскажите, где находятся сохранения к этой игре в стиме? (steam cloud отключён)

0

Ура, нашел !!! C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\55393921\91310\remote\out вот тут. незачто :)

0

я скачал это Dead Island - Riptide [REVENANTS] помогите тут найти P.S ВЕРСИЯ 1.4.1.1.13

0

Иван Стренковский
такой же репак скачал... как решил проблему?

0

Сохранения - Save Game (Windows 7) для репака:
Dead Island: Riptide - Definitive Edition (2016) PC | Repack от YelloSOFT
(Папки "profiles" и "save" находятся в папке "out" по адресу):

C:\Users \ User \ AppData \ Roaming \ Steam \ CODEX \ 383180 \ remote\ out

Спойлер

В адресе пути к сейвов сделаны пробелы, чтобы запостить (ограничение PG на количество символов)

0

у меня сработало так после прохождения dead island надо начать заново 1 главу потом выйти зайти в dead island riptide и уже импортировать персонажа у меня получилось именно так

0