на главную
об игре
Dead Island: Riptide 23.04.2013

Задание для Уэина - хвост ската

Ну никак не могу выполнить задание для Уэйна, нашёл 2 хвоста ската, а ему надо 4 шт. уже у выхода из катакомб играю. подскажите, это задание вообше выполнимо? где хотя бы, примерно, искать эти треклятые хвосты скатов

Комментарии: 15
Ваш комментарий

cage2012
А где нашел хвосты ската? Тоже не могу найти. Помогите найти.

2

Нашёл их, теперь надо ему найти 3 тюбика цианоакрилового клея, он что "дуркует", они вообще мне не попадались, наверное его задания только при повторном прохождении проходятся

0

http://www.gamefaqs.com/boards/673399-dead-island-riptide/66077304

Вот локации всех синих компонентов.

0

Seik0n
Посмотрел, и, как и ожидал, тюбики клея только в Хендерсоне, а это означает, что миссия будет провалена для Уэна, та как только я войду в Хендерсон, Уэйн превратится в монстра, и, значит, только при повторном прохождении все задания выполнятся на 100 %, так как весь инвентарь должен сохраниться((((((((((((((((((((

0

Алексей 222
Забыл как место точно называется, но это там, где больному пацану приносишь кору хины. Телепортируешься там, идёшь до конца крыши, спрыгиваешь, там где подниматься из воды на покатый деревянный помост, лежит тайник из листьев, там от случая к случаю попадаются хвосты ската. Если он тебе попался, телепортируйся в лаборатория, затем обратно, и повторяй несколько раз подряд, мне через два раза попалось 2 хвоста. Бывает попадается и всякая хрень, типа колючей проволоки. А третий нашёл, там же неподалёку - торговец есть, который тебя пытался обмануть, напротив его дома есть пара бачков мусора, в одном из них попадается хвост ската. И так же делай - не нашёл, перепрыгнул в лабораторию биосфера, и назад, и снова. Почему туда, просто там, в отличия от других перемещений происходит загрузка и всё очень быстро появляется на своих местах. Может есть способ и лучше, но я только такой нашёл(((((

0

cage2012

Не пойму где это,место не вспомнишь?

0

Хижина в деревне, или как-то там, не помню. Это перемещение единственное среди воды, не считая причала марика. Там по основному заданию ищешь карту что ли за портретом. Там ещё мужик и сын лежит больной

0

Деревня Матака называется это место. Мне пока не попалась, только колючая проволока попадается. А торговца где найти, может у возле торговца появиться?

0

Алексей 222
Да, точно. А торговец, если стоять лицом к тайнику и к воде прямо, вот прямо и идёшь через воду, там хибарка, её по-моему видно от тайника, там ещё малая толпа зомби ходит. Дом с небольшой сеткой рабица.

0

cage2012
Выпала только три, а их надо 4. Один не как не выпадает. Может еще где есть?

0

Алексей 222
Точно не помню, но я только в этих местах находил, и то сам понимаешь, после часов поиска и скитаний догадался до этого трюка))))

0

cage2012

Все нашел, спасибо. Теперь ему же надо принести тюбики цианокрилового клея 3шт. Их где взять знаешь?

0

Алексей 222
Посмотри выше мой коммент от 22.05.13 в 14-59

0

ЭГЕГЕЙ МОЖЕТ НЕ ПОМОЖЕТ НО В ТЮРМЕ ИХ МОЖНО КУПИТЬ P.s Пока 2013 :(

0

Зоны Хендерсона:(машиный перевод)

Зараженный склад:
- Монтажные платы
- Полупроводники

Склад затылка Джеффри:
- Мощная лента
- Резак пропана x 2
- Очень Проводящий провод
- Труба титана

Наполненный дом:
- Коробка мощности переменного тока
- Резак пропана
** Модник оружия нападающего

Наполненный склад:
- Коробка мощности переменного тока
- Труба титана
- Изолирование Ленты
- Резак пропана

Мотель Джоэла Чуэлбаса
- Одеяло
** Старый модник Смоки

Наполненная квартира:
- Труба титана
- Легкая Структура

Квартира Джорджа Сереро:
- Планшет очистки воды
- Легкая Структура x 2
- Труба титана
** Хулиганский модник винтовки

Квартира Фрэнки Охары:
- Мощная лента
- Счета очистки воды
- Монтажные платы

Прачечная осла Ogio:
- Одеяло

Убежище мотеля:
- Клей Cyanoacralyte
- Одеяло x 2

Наполненные подвалы:
- Клей Cyanoacralyte
- Легкая Структура
- Полупроводник
- Очень Проводящий провод
- Алюминиевое метро x 2

Клиника доктора ДЖЕЙ-ДЖЕя Эвана:
- Одеяло
- Клей Cyanoacralyte
- Изолирование Ленты
- Планшеты очистки воды
- Алюминиевое метро

Наполненное хранение:
- Изолирование Ленты x 2
- Коробка AC
- Легкая Структура
** Хулиганский модник оружия

0