на главную
об игре
Dead Rising 2 23.09.2010

Проблема с сохранениями

Не работают сохранения(даже с кряком от skidrow) пишет : Save failed please check your hard drive and try again

Комментарии: 90
Ваш комментарий

Та же хня кто знает в чём проблема?

1

100% заработает:
Если сейвы не работают, необходимо изменить путь
к папке "Мои документы" так, чтобы он не содержал
кириллицы.
Для этого создаем в корне диска С: папку 111 (любую
на ваш вкус, главное чтобы название было латиницей или
цифрами. Затем правой кнопкой кликаем на папке "Мои документы"
(на папке, а не на ярлыке) и выбираем "свойства".
Заходим на закладку "Расположение". Нажимаем "переместить"
и указываем нашу созданную папку с:\111. Давим "применить",
затем "ок".

1

точно так же и у меня. кто нить решил эту проблему?

0

Может профиль английскими назвать?(сам лично не играл пока что)

0

SystemN7
может и сработает. ща проверю

0

переименуйте мои документы в my documents в папке

потом в этой папке(с\Documents and Settings\user) есть папка квадратWквадрат\saves
перекиньте эту папку в my documents

на всякий случай создайте в папке C:\Documents and Settings\Admin\My Documents\My Games папку Dead Rising 2 и перекиньте в неё квадратWквадрат\saves
должно всё работать)

0

сделайте пошаговую инструкцию на 7

0

лан. подожду 28, а там может сделают кряк с вкл лайвом, тада сохранения будут работать

0

А как для семерки сделать сохнранения?? так как на хрюше легче делать чем на семере!!

0

У меня все пошло сразу (Win7 64). Файлик dll не добавлял, сохранения не настраивал. Попробуйте проверить у себя, на каком языке какие папки: у меня примерно так. С:\Пользователи\B&A\Мои документы\My games\Dead Rising 2\Saves\
Может обязательно, чтобы профиль винды был латиницей, ну и папка My games, игра то ведь не выходила в СНГ официально, по логике вещей...

0

А, и кстати, у меня при заходе в игру не было никаких признаков подключения к Windows Live.

0

Переводчик это потому что кряк от скидроу заблокировал его и из - за этого сохранки не робят возможно!

0

Kresh777
-_-..... Нет причина не в этом.

0

У меня как раз все работает.

0

perevod4ik Эх везет вообщем тебе я вот всякие способы пробую может что получиться(()))

0

а Путь к сохранениям такой же как у меня? В плане языковых названий папок?

0

не совсем я немогу переменовать папку у меня вот так С:\Пользователи\Сериюнь\Мои документы\

0

переиминуйте папку мои документы в my documents и запустите от имени администратора

0

Just_Cause щас переустановиться игра а то я чето запорол и проверю))) и отпишусь)))) как раз почти установилась!

0

Папка мои документы может оставаться на русском, она и будет на русском, если винда русская, скорее всего необходимо переименовать профиль. Kresh777 - тебе надо переименовать папку "Сериюнь", только ты ее из контекстного меню не переименюешь, потому что это имя профиля винды. Надо зайти в управление профилями и переименовать профиль пользователя на латиницу, папка переименуется сама собой.

0

А вообще я поиграл 15 мин. и забил. Вспомнил, что у мя есть первая часть на ящике, а вначале 2-1 части мого в разговорах намеков на сюжет 1-й, поэтому решил пройти пока 1-ю.

0

У меня щас другая проблема игра перестала запускаться((((((((((((

0

Я бы тоже не отказался от первой мне почему то первая больше нравиться хоть я в нее и не играл и бокса у меня нет надеюсь что в скором будущем будет!

0

чё вы нубите ! нельзя переименовать пользователя на win 7 !

0

Nikkolos:

Пуск-панель управления-все элементы панели управления-учетные записи пользователей-Изменение своего имени

Я что такое "нубить" - я не знаю.

0

Q: Игры не сохраняется, что делать?

