на главную
об игре
Dead Rising 2 23.09.2010

dead rising на windows 7

ребят как запустить игру на 7 ке?

Комментарии: 104
Ваш комментарий

win7 x64 запускается, черный экран а потом вылетает....

2

Как на семерке???На ярлыке 2 раза нажми)
Кряк то скачал?без кряка никак

1

вешаться или ждать 28ого числа )

1

У меня такая проблема запускаю игру сначало идёт всё нормально а потом время от времени игра на несколько секунд замедляется начинает дергатся . А потом всё снова нормально . У меня стоит виндовс 7 максимальная 64 бита . Если ктонибудь знает какрешить ету проблему напишите пожалуйста .

1

кряк скачал ,поставил) ошибку выдаёт!)

0

-_- Это уже не в какие варата....

Heroben
Какую конкретно ?

0

Heroben
Я про ошибку спросил :)

0

Exception Handler (Aug 6 2010, 09:15:48)

Callstack:
SymFromAddr returned error : 487
SymFromAddr returned error : 487
SymFromAddr returned error : 487

Exception: Access Violation (00A0DC50)
SymFromAddr returned error : 487

Memory:
Heap(0): C 288525 / 288525 W 4194303 / 4194303
Heap(1): C 1040 / 1040 W 4194303 / 4194303
Heap(2): C 77 / 77 W 4194303 / 4194303

0

у меня сначало запускалась а теперб вобще не запускаеться и почти такаяже ошибка как у Heroben а может и такаяже(((

0

Mаrtin
напиши по подробней) как сделать плиз

0

Heroben
Я понятия не имею, просто посмотрел в Тех.Проблемах игры.

0

Mаrtin лол
это вобще то чтоб не вылетало после заставок.. а тут ошибки по серьезней потому что после того как я пораскидал длл везде ошибка исчезла но игра не запускается а тупо висит в процессах....

0

Heroben
Открываешь микшер громкости,в нем щелкаешь на иконку динамиков потом переходишь в вкладку "дополнительно" и там ставишь качество звука 16-бит .

0

ak 47

Надпись CAPCOM и сразу вылетает)

0

у меня win 7 и всё отлично идёт

0

ВСЁ) я совместимость поставил xp и всё пошло!!!

0

Народ помогите! игра не запускается кликаю по иконке и ничего не происходит но в процессах есть. Windows 7 x86 по требованиям всё подходит

0

[новый пользователь]
тож самое!

0

у меня игра запускалась,но после всех логотипов чёрный экран,выставил совместимость xp sp3 пропёрло,проблем с сохранениями небыло...со звуком тоже=)

0

mitya399
Когда запустишь нажимай CTRL+ALT+DELETE в процессах найди Dead Rising 2 или как он там называется ну вобщем в процессах найди игру (незнаю потому что не играл еще) и заверши. Потом сразу кликай второй раз и должно все попереть, но вообще я незнаю я не играл еще в нее, но некоторые игры только так и запускаю.

0

А еще совместимость поставь

0

поставьте в звуке 16 бит двд и будет вам щастье

0

Ну че кому нить помогло как я сказал?

0

а как в процеса он выглядит как называется

0

а мне посоветуйте!? чё делать, игра с любым тренером тренером вылетает

0

X-Zibit115 не не помогло(
с флешкой тоже не че не проканывает...

в процессах игра называется deadrising2.exe

0

вот норм кряк к игре рабочий http://d*positfiles.com/files/4zwl85yf вместо * впишите e

0

люди помогите, вобще не реагирует ни при запуске с ярлыка ни с лаунчера....4 кряка пробывал переустанавливал в настройках звука все делал че за хрень...совместимость тож выставлял

0

винду переставил, все запахало никаких проблем вин7 х64

0

А у меня игра виснет жёстко в тот момент, когда выходишь в меню, загружается сама игра или просто подсказка вылетела какая-нить. Я не знаю что это такое вообще! Играешь играешь нормально себе, окно подсказки и игра на 1-2 минуты намертво виснет, не знаю что это такое! Помогите кто знает! У меня виндоувс 7! Антивирус есть, Майкрософт Секьюрити Эссентиал пока стоит, и Защитник Виндоувс! Мож антивири виноваты, не знаю. Сама игра на максимальных идёт, САМА ИГРА, бегатня, убийства, а когда какое-нить f.a.q. вылетает, всё, 1-5 минут ждать, потом нажимать Enter и ещё столько-же! Мечтал в неё поиграть!!! ПОмогите кто знает!

0

Блин , сохраняться не хочет .Все сделал ,нужный кряк поставил ,сохраняюсь в сартире ,говарит поврежден ,но сохраняет .Перезагружаю и не хира ...Что делать ?

