на главную
об игре
Dead or Alive 5: Last Round 17.02.2015

Геймпад F710 и его настройка

Да, я еще один счастливый обладатель Logitech F710. И как же его настроить, что бы, к примеру, игра не считала X за А и так далее?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Я сделал так: переключил в dinput, чтобы все кнопки игра видела и настроил управление как задумано разрабами в настройках (controls), правда ползать по меню стало не удобно и не привычно, а вот в бою норм.

2

А переключатель сверху в xinput переключил?

1

Только что удалил драйвера, установил заново и выполнил калибровку, теперь клавиши не путаются, но вот не работают как раз правый стик и правый триггер
Punk United
Разумеется

1

МозгоправЪ
скорее всего не как((
надо было xbox 360 или ps3 контролер покупать с ними работают все игры ну или почти все)

0

А у меня всё окей с f710, да думаю и у других тоже, уже кто-нибудь написал бы, так как геймпад довольно распространённый. Смотри у себя проблему...

0

Scorponozhek
Может мне надо попробовать сбросить настройки уж самого геймпада? Пойду попробую снести все драйвера и запоминания системой 710ого

0

у меня F510, от 710 отличается лишь проводным интерфейсом, проблемы с путанием кнопок на нем в этой игре не наблюдал, просто не работает правый стик и left trigger :)

0

Apokalipsis113
То, что ты предложил - полный гемор, для логитеков проще в игре кнопки переназначить...

0