A: Windows XP - переименовать папку Мои документы на My Documents (либо любую другую, но только с латинскими буквами)

Windows 7 (и скорее всего Виста тоже), переименовать папку находящуюся на Диске С в Каталоге пользователи (папка с именем вашего пользователя) на любую другую содержащую только латиницу, для этого создайте нового пользователя с правами администратора, зайдите под ним (в редактируемом профиле нужно выполнить выход ОБЯЗАТЕЛЬНО!) переименуйте папку, далее запустите редактор реестра (Пуск - Найти Программы и Файлы - regedit.exe), открывайте HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\WindowsNT\Cu rrentVersion\ProfileList, тут будет несколько ключей, нам нужны те которые начинаются на S-1-5-21-... , пооткрывайте их, и посмотрите в каком из них будет написано C:\Users\*имя папки которую вы переименовывали* и замените в этом значении старое название на новое (ОНО ДОЛЖНО СОПАДАТЬ С ИМЕНЕМ ПАПКИ КОТОРУЮ ВЫ ПЕРЕИМЕНОВАЛИ!!!), после этого необходимо переимновать папку "Документы" на Documents, таким образом избавившись от всех русских букв на пути к сейвам

0

kresh777 забей на бокс, уже ПС3 взломали. На панели больше 32" бокс не выдерживает никакой критики.

0

Проблема вот в чем:заходишь от имени администратора и только тогда можно настройки игры изменить но вот сохранок нету а когда не от имени админа заходишь то сохранения есть но настройки нельзя поменять!Они вечно сбиваются приходиться каждый раз менять!Что делать?У кого такая же проблема!?

0

короче люди попробуйте так сделать у ково не работает на win 7 сохранение

C:\Users\андрец\мои документы ! нажимаем на мои документы правой кнопки мыши !вебера ем свойства !
видите открылось окошко там будить вкладка расположение !
да ведите нажимайте у там будить написано C:\Users\андрец\мои документы вот так да !
а должно быть вот так C:\Documents ! скопируйте в это
всё должно работать

0

вот тока попробуйте сказать после это во го что не работает!

0

вот в этом то и дело что у меня и стоит так я хочу по другому попробовать""!!

0

не знаю лично умя работает !

0

Nikkolos:

Низкий поклон тебе, у меня всё заработало (кряк от SkidRow).
А то уже хотел собиратся лицуху покупать.

0

Народ у меня игра почему то перестала запускаться черный экран и все обратно выходит на рабочий стол что делать подскажите если знаете???

0

Все я разобрался в чем проблема и игра запускаеться и николос спасиб ограмное щас опробую твой метод и отпишусь!!!

0

Это для всех.Не мой метод сразу говорю.Но у мя сохранения заработали.

0

Аааа спасибо вам все заработало оказываеться надо было начинать новую игру а не как на XP там сохранки остаються!)))

0

еее игра кул кстати но сама атмосфера не понятна ждем русика проф. а не чуркского

0

Для Windows 7:
1)Нажмите пуск -> Имя пользователя(откроется папка с документами загрузками изображениями и прочим)
2)Правая Кнопка Мыши на документах -> расположение -> переместить в C:My Documents(предварительно создав её)
ТЫ чё херь какую-то пишешь на 7 Винде такого и в помине нет ................

0

perevod4ik Ты чё дурочёк? Нах***я взламывать сонику 3 если там блюрэй диски??? Думаешь пираты ради соники 3 будут закупатся дорогим БР дисками ? Кроми соники 3 эти диски некто не использует . Просто потомучто это не выгодно...

0

Народ-ХЕЛП!! Взял игруху-чё бы не сделал пишет ,,Ошибка жеского диска-проверьте его,, Нехочет сохранить никак,как саму игру так и настройки. Купил лицуху-таже борода. Документы у меня так стоят
,,С\Пользователи\Seraph\Мой документы

0

Путь к сохранению недолжно быть Русских букв.. перепиши их на английском.

0

nikkolos
Спасибо. Помогло. А то по другому никак нехотела )))

0

nikkolos
РеспекТ чувак!!!!!
Если моно было репу повысить яб ет каждый день по 10 + сов ставил)))
Да всё заработало как в свойствах путь поменял УРАААА ДАСТРАСТВУЕТ ВЕЛИКОЕ МАЧИЛОВО ЗОМБИ!!!!
Ещё раз СПАСИБО большое молорик ;) всего лучшего те)

0

всем привет у меня лицуха,проблема такова когда начинаю сохранятся оно стоит бесконечно сохраняет,подскажите что нибудь заранее спасибо

0

блин купил лицуху а проблема с сохранениями таже( пробовал сделать как говорил nikkolos помогло но токо на день, потом сохранения исчезли вобще.
что делать? заранее спс

0

Не парьтесь скачайте на торенте Под лайв игру у мя тож самое было

0

скачать то я могу но вот отданых за лицуху денег всётаки жалко ))

0

Блин я сделал все как написано все переименовал... дохожу до миссии 6-1 и все снова какая-то фигня с сохранениями больше не сохраняет и не загружает пишет что фаил поврежден... что делать???