0

Блин , сохраняться не хочет .Все сделал ,нужный кряк поставил ,сохраняюсь в сартире ,говарит поврежден ,но сохраняет .Перезагружаю и не хира ...Что делать ?

0

как сохранить игру он пишет что файл повреждён

0

Всем, у кого игра пишет, что файл повреждён! Попробуйте создать нового пользователя с именем только из английских букв. Должно заработать.

0

так так ну смотрите кароч установливаю потом перезагружаю потом запускаю лаунчер дальше нажимаю запустить а потом лаунчер закрывается а игра незапускается и все и кстать у мя лицуха.

0

Пиратка прекрасно идёт - разве что нет Лайва.

И, как именно игра не запускается? Есть какие-нибудь оповещения?

0

у меня на семерке и пиратка норм идем и лайв прекрасно работает....
дело не в винде однозначно =)

0

Ради интереса - попробуй No-DVD для этой игры
И - системные требования подходят?

0

ну блин я незнаю системные все походит че делать подскажите плиз а то 500 трублей щря платил чтоли

0

ну как может конецно просто мне игру плохую подсунули?

0

я же говорю - попробуй запустить игру с No-DVD

0

ок ща попробую =) а как потом но двд убрать и какой но двд брать?

0

сделай копии заменяемых файлов

0

ок ща устанавливаю а то взбисился и удалил ее=)и еще если поможет то спс большое порталХ3

0

неет не но двд а в звук зайди в открыть мишер кромкости потом на звук кликни а потом поставь двд 16 бит и радуйся

0

zerocreed[Эцио Аудиторе Де Фиренце глава братства
Сомневаюсь, что в этом дело - я играл на 24-битном звучании

0

мне я делал так у меня тоже не работал

0

что что там на иконку звука жмешь а потом вот открыть мишер громкости потом на иконку дальше дополнительно а потом 16 бит и все

0

там нету дополлнительно

0

есть есть есть как сделать скриншот

0

или раскажи поподробнее

0

вот белого цвета есть иконка звука,потом в открыть мишер громкости потом на иконку динамики кликаешь а потом на дополнительно и формат 16 бит,48000 гц(диск dvd)

0

правой мышкой кликаешь по белой иконке в начале

0

а почему у меня пошло только так значит так в лс даешь свой ключ а я радуюсь жизни

0

игра харошая? может быть мне просить чтобы купили! а там в мультике можна?

0

ты че маленький чтоб просить а черт ну игра хороша купи мочила класное

0

ответьте как наконец запустить эту игру ?

0

DED zombi
Всё же - напиши конфиг компьютера

0

систему попробуй переставить

0

как переставить систему и ща скажу:inetl core duo cpu 58500 3/16 ghz nvidia geforce 250 gts

0

зайди в диспечер задач,посмотри,есть ли эта игра в процесах!!!

0

К стати-фишка со звуком сработала )) А то раньше не мог зайти в игруху.

0

по любому не работает
вот зараза

0

DED zombi
у меня также было. у меня комп хуже твоего в 2.ток видюка GTS 250. дело в звуке скорее всего. у тя какая звукавуха?

0

zerocreed[Эцио Аудиторе Де Фиренце глава братства
и на 24 бит 48000 гц работает. а вот с 96000 проблемы. ((

0

Ну ребят, не знаю, как у вас - но у меня со звуком проблем нет


24bit - 192KHz.
Поэтому я на звуке и не заостряю внимание. Думаю, дело вовсе не в нем

0

на более мощных звукавухах бывают проблемы. зато на встроеных всё летает )))

0

портал у мя не так звук выглядит я понял драйвер новый надо скачатьт

0

DED zombi
У меня звуковая карта отдельная, а не встроенная в материнскую плату

А что касается драйверов - всегда качай новые версии

0

Cпасибо чувакииии)
Переставил на 16 бит дейвтсительно зароботало)

0

Cпасибо чувакииии)
Переставил на 16 бит дейвтсительно зароботало)

0

люди я так понимаю по поводу моей проблемки мыслей не у кого нету?

0

Qwertyroyd
Такая же проблема! Не реагирует ни на администратора, ни на совместимость. Смотрю в диспетчере в процессах - 4-6 тысяч kb и цп разгуливает под 70. Офигеть просто!!!!!!!!!!!

0

Разрабы тормоза блин не тестируют игры которые выпускают, 500р отдал за диск а там не сохроняеться ни озвучки, ни кооператива, на полных не прет зависает, по требованиям нормально все система подходит. Читал что в пути сохранения не должно быть, и че теперь другие игры то сохраняют как положено,а эта не хочит.

