на главную
об игре
Dead Rising 2 23.09.2010

Играем в coop

давайте добавляем друг друга в лайве и играем по сетке
kenobi2084 мой акк

Комментарии: 20
Ваш комментарий

вот рабочий кряк к игре d*positfiles.com/files/4zwl85yft вместо * впишите e

0

Добавляйте мну GodfatherKane завтра лицу возьму наверн

0

вот здесь можно ключь взять для игры всего за 199руб http://gamesforwindowslive.ru/main/page,1,1,20-klyuchi-k-games-for-windows-live.html#comment я брал здесь

0

DEN775
я ток за 220 возьму сотрю там у двоих ключи не принимает

0

Дон Кейн
я там взял у меня всё нормально

0

Дон Кейн
Продаю ключи, если нужно, инфа в разделе BaZzAr.

0

Со случайным игроком по сети все работает, а к другу никак не могу подсоединиться. У него так же. В чем дело?

0

Не верьте народ, никакого кряка для кооператива небыло и не будет. Через хамачи и прочие эмуляторы локальной сети играть не получится т.к. в игре нет LAN. Могу продать ключи для игры, у меня их 5. Продам за 200р. Кому интересно, стучите в ICQ 613-667-181.

0

MamaiPro пусть друг зайдет в настройки там есть выбор закрытая игра или обшедоступная игра

0

acsimand
Надо тебе создать группу или войти в существующую, затем пригласить друга в эту группу и усё...

0

Dinomond
Как ее создать то? Купили с друганом ключ. На арене игроков находит и играется а в кооп не видишь друга а если пробуешь на публике то вечно идет поиск сервака. Обидно, вроде на ключи потратились а играть так и не поиграли. Кнопка пригласить друга не горит. Думали из-за кряков, но много их перепробовали и никакой кряк этой проблемы не решил.

0

Проблему решили, оказывается мы сами лоханулись, надо было вступление в игре пройти, чтобы друга пригласить.

0

Помогите! Купили 2 игры от 1с, установили, зашли в лайв, все нормально. Но не можем пригласить друг друга в игру. В меню лайва надпись пригласить друга бледным цветом, нельзя нажать. Что делать? В настройках поставили игра с друзьями.

-1