0

че за г У МЯ ВАЩ не сохраняется все уже сделал

0

капец ни вига пишеть типа жесткий поврежден бла.бла.бла

0

У меня проблема из этой , делаю все как описано выше, а в игре не могу зайти в виндус лайт, че за фигня? как будет игра сохранятся ? я прошел половину потом вышел, а когда зашел снова сохранялок как и не бывало

0

народ все вполне решаемо

0

Игруха очень понравилась, но проблема была не сохранялось. Но посидел часик погуглил и нашел проблему ))

У кого не сохраняется:

Для XP и Vixta:
Открываем "Мой компьютер", диск С (или Любой Другой Диск, на котором Установлена Винда), создаём папку "My Documents" (важно, чтобы она на английском была), затем щёлкаем меню Пуск, щёлкаем правой кнопкой мыши по "Мои Документы", Свойства, Переместить, потом ищем созданную папку "My Documents" и перемещаем туда папку "Мои Документы", нажимаем Применить. ОК
Для Seven:
1. На диске "C:\" создаем папку "My dоcuments".
2. Заходим в "Пуск". В правом верхнем углу под значком - есть ваша Персональная папка написано имя вашего юзера, жмете на нее.
3. Ищем "Мои документы" нажимаем правой кнопкой - Свойства - вкладка Расположение - Переместить...
4. Выбираем папку С:\My dоcuments которую мы создали
Проверено на ХР

0

такая проблема: нашёл Зомбрекс и сохранился, запускаю игру по новой, сейвы исчезли.((((((
что нужно делать. раз 20 с самого начала начинаю играть((((((((

0

devil rose ты точно создал папку на диске C? потомучто ты должен создать ету пвпку на диске С.

0

У меня вот когда захожу в игру придлагает сделать профиль, нажимаю Создать, Окно исчезает и ничего не происходит...потом опять нажиимаю играть и все тоже самое происходит.ПОМОГИИТЕ

0

dadaxan88 попоробуй нажать кнопку Home

0

у меня на windows 7 x32 вообще игра не работает (лицензия и пиратка не работают) , вот этот файл появляется каждый раз после выкидывания "crash_1122_151958" а вот че в нем:

Exception Handler (Jul 16 2010, 17:38:36)

Callstack:
SymFromAddr returned error : 487
SymFromAddr returned error : 487
SymFromAddr returned error : 487

Exception: Access Violation (00A0D3A0)
SymFromAddr returned error : 487

Memory:
Heap(0): C 288525 / 288525 W 4194303 / 4194303
Heap(1): C 1037 / 1037 W 4194303 / 4194303
Heap(2): C 77 / 77 W 4194303 / 4194303

0

а у меня ни один из способов не работает =(

0

короче решил проблему легко
ток метод может не понравиться:
надо переустановить виндоус из каких у вас есть на висту далее
надо написать имя компьютера ток по английски и опа все работает
да виста немного галимая но игры идут на максимум не семерке не шло если шло то с лагами
параметры компа:


Intel Pentium E2180
Asus Nvidia GTX-220 1gb
3GB-оперативки
материнка-Asus P5B

судите сами можна и семерку но висту больше советую

0

у меня пират ка сохранения пахали пахали потом перестали, переустанавливаю опять таже система сначала пашет дня через 2 - 3 перестает, переименовывать мои документы побывал не помогает

0

у меня пират ка сохранения пахали пахали потом перестали, переустанавливаю опять та же система сначала пашет дня через 2 - 3 перестает, переименовывать мои документы побывал не помогает

0

Чуваки а что делать если игра сохраняет не моих документах, а в папке пользователи(вин7)