0

ну хз,что там у тебя за проблемма,у меня винда 7 х86 лицензия тоже 500р стоила с первого раза установилась,и играет без всяких патчей и кряков и по русски и с озвучкой,и в тубзиках сохраняет или после серьёзного ролика сама почти сохраняет(спрашивает хотите ли вы сохранить игру) единственная проблемка была,это в виндоус лайве надо было зарегаться для игры по лайву и для сохранения.

0

Возможно дело в сборке самой 7Win, Все равно лажа у кого работает, у кого нет. А с сейвами много у кого глюков, если у тебя пашет значит радуйся, а лудьше подскажи где сохранки лежат у тебя, и путь к ним напиши.

0

ну у меня сейвы в C:\My documents\My Games\Dead Rising 2\saves ,а насчёт винды у меня винда 7 лицензия покупная . досталась на халяву (бесплатно) ^,^

0

Но ведь на семёрке путь документов другой как ты этот сделал? А другие игры тоже там сохраняются? Вот мой путь C:\Users\Николай\Documents

0

если ты про игры,а не про сейвы спрашиваеш то путь нахождения игр у меня такой же
C:\Program Files (x86)\Eidos\Batman Arkham Asylum
C:\Program Files (x86)\Kane and Lynch\Dog Days
C:\Program Files (x86)\Rockstar Games\Grand Theft Auto IV
C:\Program Files (x86)\Tom Clancy's Splinter Cell - Conviction
C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\just cause 2
C:\Program Files (x86)\Capcom\Dead Rising 2

0

нормально на 7 запускается! вы чего?

0

у меня винда 7 и всё пучком

0

Проверено у меня даже в процесах не появлялась, для того чтобы заработало нужно переустанавить семерку и использовать нормальный активатор семерки.

0

[Оффлайн] ЛСTrоy
26.09.10 20:08 В настройках звука поставить формат 16 бит, 48000 Hz (DVD-качество)
Народ пишет что сработало.

Помогло Спасибо))

0

Dad Rising на windows 7 - это как минимум забавно.

0

Sensor1986
Конченый школьник.

0

Я нашол решение этой проблемы , надо чтобы имя папки пользователя было на англиском языке . Кактолько я сменил имя учётной записи пользователя на англиское и перезагрузил компьютер все стало нормально замедление и дёргание пропало . А я неделю голову ломал что только ниделал . А ришение проблемы оказалось простым .

0

Блин проблема не решилась минут 40 было всё отлично потом сново начелось тоже самое . Что делать кто знает подскажите плиз .

0

в режиме совместимости с winXP на 64х разрядной 7ке запустилась стим-лицензия без проблем

0

У меня нет звука в игре.Зато есть звук в заставках.В промежутках между переходом из заставок в видио видна стрелка мыши на мониторе.Как можно сделать что бы появился звук именно в игре?16 бит 48000 Hz (DVD-качество) пробовал и другие тоже-не помогает.Может необходимо поправить какие то файлы?Самое смешное что я ее прошел.Но без звука.Звук был только в заставках.

0

В настройках звука поставить формат 16 бит, 48000 Hz (DVD-качество)
Народ пишет что сработало.

-1

у мя винда 6 , я вообще без тормозов\вылетов\зависаний прошёл игру на концовку S

-1

Всем кто не играл в dead rising 2! Совет качайте тренер к игре поберегите свои нервы и время, игра сложная имеет свою специфику, сам обожаю фильмы и игры про зомби, но сказать честно это игра невпечатлила, графика 2+ задумка 5+
минусы игры:
Графика безусловно (напоминает старую гта ток покруче)))
Сложные боссы (столько нервов нужно чтоб загасить аж играть нехочется)
Слабое оружие
Сохранение только в туалетах (ваще не айс))
карта местности отстой, непонятно ваще куда бежать, очень частно просто блудишь непонятно где))

Тем кто скажет что с тренером игры неинтересно игать я скажу так, есть нервы и время играйте, просто когда концовка не хеппи енд, ощущение стрёмное , вроде столько играл а главного героя сожрали, или там дочка стала зомби, но неохота чтоб такие концовки были. Еслиб ещё графика была лютая, хотяб как в Left 4 dead Тогда можно бы было заморочится. Можете на артмани взломать ,хотяб на деньги это облегчит игру )))) Блиин, у меня если честно ваще косяк с игрой произошёл, когда нужно было дать зомбрекс девочке третий раз, игра лагнула, девочка стоит на воздухе в коредоре, рядом с комнатой охраны с поднятой вверх рукой и недвигается контактировать с ней невозможно,соответственно концовка понятна, косяк игры =( проходить на второй раз незахотел, короче у меня нет слов больше...

-1