на главную
об игре
Dead or Alive 5 24.09.2012

Перепись фанатов

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ведётся перепись фанатов Dead or Alive 5,так что добавляем игру в любимые.И затем отписываемся здесь в комментариях.
Просьбы типа "я сменил ник","переименуй меня","удали из списка" и т.д. писать только в Личные Сообщения!

1. Леди Дедпул
2. Итачи Повелитель печенек
3. Filis
4. Rikudo Nagashi
5. _Lightning_
6. DENISSAN80
7. Joker_23
8. AlexKris
9. misfits_minsk
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.

Комментарии: 18
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Меня не надо, я по Теккену как то

1

Я тоже добавляюсь :) Из любви ко второй части, что на Dreamcast'e еще играл 10 лет назад; потому что для PS3 игра вышла и я ее обязательно возьму, как только цена в UK снизится хотя бы до 20 фунтов(сейчас 35, коллекционка - 57 фунтов), ну и потому что люблю сиськи и файтинги ;)

0

Filis
Добавила :)
я ее обязательно возьму, как только цена в UK снизится хотя бы до 20 фунтов(сейчас 35, коллекционка - 57 фунтов)
Ко мне на следующей неделе коллекционка должна придти :)

0

Эх, что-то маловато фанатов. Да и в чарте продаж игра всего недельку на седьмом месте продержалась со стартовым результатом 144 копий, а потом и вовсе вылетела. Видимо, непопулярный это жанр. И ведь не сказать, что файтингов много, не так часто выходят. Хотя нет, перед ним же TTT2 вышел, вот он наверное перетянул одеяло на себя. С другой стороны, в чарте продаж я его вообще не помню :)

0

Всем привет! :) Леди Дедпул запиши и меня пожалуйста :)
Купил игру сегодня, затянула быстро, не ожидал, прохожу Story. Поиграл бы с вами по инету, но с Камчатским интернетом это практически невозможно, хотя если есть предложения, то можно попробовать!

0

записывай, и кстати кто играет в онлайне на ps3 добавляйте меня в друзья psn: nivekoghr

0

На страничке игры, под описанием есть функция, показывающая всех добавивших в любимые игру. Пользуйтесь этой функцией, тему закрываю.



0