на главную
об игре
Dead Rising 2 23.09.2010

Оптимизация игры!

Да оптимизация конешно не ахти!Комп двухядерный 3 гига оперы видяха джифорц 9800 джити 1 гиг памяти!На максимальных тормозит

Комментарии: 103
Ваш комментарий

А ты сначала бы системные требования почитал, а потом уже говорил про оптимизацию.

0

Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows 7;
Любой четырехъядерный процессор;
Видеокарта: Nvidia GTX 260 или что-то получше;

0

согласен,местами торкает,когда зомбарей оч много)

0

давай те говорим конфу, фпс и настройки игры

0

Да оптимизация калл, тут и говорить нече не хочется, после 5 минут игры выключил и долго немог понять что это такое.

0

Самый последний работающий кряк для Dead Rising 2 (ENG) СЕЙВЫ РАБОТАЮТ!!!
Последние изменения:
1.Оптимизация под Vista/7/Xp.
2. Вылетов больше нет.
3. Работают сохранения.

Установка:
1. Установите игру
2. Скопируйте содержимое папки SKIDROW в директорию игры
3. Играть
Проверялось на английской версии!!!!!
для тех у кого не работают сейвы: установить SKIDROW 2
У кого будет ошибка msvcr100.dll, кинуть в папку с игрой все из папки dll.
http://hotfile.com/dl/71642865/9da1e38/DeadR2_crack_skidrow.rar.html

0

Оптимизация кстати довольно не плохая, у при 1280*1024 все макс, кроме блюра + 2 АА 25-40 фпс показует...

0

Оптимизациия норм!!! Всё на максе 1280х1024 Сглаживание 8х FPS В среднем 50-40 толькоо когда совсем уж зомбяков дочерта падает до 25 (меньшее не падалло) Игра прикольная только не понравилось что ГГ бегает медленно =((
З.Ы.: Конфа в профилее!

0

Не знаю на моём коне всё работает БезТормазов и лагов, всё на MAX.

demonvandal
После левела этак 25 он начнёт бегать быстрей.

0

Mаrtin
О круто а то я думал всю игру как улитка ползать придётся=)) Даже создаётся впечатление что игра виснет xDD Кстати а что всю игру надо будет бегать туда сюда к дочери и делать ей уколы?? Вообще какие нибудь миссии будут??=)

0

а качество образа может повлиять на оптимизацию?

0

demonvandal
Другие миссии есть, но если ты не будешь делать ей укол каждые 24 часа, она умрёт :) Я лично просто покупаю его что бы не париться. Надо ждать трейнера который вырубит таймер.

0

у меня даже на xBox 360 подтормаживает >.

0

Бегает без тормозов, 25 когда много зомби, 35-60 в среднем fps, high и сглаживание 2-x.

0

Системная плат Gigabyte GA-M61PME-S2
Тип ЦП DualCore AMD Athlon II X2 250, 3000 MHz (15 x 200)
NVIDIA GeForce GTS 250 (512 Мб)
4 гига оператив
на высоких пойдет? или комп слабоват

0

пошла на максе без проблем фпс от 45 до 60 скачет но почти все на максе блур off

0

а с блуром от 25 до 60 фпс, но это уже не комфортная игра

0

оптимизация конечно неочень для такой графы, но запускается на максимуме, но игра вобщем сепер

0

оптимизация хорошая и не в графе дело там 7000 тысяч зомби в кадре

0

Оптимизация отличная, всё высокое, 2 сглаживания, 40 фпс стабильно

0

оптимизация не очень конфа 4 гига амд икс4 945 и ати радеон 5850 все на макс макс лаги до 27 фпс для такой графы не очень

0

Intel Core 2 Duo P7350 (2.0 ГГц/ 3 Мб/ FSB 1066)
nVidia GeForce 9300M GS 512 Мб DDR2 VRAM (до 1791 Мб памяти выделяется из оперативной*)
3072 (1x1024+1x2048) Мб DDRII опер.пам.
320 Гб SATA (5400rpm)

Играю на:
Разрешение - 800x600
VSync - Off
Multisampling - none
Blur effects -Off
Zombie Quality - Low
Shadow Quality - Low
Texture Filtering - Trilinear

И все равно тормозит жуть!!)))))

0

В настройках блур эфекты отключите мне помогло.Когда много зомбов лаги изредка.

0

YaroslavKh
Видюха у тебя жуть полная,частота проца тоже не ахти
На моей конфе с разрешением 1280 х 1024 8х сглаживанием отк. блюр и максимальных настройках в среднем 40 фпс,были проседания ,там где зомби до чёрту до 28 фпс,игра хороший процессор хочет,для обработки такого количества зомби,вот в чём дело

0

SINOPTIKrus
"Blur effects -Off" - так ведь отключил!))) Мне уже не поможет!))

