на главную
об игре
Dead Island: Riptide 23.04.2013

Проблемы, глюки [x]

Описываем найденые глюки.
Вот такая у меня вода ваще ппц, когда на лодке едешь ваше непонятно куда ехать:
У когонить так же?

Комментарии: 8
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня shift не работает. Уже надоело пешком ходить и при этом постоянные фризы, хотя фпс 60-70 стабильно. Бег не работает как на клаве так и на геймпаде. На геймпаде фризов кстати нет.

1

block4
а зачем разработчикам делать текстуру того чего не видно под мутной водой?

0

ChirkOFF
Как ни странно у меня тоже фризило, но я поставил патч http://www.playground.ru/files/dead_island_riptide_otklyuchenie_razmitiya_motion_blur_i_svecheniya_bloom_v_igre-66325/ и в настройках видео выбрал быстродействие.
Так что хз что из этого помогло или оба, но вода пропадает из за этого наверно.

Как ни странно когда рядом с водой она нормальная, а как только в нее заходишь сразу пропадает куда то и превращается в поле, дрова самые последние для хр, 320 бетка не встает почему то.
Может из за настроек видео конечно, у меня стоит быстродействие.

0

помню воду зашёл,поплыл куда то,а видимо дальше за карту нельзя плыть,и экран стал размытым и сразу здоровье стало уменьшаться,а обратно не понятно как плыть ибо экран весь размытый,в итоге скопытился

0

Ребята, перенес персонажа Сянь Мей из оригинальной игры, а полоска здоровья у персонажа не растет. Сейчас в 3 главе уже 43 уровень, но полоска здоровья как на первом уровне. Что интересно, в первой части у меня полоска тоже заступорилась. Хотя, когда играл за Сэма Би полоска увеличилась в 2 или 3 раза. Это особенность Сянь, или какой-то баг?

0

А почему на дне не ил, а обычная трава?

-1