на главную
об игре
Dead Mountaineer Hotel 26.12.2007

Технические проблемы

Была такая засада: что ни делал, душ всё никак не открывался. В общем, как выяснилось, это баг, который убивается лишь загрузкой более раннего сейва.)=
То же касается и Кайсы, если та не хочет говорить.

Комментарии: 13
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Bobrock спасибо за помощь, но я нашёл более простое решение этой задачи, я просто скачал кодек Divx 6 установил его и всё попёрло!

1

не запусается игра, думаю изза видяхи нвидиа титаниум у меня, изза нее?

0

Подскажите пожалуйста , после установки NoCd игра все равно требует cd ключ . Что делать?

0

SHiBBy
У тебя Атлон? Там проблемка с запуском игры на Атлоне.(
А вообще в ней багов докера и больше, сейчас разрабы бросили пить и работают над патчем.)))

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! Когда я начинаю новую игру у меня нет курсора от мышки, т.е. когда он приезжает на машине потом говорит с дедом и дед говорит, чтобы я зашел, так вот он стоит и ничего не делает и не видно курсора, точнее его нет. Чё за фигня помогите кто-нибудь

0

2 Геймер21
Попробуй установить NET Framework 2.0 или выше и удали Все кодеки с компа и установи тот, который на диске (ffdshow, если правильно помню). Должно помочь.

0

Помогите кто может!!! Сразу после запуска игра вылетает. На сайте Акеллы написано про проблемы с процессорами Атлон, но у меня то Sempron. Что делать? поиграть жуть как хочется.

0

Проблема в том, что когда уже убили симоне, и я со всеми поговорил, я захожу в кабинет алека, там мне барнстокр рассказывает про роботов и главгерой засыпает, он утром просыпается и алек говорит, что роботы улетели, и идут финальные титры! разве такая концовка должна быть???

0

а что только 1024x768??? 1680x1050 никак?

0

есть патч ....который чинит проблему с атолоном ...

0

Помогите, не могу запустить игру. Скачала торрент, разархивировала, установила игру, не запускается, просит диск. Скачала nocd, заменила файл hotel.exe, ещё установила directx 9. Запускала с установочной папки, появляется черное окно и игра вылетает. Прочитала все что можно было на форумах, ничего не получается. Неделю мучаюсь, так хочется поиграть.

0

harizma

Может быть просто купить лицензию

0

у мя игра начинается с того что стоит человек, жимаю пробел подъезжает машина из неё выходит тот же чел и больше ни чё нельзя сделать всё это происхоодит при убогой графе

0