K.B 24
Знаю, знаю. Это так для смеху!
Я стараюсь даже и не думать о "1280 х 1024 8х сглаживанием".
Страшные муки компьютера при смерти!))

0

YaroslavKh
Как я тебя понимаю годика два назад,тоже с примерно похожей конфой сидел(чуть похуже даже,видео ati x1650pro стояла)

0

K.B 24
Хехехе. Угу. А я два года назад сидел на Pentium IV около 1000Mhz, nVidia GeForce MX440 (64Mb), 512Mb RAM. GTA: San Andreas - до конца на все 100% с такими тормозами что между миссиями можно чаек попить!)))
Дааа), мы не запад. Выживаем и счастливы в любой ситуации!))

0

Всем привет .Подскажите пожалуйста ,с моими системками ,вообще есть смысл качать ?
Вот :Intel Core 2 Duo E7200 2.53GHz ,2 гига озу ,Windows 7 64 bit...

0

есть конечно,норм пойдет)))
у меня ваще на 1 ядре с такой же видюхой вполне прилично)был удивлен)нужно тока блюр выключить и усе норм

0

уххх,спасибо ,а то ждал и думал не сыграю ...

0

Игруха идет не особо. Лагов вроде нет. Но в местах где много зомби начинается "slow mode" всё в замедленной съемке. Далеко пока не проходил, хз как там дальше будет.

P4 2.40 гхз
Оператива: 2.00 Gb
Маманя: ASUSTeK
Видюха: ATI Radeon 4650 HD/Pro
Моник: Idek Iiyama PLE430s - 17
Система: Microsoft Windows XP SP3

0

у мну Win7 проц 2 ядра 3ГГц 2 Гб оперативы видюха GeForce GTS250 512Мб на максимальных настройках идёт без тормозов даж не подвисает не капли

0

Core 2 Duo E8400-4050MHz, Gigabyte GA-EP45-DS3L, DDR2-800-900MHz, ATI Radeon HIS-HD 4870-512MB, SATAII-SAMSUNG HD322HJ, HuntKey HK700-52PP-700w разрешуха 1920х1200 идёт прекрасно никаких проседаний на полном максе.

0

Не знаю, вроде нормальная оптимизация, около 100 FPS у меня на максимуме.

0

КАРАТЭ КОТЭ
Вот только жаль что у тебя такого компа как ты описал и в помине нет

0

Оптимизация хорошая, фпс не мерил но на глаз 40 - 50 стабильно. Но когда много зомбарей всё же проседает.

0

У меня на каких пойдёт?
Core i3 530 неразогнаный
GeForce GTS250 512mb
4гиги DDR2 1333MHz
Win 7

0

Gund
Комп такоййже тока видяха на 1Гб летает всё на макс +сглаживание 8х =))))

0

Intel Core i5 760; Nvidia GTX 460 2gb;4gb оперативы ; Windows 7
Полет нормальный, даже с блюром.

0

Игра унылая, Оптимизация убогая...

0

|мать Gigabyte GA-P43-ES3G|проц. intel core 2 duo E8400 (3.00Ghz)|видяха GigaByte Radeon HD 5750 (700mhz) 1024Mb|Ram 3Gb DDR2 (800mhz)|win 7 x86 ultimate|hard 750 Gb|бп 550w FSP|LG Flatron E2240S 21.5" ЖК (TFT TN)
25-60фпс,в основном средний фпс 40=)max settings,blur,анизотропная фильтрация 16х,сглаживание выкл.)оптмизация конечно неочень..графика так...чем то напомнила prototype)ещё удивило что на минималках всеголишь на 10 фпс больше,да и графика почти не изменилась(если ток хорошо присмотреться)

0

На Амд 2 ядра по 3Ггц с 4 гигами памяти и видяхой 9800GT /разогнана/ на 512 Мб идет все отлично на 1920х1080 в 8х, 16х и блюре включенном, ниже 30 точно не опускается. Графика, как мне кажется, приставочная, да и нет там 7000 зомби в одном кадре, хотя под конец становится сложно эту стену зомби пробежать)

0

toteshejuk врёшь скотина! не может идти у тебя на максе

0

Agrail812 - могу видео снять и показать, только есть ли смысл? фрапсом я точно проверять и запускать не буду, а то, что выше 30 я на глаз могу определить и вы, думаю, тоже можете. Мне Снимать видео? У меня стоит Win7 x64, и все отлично настроено. По оценке выходит 6.1 на проц, 7.1 на память, и по 6.8 на видео карту в обоих случаях./что и вовсе не такие высокие показатели/. Игра нормально работает, в ней нет ничего уж сильно пожирающего ни проц, ни видяху. Если все-таки хотите, то в видео будет монитор показан (22" - 1920x1080) и потом настройки компа и затем вход в игру, и там все настройки. Вас так устроит?)

