на главную
об игре
Dead or Alive 6 01.03.2019

Не запускается игра

Привет всем, обыватели этого сайта, у меня возникла проблема с игрой, когда я нажимаю на саму игру у меня появляется окно с Касуми, после чего оно пропадает, в процессах тоже, когда я первый раз запустил игру, у меня получилось, я даже увидел главное меню, после я закрыл игру, тк хотел поиграть с джойстиком и закинул в папку с игрой x360ce, а потом пошло поехало, ничего не работает, поможете решить проблему? Писать по типу железо не тянет не нужно, у меня спокойно тянет и ГТА 5, и Метро Исход. Так же добавлю, когда я пытался установить патч через КОДЕКС, снова проблема, пишет что отсутствует файл 02.bin, попробую переустановить игру, скрины вы увидите, надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

ДЕД95
В чём проблема скачать Core Fighters, установить анлокер и в итоге получить нормальную рабочую и главное полную лицензионную версию с онлайн поединками и достижениями, чем @#а&ься с пираткой?

0

IDeaDHeaDI
Крч это все было из-за x360ce, терь без джойстика придется играть, либо найти решение проблемы, а ты думаешь у лицензии траблов нет, есть, да и деньги тратить не охота, я бы не сказал что стоит она того, метро исход, купил бы, если бы в стим вышел, выйдет, куплю и заново пройду, а это нет, спасибо

-1

ДЕД95
Ты почитай, что тебе умный человек написал, это и есть "решение проблемы", Core Fighters бесплатная.

0

Harrald4
Бесплатная, но чем же она отличается от игры платной? Костюмы? Персонажи не все?

0

Harrald4
IDeaDHeaDI
Решил я не упрямится и установил КОР ФАЙТЕРС, что я получил в замен?! Бесконечный запуск игры

0

ДЕД95
Всё зависит от геймпада. У меня с этим тоже были проблемы. Как я их решил - в соседней теме: https://forums.playground.ru/dead_or_alive_6/igra_ne_vidit_gejmpad-975918/

0