на главную
об игре
Dead Island: Riptide 23.04.2013

Самый опасный враг

Такой темы я тут не нашёл, поэтому решил создать её. Какой для вас самый опасный враг? Лично для меня это "Таран", ну, ещё "Живой труп". А для вас?

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Крикун, естественно. С одного раза её никак не убить, она как заорет - так и ударить не можешь, а она к тебе с когтями лезет. Не смог отойти - труп.

7

Ripper Man
"Ты пускаешь их в свою лодку, а они тебя выбрасывают оттуда" :DDD

6

утопленник(или как он там),я эту жирную тварь ненавижу(я знаю как его валить без поврежнений,но всё равно он вызывает наибольшее раздражение),ну и ещё эти бегающие заражённые когда их 4-6 с разных сторон..

3

JOKERIVAN
Я тоже их не очень жалую..от них проблем куча..но уж поверте самый опасный враг это Крикуны(спойлеры) если вы ещё не дошли до другого города по ту сторону реки то вы ещё её встретите у парома На Паламае..убедитесь в очию

2

Sinpro
Самоубийцы тормазы. Подбежал к нему и отпрыгнул назад и все.)))

По сравнению с первой частью, здесь намного интересней самому проходить. А если в коопе, то думаю вообще шикарно ))) Пистолеты вообще читерские)) Хедшоты раздаю 1 зомби-1 патрон

2

JOKERIVAN
Против заражённых лучше всего махать катаной очень быстро, в области их шеи.

2

block4
За Джона(или как там 5) весело когда на тебя бежит зараженный, а ты его отфутболиваешь обратно )

2

больше всего бесят типы которые толпой за твоей лодкой бегают

2

крикуны самые противные

2

DiLouk
Да, эта самая противная сволочь из всех.
Я сразу валю из дробовика или винтовки. Иначе писец, а если зараженные еще набегут, то вмиг толпой отпинают.
Все остальные мальчишки по сравнению с крикуном. Даже огр, тому мин понаставить и готово. Сам на них прет

2

block4
такая тактика к любому противнику подходит. Только вот, есть коктейлей действительно много, гранаты-то где брать?

1

BattleChel
Так тоже можно. Я сам имена героев не запомнил. Помню только, что играл за кого-то в оранжевой футболке и, что он был австралийским военным.

1

Крикуны раздражают, остальные дохнут вполне нормально.

1

Ненавижу этих грёбанных зомби спортсменов.

1

Что бы вас не замочили зараженные, нужно брать когти (а лучше дикие) и обычный пинок. Когда они подбегают пинаешь их, а потом когтями (лучше апперкотом у Джона) вот и все!

1

пока до города не дошел, никто не создавал особых проблем )) сейчас в тонель зашел

0

пока еще в начале бегаю, самые сво..чи это самоубийцы за дверью, открыл и привет

0

ОРГ самый такой опасный и убивать его долго. Хотя с ярость нет =)

Sinpro
Так этож круто) Особенно в коопе постебаться) Весело жи :3

0

The Punk
Гранаты у специальных продавцов купить можно. Кстати 5 звуковых мин могут положить практически любого врага, кроме боссов.

0

JOKERIVAN
Попробуй сжечь его с помощью Молотова. У них вроде бы легковоспламеняемая слизь, к тому же если на пути его "отрыжки" стояли другие зомби, шанс поджечь всю группу резко взлетает.

0

Ripper Man
Я обычно выходил, в таком случае, из лодки и колотил их со злости монтировкой.

0

Братаны быстрые дают прикурить, это те которые под два метра.

0

block4
ага, а на обратном пути они опять появятся

0

Тупо валил всех, без напряга, бывало с 2х ударов любой враг умирал и не раз. Хотя и прокачал незаметность на -15%, но всё же валил. Когда попал в город, насобирал оружия на 2000-3000+ урона и яд, плюс огнестрел по 8 000-10 000 с шоком. Бомб просто кидать не перекидать, мин завались. В первой части такого не было.

0

Для меня самые опасные, это зараженные (те, которые бегают как психи)

0

Самые опасные это обычные зомбаки но которые башенные,т.е. быстро передвигаются,если их во время не убить и набежит больше двух то могут в раз вынести не успеешь очухаться,хотя в этой части они слабее,в первой они были более опасными,или может я привык просто,и те которые кидают в тебя оружие,тоже могут вынести сразу.

0

Ripper Man
Тупо давишь их лодкой-нажимаешь бег-ускорение(ШИФТ вроде).
Но заё*ывают,да.

0

да вы че ребят,в игре вообще нет опасных противников!!!!тоскайте с собой 4-5 мачете или катаны и кидайте во врагов,держа их на расстоянии!крикуны дохнут с одного попадания электрическим мачете,утопленики от огненого мачете также,бандитам 2 выстрела со снайперки в шею или голову и от атак тарана отпрыгнуть в сторону и долбить в спину!

0

Носите с собой снайперскую винтовку, не ну это реальная весчь,хD использует патроны от обычного автомата, и ещё гарпун штука клёвая. С ней выгодно громил мочить. А самый надоедливый враг для меня это заразные.

0

Крикуны очень противные сволочи. И завалить их не так просто, что и огорчает

0

Самый опасный враг в этой игре - это скука и однообразие. Их, к сожалению, никакой гранатой или катаной не пришибёшь. Я на 23% прохождения зевать начал.

0

А мне на всех пох =) взял автомата и всем хана.

0

в игре главное не бегать а тихо идти и мало зомбаков к себе привлекать,главное группу не встретить а еасли встретил сразу гранату туда и все по 1 зомби слабаки любые главне гранаты иметь и мины и немного дальнего оружия

-1

Утопленники лёгкие - 1 коктейль Молотова и 2 гранаты и всё, готов.

-1

Усех соплёй перешибу! My name ZОМБОREZ !

-4

плывун тот что блюёт и самоубийца раздражает я с трейнером играю но иза бага убивает

-5