на главную
об игре
Dead Rising 08.08.2006

DEAD RISING remastered PC [вышла] обсуждаем

Ну что дождались спустя то 10 лет!
Давайте обсуждать, лично для меня обидно что игра тех лет тормозит на моём ПК.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

qwertylol
какая система? у меня отлично идет Процессор: Intel(R) Core(TM) i3-4010U CPU @ 1.70GHz Видеокарта: AMD Radeon HD 8500M Память: 4,00 ГБ

3

Местная система подгрузок вкупе с архитектурой просто выносит мозг.

3
kenny undead написал:
-нет комбо оружий

Видишь комбо оружие?
Нет.
А оно есть)

3

Так приятно играется,но и минусов могу отметить
-нет нормального прицела
-нет комбо оружий

2

kenny undead
Дело не только в комбо-оружии. В первой Dead Rising много интересных моментов и ситуаций, которые отсутствуют во 2-ой и 3-ей части.
1. Ночью игра превращается в натуральный хоррор. После 10 вечера освещение в супер-марте вырубается, а ГГ остаётся один на один с ордой озверевших мозгоедов (которые в первой части довольно опасные сволочи, а не эти мальчики для битья из 2-ой и 3-ей частей)
2. В зависимости от того, как усердно вычищаешь локации, то после следующего захода, на них меняется общее кол-во зомби (во 2-ой части их кол-во не только не меняется, но и спавнятся на одних и тех же местах)

Спойлер

3. Битва на грузовиках ГГ с Карлито в технических тоннелях, кишащих зомби.

4. Битва с солдатами "команды зачистки" и толпами обезумевших культистов (которые даже могут взять ГГ в плен из которого потом надо будет выбираться)
5. Атмосферная фото-охота в небе над Вилламетом

Спойлер

6. Пробежка, с Изабеллой на руках, по заброшенным катакомбам кищащими зомби (яблоку негде упасть, зомби стоят чуть ли не плечом к плечу)

Спойлер

7. Финальный босс, вокруг танка которого, сперва нарезаешь круги на джипе, поливая танк очередями из пулемёта. В финальной фазе бьёшься с боссом на кулаках на башне танка, вокруг которого толпы зомби.

А какие моменты вспомнить из второй части? Разве что погоню на мотоцикле за поездом, да новый опасный вид зомби, которые появляются в конце игры (да и то - больше раздражают). Про третью вообще молчу - там и вспомнить то нечего.
Всё-таки скупы канадцы на фантазию. Лучше бы 2-ую и 3-ю часть делала сама CAPCOM.

3

555mafiozzo555
1. Зомби что-то не чувствуются особо опасными ни ночью, ни днём, что там, что там - они груши для битья. Разве что только при условии, что ты сопровождаешь безмерно тупых выживших ночью - вот тогда да, для них они очень опасны.
2. Не заметил как-то, как были толпы, так и остались, положение меняется только при появлении бойцов спецотряда.

Интересные моменты? Как насчёт пробежка Чака сквозь толпы зомби со своей дочкой на руках? Или битва с любым психопатом, которых стало намного больше(чего стоит только та сумасшедшая поп-певица)? Ну или битва с Ти-Кеем, когда надо не только сражаться с ним, но ещё и следить чтобы лебёдка со Стейси и Кэти не опускалась слишком низко. И этот постоянный поиск Зомбрекса...
Во третьей части тоже много моментов, особенно сюжетных. Неужто тебя не впечатлило, когда оказалось, что

Спойлер

Ник и Диего - одни из 50 заражённых сирот? Или то, что Анни - это Кэти?

И финальная битва с боссом на кулаках присутствует, и побег из лаборатории, и те же психопаты, битвы с которыми, правда, стали легче. Но вот битву с хирургом забыть сложно.
В целом третья часть немного хуже предыдущих в плане сюжета и места действия, но на фоне четвёртой части, которую ты на момент написания комментария застать никак не мог, она идеальна.

3

qwertylol
Говнецо игра, как и 2-ая часть. Понравилась только 3-я.

-12

AL5
Вот 2 что то не понравилась, скорее всего из за графики. 3 ья хз, первая как то близка мне

3