0

toteshejuk
если будешь снимать фрапсом но fps на 15-20 упадёт=)я тебе верю что у тебя идёт норм...

0

statickable, спасибо)) игра и правда не так много требует, как в системных написано, конечно только если не хочешь 100+ fps)) а про фрапс, да, я знаю, что просядает от него при записи.
П.С. было бы отлично, если бы игра сама оптимизировалась под твои хар-ки компа, слабый - зомбяков меньше в кадре и замыленность начинается раньше /которая кстати и бесит, а то весь горизонт в игре замазан/, а если комп вообще крутой, то и дальность прорисовки бы сама вырастала и количество зомби на квадратный метр увеличивалось бы)
В Dead rising 2 полноценно отрисованных зомби в кадре вряд ли будет больше 300 штук /я на глаз, опять же/ те, что вдалеке /смотрите в прицел снайперской/ вообще сразу теряют наверное половину полигонов, а самые далекие как будто вообще статичная картинка)

0

toteshejuk)хм...хорошо бы было если бы игра сама оптимизировалась..но этого никак не может быть так как движок изначально затачивался под xbox((

0

да, это и видно практически во всем, начиная с меню)

0

тут еще выше писали про оптимизацию под Вин7, может быть и она сыграла свою роль, кто знает)

0

Процессор Intel Core 2 Quad Q8400, 2,66GHz, 4Mb, 1333MHz, Intel [775], Oem
Материнская плата ASUS P5G41-M LX, mATX, Intel [775]
4 гига оперативы
Windows XP SP3
Видюха GeForce 9600 GT 512Mb DDR3
игруха норм пойдёт?

0

Griboed666 скока нубов развелось! выклянчил у мамы денег на железо, а сам в нём Ни Хера не разбираются! мог бы глянуть в системных требованиях, прочитать с бумажки свои системки ума хватило! у тебя нормально пойдёТ!!!111
-------------------------89--187161971819895--

0

1 гб оперативной памяти
на самых низких настройках даже в главном меню FPS не выше 15((((((((((((((((((((((

0

hm 47 ну fps зависит не только от оперативки..От процессора,видюхи,в конце концов от программ запущенных в фоновом режиме и трее.

0

Народ хорош гнать,оптимизация сделана на отлично ,на моем-то ведре (2гб озу,2 ядра,видюха нвидиа хфх 8800GT 512мб,проц интел коре 2 дуо е7200 2,53GHz,вин 7 мах) идет без тормозов(30-40Fps) на максимальных на стройках,при сглаживании 4х.Графика отличная по видеороликам не судите.

0

А у меня игра виснет жёстко в тот момент, когда выходишь в меню, загружается сама игра или просто подсказка вылетела какая-нить. Я не знаю что это такое вообще! Играешь играешь нормально себе, окно подсказки и игра на 1-2 минуты намертво виснет, не знаю что это такое! Помогите кто знает! У меня виндоувс 7! Антивирус есть, Майкрософт Секьюрити Эссентиал пока стоит, и Защитник Виндоувс! Мож антивири виноваты, не знаю. Сама игра на максимальных идёт, САМА ИГРА, бегатня, убийства, а когда какое-нить f.a.q. вылетает, всё, 1-5 минут ждать, потом нажимать Enter и ещё столько-же! Мечтал в неё поиграть!!! ПОмогите кто знает!

0

У тебя лица или пиратка,если пиратка,то возможно кряк кривой,бывало игры у меня тоже висли из-за кряков.И напиши свою систему.

0

У меня из-за кряка корявого были тормоза жуткие, рывками все шло. Поставил от Skidrow - все как по маслу, на хай...

0

Mr.DOOM
4 ГБ оперативка, 2-ух-ядерый проц, Интел Дуал Кор, Видюха Ati Radeon 4500 HD, Виндоус 7 32-битная, 5 ГГЦ, по 2.5 ГГЦ на каждое ядро

0

Отличная оптимизация!Симпатичная графика.

0

Mr.DOOM
Лицуха, скачанная через инет и кряк)) Что мне делать?

0

Переустанови игру и поставь последний кряк ,который на пг.

0

Что-то вы загнули с системными требованиями :) На моём компе (профиль) на максималке лишь изредка дёргается (когда держишь лкм и резко разворачиваешь камеру).

0

Или выруби размытие и пере загрузи.