0

Майор Лебедев
да бывает я тедам ссылку скачаеш игры потом скажеш работает или нет
http://game.portal.md/index.php?newsid=4417 скачать ето Dead Rising 2

0

Ну помогите чуваки, поиграть охота

0

надо поставить висту я уже писал а в висте все папки латиницей постав напишы имя компа при установке англ и не парся я так и зделал игру прошел 5 раз

0

На данный момент не варик винду переустанавливать. Но всё же почему у меня сохраняет не там где у всех, если бы сохранялась в моих документах то сделал как здесь написано и не парился, но...:-(

0

не какраз все дело в етом переусианови виндоус на виста потом мне скажеш

0

а не сохраняеться потому что сейвы тупые у брата моего так же было но поставил висту игра пошла как следует

0

Если сейвы не работают, необходимо изменить путь
к папке "Мои документы" так, чтобы он не содержал
кириллицы.

Для этого создаем в корне диска С: папку 111 (любую
на ваш вкус, главное чтобы название было латиницей или
цифрами. Затем правой кнопкой кликаем на папке "Мои документы"
(на папке, а не на ярлыке) и выбираем "свойства".
Заходим на закладку "Расположение". Нажимаем "переместить"
и указываем нашу созданную папку с:\111. Давим "применить",
затем "ок".

0

У меня сохраняется на диске C папка A473;A497;uxWA443;saves подскажите плиз что делать чтоб нормально было

0

SINO_rus
красаво, помогло спосибо!

0

oO Создайте второй профиль, имя которого на АНГЛ. яз. будет оО
Вуаля - игра пашет) Долго колдовали?)))

0

блин ребят всё переименовывал поиграл компанию по проходил, выключил игру, захажу пишет мне проверка сейвов, а загружать нечего только новую игру начинать, блин скажите чё делать.у меня вин 7

0

даж незнаю ,что сказать кроме как гугл в нём пишешь( Dead Rising 2 не сохраняет) и жмёшь пуск,впринципе тут на форуме те же проблеммы у народа были и одним помогло переименование папок с русского на инглишь ,другим создание локального профиля в виндоус лайве.
У меня тоже винда 7 причём она на русском установлена ,соответственно все папки тоже на русском и у меня никаких проблем с сохранкой в помине не было,ничего не переименовывал ,просто установил игру и играл.

0

У меня такая хрень:
В Админе сохраняется, а папка называется "мои документы"
А в User не хера не сохраняет все делал ниче не работает
пытался зарегится в windows live майл и пароль правильно а код от игры
Использовал серийник Говорит что не правельный ключ активации
ЧТО ДЕЛАТЬ

0

ребят у меня такая проблема папка с сохранениями называется A434;A411;uA496;]A443;saves
я пытался переминовать но все равно создает эту папку A434;A411;uA496;]A443;saves и пишет что сейвы повреждены помогите что делать ?

0

у меня папка я японском языке создается

0

подскожите где взять серийный номер для dead rising 2 чтобы создать профиль

0

Valery_Koshelev
ОГромное СПасибо много как пытался сохронятся как только не мудрила но сделал как ты написал все получилось.СПС

0

Когда сохраняю игру то выскакивает окошко с надписью "Save Failed. Please check your harddrive and try again"/"Ошибка сохранения. Проверьте жесткий диск и повторите попытку"

0

Измените название папки Мои документы на My Documents и всё будет ок!

-1

Для Windows XP:
1)Профиль пользователя должен быть на английском.
2)Правая кнопка на "Мои документы" -> "Свойства".
3)Нажать кнопку "Переместить".
4)Выбрать "Мой компьютер" -> "Локальный Диск С".
5)Нажать слева внизу кнопку "Создать папку".
6)Назвать её "My Documents".
7)Выбрать эту папку и нажать "Ок"

Для Windows 7:
1)Нажмите пуск -> Имя пользователя(откроется папка с документами загрузками изображениями и прочим)
2)Правая Кнопка Мыши на документах -> расположение -> переместить в C:My Documents(предварительно создав её)

ВАЖНО! Игра не должна видеть русских символов на пути к сохранениям. В идеале путь должен быть таким: C:/My Documents/My Games/Dead Rising 2

-1

Vingo_777 Пасиба огромное!Заработало!А то с другом мудились,думали почему сохранения портились.

-1