на главную
об игре
Dead Rising 2 23.09.2010

А сколько зомби убили вы?

Комментарии: 75
Ваш комментарий

AwesomeBoy
Ну если никого не спасать и провалить основное задание, то вполне возможно.

1

7182 :D а вы лахи пазорные :D а вообще там есть хаммер на нём тупо рассекать и вот результат

0

xtremus123 неверю!! За такой промежуток времени не набьёшь я максимум уже 11 lvl и только 3000 набил

сделай скрин тогда поверю

0

xtremus123
нехорошо читами пользоваться

КАРАТЭ КОТЭ
что-то мало, у меня 7 lvl и уже 2000

0

Эта тема УЖЕ неактуальна, т.к. на данный момент выпущен трейнер, позволяющий ломать статистику убийств зомби

0

Вообще За всю игру можно убить не больше тысячи зомби...
По сабжу :
4 с хером.

КАРАТЭ КОТЭ
Дополнительные задания выполняй по спасению людей, и води их группой очков будут давать до хрена.

Warhammer21001
Читам пользоваться хорошо, ибо в этой игре надо веселиться!

0

кому как больше нравиться, а мне и без читов весело!

0

Warhammer21001
А мне нет, ибо куда веселей бегать с бесконечным Лазерным мечом, чем без него.

0

читеры идите отсюда куда подальше, эта тема не для вас.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

F_1N
Ну естественно, вы же Х*ями меряетесь по правилам

По сабжу:
Уже даполз до 7 тысяч( почти что в самом конце игры ).

0

Прошёл только 3 квеста.
Итог- 2,5к мертвяков на моей грешной душе.

0

Mаrtin
Да я жо читырил, и под музычку свою.
А то тама скучная =(

0

|-GT-|
"Таких как ты мы здесь не любим" (С)
Я вообще на неё забил :)

0

Пфф..последняя миссия, 18754, без читов

0

9988 без читов!
отвечаю без читов!

0

Давайте скрины...в наше врем тем более в интернете вам наслово никто не поверит

0

7149, сначало было 5 тысяч потом нашол энерго ружьё соединил его с усилком и понеслась веселуха

0

10k 30 лвл
у меня уже почти так же)

0

1000 с копейками. 5 Лвл, xd, я отстаю)))

0

Пока прошёл не далеко 1000 с лишним.

0

я поиграл с трейнером чтобы время заморозить) за пару дней набрал до 40000 я понимаю, что это не честно но мне пофиг)

0

да чё их легко мочить мне вот просто лень тупо пробегаю их

0

в магазине дитишки играют, за 35к уже перевалило...
уже на спор, дойдет ли до 1 ляма?

0

в первой части за убийство 50 тысяч с чемто зомбов давали награду, уже не помню какую, а во второй есть такая мулька?

0

У меня пиписька дленнее и я убил больше вас зомби!

0

в первой части за убийство 50 тысяч с чемто зомбов давали награду, уже не помню какую, а во второй есть такая мулька?
В первом лефте была такого типа ачивка. "Маниакальный истребитель зомби" называлась кажется.

0

Вот норм крек качайте он рабочий d*positfiles.com/files/4zwl85yft место * впишите e

0

Hitmankhan в первой части за убийство 50 тысяч с чемто зомбов давали награду, уже не помню какую, а во второй есть такая мулька?
В первой части убиваеш 53.594 зомбаков и тебе давали "бластер мега мэна", ну в этой части он незачем т.к. босов легко убивать и битой(комбинированой), а вот лазерный мечь давали только если прожить в инфинити мод 5 дней ))

0

132314343213242412. 1 лвл, без читов чесна!=)

0

пока столько, надеюсь до 8 тысяч все таки дойду :)

0

А есть там свободная игра?

0

H434P
ты читер) смотрите сколько патронов)

0

5 глава, 37 лвл, играю с тренером, только время изредка уменьшаю больше ничего не ииспользую, а то бывает не успеваю в доп. миссиях, а так 16873

0

Skripkin94 7149, сначало было 5 тысяч потом нашол энерго ружьё соединил его с усилком и понеслась веселуха
а че за энерго ружье и усилок?

0

руся777
энерго ружье попадется по ходу игры ближе к концу(там в миссии мужики с ними стоят не пропустишь), а усилитель - это усилитель, в мастерских бывает валяется ну или мож еще где найдешь

0

В ребят наверно не в курсе что когда Леона Белла на мотоцикле побеждаешь тебе дают этот моток и к нему бензопилы привешивать можно,за один заход на локацию убивается 1000 зомби

0

Ульмaнповеселится не получится.... я поставил трейнер и остановил время.

0

44164 но врать не буду с читами))

0

50000 из низ 1000 просто оружием (одного футбольным мячом) а 49.000 убил на тачках Совет:Зомбарей большеу арены и убойная вещь труба+феирверк

0

10786
В начале игры пыталась убить как можно больше, но потом уже многих оббегала.

0

К концу игры если идти по хеппи енду! набрал 15к с xyeм)

0

Смысл темы отсутствует,ведь число убитых зомбарей мона и артманей поставить и трейнером.

0

Где-то 13-14 косарей. Мотоцикл - это жесть.

0

в ДР2 около 4000, а в песоцнице ОТР яже 14000 XD

0

гдет 15,000 с хером. когда компанию проходил)
Hirok, а какой смысл в этом (читом килы набивать)? их (зомби) просто весело рубить, особенно толпой... кровищи :D а смысл этой темы в том что б похвастатся :)

0

Нет нечего невозможного, в игре есть даже ачивмент, который называется “ Zombie Genocider Master” где нужно набить 72 тысячи зомби, а так же трофей послабей под названием “Z-Genocider 2:genocide Harder” что бы его получить нужно, отправить на тот свет ровно 53,596 зомби. Кто то скажет, читы!!!! а вот и не фига. Что бы добиться такого количества фрагов необязательно использовать всяческие уловки (трэйнеры, хаки, арт. мани). Достаточно прокачаться, открыть все возможные навыки и конечно же немало важно как следует изучить механику игры, Яркий пример, берем авто Хаммер плюс журнал по улучшению прочности машины. Садимся в авто и начинаем довить до звонка по основной сюжетной линии. Сделали миссию и опять давим, ближе к overtime будет столько ходячих, что дави, не хочу. Ясное дело геморное, но оно того стоит ибо после его выполнения открываются плюшки какие не скажу пускай это будет сюрпризом.

0

9988 без читов!
отвечаю без читов!
- Такой весомый аргумент! xD

-1

41 лвл завалил 15437 зомбаков =)))
Концовка S
И то под конец надоело их валить тупо убегал, а то было-бы тыщ сорок точно =))) xDD

-1

Лично я понял еще после миссии 1-1,что мочить зомби толпами-идея мягко говоря не лучшая,ибо времени на миссии будет критически не хватать.Мочил я зомби в основно по дороге из пункта А к пункту Б,когда они перегораживали мне дорогу. В итоге к моменту миссии 6-1 убил всего где-то около 1050 зомби. Пройду игру и начну заново,только в этот раз не буду носится как ненормальный от одного квеста к другому,а лишь буду выполнять только главные миссии,а в перерывах между ними гулять по Фортуна Сити и развлекаться.

-1