на главную
об игре
Dead Rising 2 23.09.2010

Заморозка таймера

Есть ли такая возможность?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

http://www.playground.ru/cheats/42790/
Только вирусняк наверняка в файле.С помощью artmoney попробуй,может можно.

0

Арт Мани время морозит 100%.

0

а там есть таймер?) сам еще не играл. но Cheat Engine 100% поможет, АртМани не пользовался

0

если время до прибытия военных...то тут можно заморозить, но скорее всего все-равно через 72 часа будет конец игры, хотя пробуйте может прокатит)

0

Смотря что ты выполнил по квестам, что сделал во время прохождения, такой концовка и будет...там либо умрешь через 3 дня, либо еще какая-нибудь хрень сотвариться. Говорят концовок много.

Я лично играю с трейнером. Спокойно бегаю по локациям спасаю выживших...выполняю квесты, а когда на часах время подкатывает к концу квеста, просто назад отматываю. когда закончу все квестики в главе побегаю подожду, что бы дальше протикало на следующую главу...вот так и играю =)
Остальными функциями в трейнере не пользуюсь...а то еще интерес пропадет. Хотя иногда руки чешуться включить бессмертие или неломаемое оружие =))

0

Вот норм крек качайте он рабочий d*positfiles.com/files/4zwl85yft место * впишите e

0

sta][fish,да правильно не пользуйся другими функциями ненадо я посебе знаю стоит один раз попробовать и все без него потом в облом будет играть))а с ним долго не пойграешь)Интересно можно ли такую фигню смастерить чтобы она время отключила в миссиях ну типо дополнение,а и то трейнер задолбывает каждый раз включать да и с ним бывает из игры выкидывает?

0

Waffen
Нет ничего невозможного, ты не укладываешься что ли ?

0