Dead Rising 3.Каким бы вы хотели бы его видеть?

Я думаю сабж понятен)
Лично я бы хотел ещё более замороченного сюжета,больше концовок и главным героем должна быть женщина)))(тк её ещё не было)
А ну и так же...Чтобы второй персонаж(в купе который) тоже играл намало важную роль в сюжете...ТАк же как и в аддоне Dead Rising 2:Case West

Комментарии: 22
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не жду,и вообще на эту игру как-то

0

концовок.. помоему их достаточно.
в целом, позиционирую себе дед райзинг 2 как игру на пару вечеров, поэтому для меня там и так всего достаточно.

0

Я думаю он должен быть более серьезным, примерно как первая часть, но не без шуток и отсылок.
ГГ должны быть Френк Вест или Чак Грин. Действие должно происходить в крупном городе - желательно, Лос-Анджелес, Сан-Франциско и тп.
В игре должны присутствовать Стейси Форкаст, Изабелла Киз, Фенотрансы, Зомбрекс, ГРАФОН и тд
И желательно , что бы был уже не зомби слэшер, а действительно серъезная игра с нормальным сюжетом.

0

Хотелось бы более живого :) окружающего мира, чтобы люди в убежище вели себя реалистично, были стычки между врагами-людьми и зомби. Еще бы неплохо было бы чтобы был NPC напарник, и с ним можно было взаимодействовать, вплоть до совместных спецприемов.

0

^
^
^
Согласен игра должна быть по серьёзней, сюжет позакрученней, а то качок бегающий в женском топике как то даже не инициируется с убийствами зомби)

0

Хотелось бы увидеть продолжение истории от Case West - ведь флешку со всей ключевой инфой герои так и не взяли, Фенотранс разрушен, выпуск Зомбрекса прекратится в скором времени совсем, а лекарство для полного излечения от вируса еще не найдено - как быть тому же Френку или Кейти в дальнейшем?..

Хотя до момента выхода полноценной третьей части, наверняка выйдет еще DLC-сиквел к Dead Rising 2: Off the Record, соответственно, сюжет там будет совсем другой) И не хотелось бы, чтобы это опять было повторением Case West, только где главными героями будут Френк и Ребекка -_-

0

FinаS
Если такое и буде, то гг будут Френк и Чак, полюбэ.
А на флешке была инфа, как сделать лекарстао из синтетики.
А Чак уже нашел доказательство - папка с записями и документами

0

А может к ним кто третьим присоедениться? :)

0

Хочу что бы ограничения по времен не было. Оружия огнестрельного вагон и чтоб трупы не исчезали. И миссии по обороне убежища от волн зомби в узких коридорах Вот тогда игра будет конхветка.

0

И будет тупое рубилово в духе Килинг Флор.

0

NightHawkreal
Не-е-е в Килин пол замби слишком шустрые. А здесь можно дабы подправить баланс сделать зомбаков более живучими шоли. Что бы поднимались с пола после всаженных в них двух обойм автомата.

0

Как раз зомби мне здесь нравяься - медленные, тупые и слабые по одиночке.

0

Без таймера!!
И с огнестрелом!

0

а с чего вы вобще взяли,что будет 3 часть? или это мечты,мечты?

0

Ага, сначала они сделают Чака Грина, для первой части :)

0

На фоне Dead Island игра просто сливается.

0

Никто про третью часть не слышал?

0

Пока только слухи, что про игру расскажут подробнее на церемонии Spike VGA, что будет 10 декабря.
Еще есть неподтвержденная информация, что главный герой будет трусливый автомеханик Рик, который должен найти самолет в городе Лос-Пердидос для своего спасения, где и произойдет нашествие зомби. Новым злодеем в игре будет персонаж по имени Генерал Хэмлок.

0

В городе с таким названием стоит побывать. :)

0

Скорее всего сначала будет что то вроде Case Zero возможно опять экслюзив.

0

Yoshemitsu
Это уже будет Left 4 Dead, а не Dead Rising.

0