0

Удивлён, что у меня ничё не тормозит, при том что у многих проблемы...
моему компу уже 2 года (с последней модернизации, не считая хардов и корпуса),
идёт всё на максе без исключений
конфа: phenom9600 2x2gb 300+300+700+900gb 9800gtx+amp (1шт) wxpsp3 1680x1050+1280x1024

0

Дак системка не плохая.

0

люди а что дает сглаживание? а? просвятите неука пожалуйста

0

Оптимизация не айс, что на минималках, что на max, просидает фпс когда много замбаков. Но иногда.
Хотя движок такой же как в RE5.

0

Я злой разбойник бармалей
А ты вглядись,увидешь углы ровные будут.
G.Castel
Выключи размытие и перезагрузи игру,мне помогло.

0

Mr.DOOM -Я размытие и не включал, мне этот эффект не нравится сам по себе. А что ГГ не может быстро бегать?

0

Я еще до конца не прошел,боссы задолбали ,но там вроде на каких-то левелах повышается скорость,а ты пользуйся скейтом,я три штуки обычно с собой таскаю и везде успеваю.

0

О точно! Скейты, я в начале видел, надо попробовать
А такого нет, что кнопку бега зажимаешь и побежал быстрее???

0

G.Castel
Кнопочки нет. На скейте весело покататься.

0

TeHb_13
Я брал в спортивном магазине(вроде бы).

0

Как из убежища выходишь налево магазин будет там скейты.

0

Flints
Mr.DOOM
спасибо,просто раз десять был в том магазине и не видел.

0

Включение синхронизации убрало лаги, странно...

0

К стати в ДедСпейс, тоже включение синхронизации повышало быстродействие. Правда игра и так нормально шла, но мышь шустрее начинала двигаться.

0

Как включить синхронизацию?

0

Mr.DOOM
Дай пожалуйста ссыль на кряк этот, про который ты мне говорил, с ПГ. Ты писал, что игры могут виснуть из-за корявых кряков. И сказал мне скачать кряк с ПГ. А где го найти? Дай ссыль пожалуйста. У меня лицензия русская. С инета качал. От 1С Софт-Клаб!

0

http://www.playground.ru/cheats/42810/. ЭТОТ КРЯК У МЕНЯ И ВСЕ НОРМАЛЬНО ПАШЕТ.

0

AMD Athlon 64x2 5600+ 2.89 Ггц 2гига оперативки ХР SP3 nvidia9600GT 512мб на самых минималках лагает(((

0

а как fps узнать когда играешь?

0

у меня выше 30 не поднимается играю на минимальных требованиях и все равно подвисает. в чём проблема может быть?

0

Neggattiv
тоесть у тебя стоит 30fps и не просидает?если так то возможно чтото с видюхой..у мя например в just cause 2 так,когда сглаживание включаю 30fps и не просидает=)

0

statickable
не прыгает от 15 где то до 30 меня просто интересует почему она на минимальный требованиях тормозит

0

народ, тормозит на минемалках ничего не помогает, по требованиям подходит... что делать

0

Пrorok, качай патчи. Авось, поможет.

На четырех гигабайтах оперативной памяти, Трех гигагерцевом процессоре Pentium D 2005 года рождения и видеокарте GeForce 9600 gt таки умудряется подлагивать в некоторых моментах (к примеру, когда несешся на мотоцикле через толпу зомби). При этом, установлены средние настройки и разрешение 1024х748.

По сравнению с другими портами (к примеру, Resident Evil от той же Capcom) оптимизация, скажем так, средненькая. Иные порты к PS3 c XBOX360 идут намного быстрее. Однако, пока жаловаться почти не на что, поэтому печалиться и копить деньгу на замену железа еще рано :D

0

Windows 7 x86, озу 3 гига, 8600GT (256 Mb) - сред. настройки и никаких тормозов !

0

На минималках жестко тормозит как будто всё в замедленной съёмке!!! Intel Celeron одноядерный(((2.8 ггц видео geforce 210 1гб озу 3 гига виндоуз xp

0

На минималках жестко тормозит как будто всё в замедленной съёмке!!! Intel Celeron одноядерный(((2.8 ггц видео geforce 210 1гб озу 3 гига виндоуз xp

0

Максимальные настроики,1280х1024,сглаживание 4х = фпс 45-60.
Конфа в профиле)))

0

К оптимизации претензий никаких нет, даже на ХР !

0

Говорю для всех, у кого подвисания и фризы игры на максимальных требованиях:
Всё очень просто, нужно открыть диспетчер задач и повырубать нахрен все ненужные процессы, например скайп, уторрент, антивирь, ну короче поняли, и игра будет летать, если у вас её железо держит вообще:)!
У меня были ужасные фризы, играть было вообще не возможно, замутил так, и всё)) Всё игру прошёл уже)))

-2