Впечатления от игры!

Первые впечатления от игры Dead Rising 2: Off the Record!

Комментарии: 82
Ваш комментарий

разрабы офигели! чуть изменили игру, заменили перса, чуть сюжет, а в основном это 2 часть!

2

Ну не знаю игра тупо чистая копия прошлой,ну с небольшими дополнениями!!хрень вообщем а не игра((

1

Sich666
SKULL0073
Ребят, а вы хоть ее до конца прошли, хотя бы торрент издание?
З.Ы. Очень печально, что теперь и сам Чак Грин психопат - вместо дочки кукла и подыхает при том...

1

Мне лично игра не понравилась......меня не покидает чувство жеванной жевачки.Ролики почти не изменили(особенно в начале),Фрэнк толстяк и медленно двигается(ИМХО) ну а сюжет....мне понравился)

1

DANger B.I.G Ты гуляй лесом!
Это форум впечатления от игры, а не расскажи концовку, он зашел почитать что кому понравилось а что нет. Если на то пошло то концовку нужно было спрятать в спойлер как делают все нормальные люди!!!

1

Игра чисто для тех кому не суждено было помгамать в DR2 ну и у разработчиков похоже кончилась фантазия по поводу продолжения.

1

"появилась возможность фотографировать"

И тебе понравилась эта возможность?По моему чушь нудная и не интересная.

Ну остальное что ты написал вообще мелочи.

1

DANger B.I.G.
Все просто - это не канон, а что то вроде альтернативной вселенной, типо что было бы если... Но ты не прав, игра отличаеться. сначала незаметно - а потом делает крутой поворот, ставший для меня полной неожиданностью. Кстати у Фрэнка не только другая модель, но и другие приемы и их больше.

1

"и показали что было бы если все сделать так"

Да ни чего не показали.Здесь Фрэнк делает ВСЁ тоже самое что делал Чак в Dead Rising 2,ОДИН В ОДИН,ну только нет маленькой девочки,зомбрекс достаёшь уже для себя.

1

Народ, это надо рассматривать не как отдельную игру, а как расширенное издание оригинала, с этой ролью она справляеться блестяще.

1

а Чак кстати брутальней и симпотишней стал когда свихнулся :) хотя лучшеб Френк свихнулся ,а Чак живёхонек остался

1

Самый большой и главный минус игры, так же как и во второй части - неудобно модернизировать оружие. Ну разве это интересно бегать по карте и собирать по несколько предметов за раз, потом опять бегай, в инвентаре всего то 6-8 ячеек. Думал что в дополнении это исправят, сделают на манер Dead Island или что то в этом роде. Интерес играть пропадает моментально, так же как и вторую часть, эту стер после часа игры.

1

уже не интересно играть после 2 части,тем более что это тоже самое только с маленькими изменениями!

1

Отличная игра. Есть множество изменений по сравнению с предыдущей частью, однако это все тот же DR2. Добавили контрольные точки, подкрутили графику, прибавились новые комбинации по заделке новых видов вооружения, увеличили долговечность предметов и оружия (Самое приятное). Безумно понравилась сцена встречи со стариной Чаком. Эх, бедный парень.

0

мне тоже очень понравилась как и сама история за чака,играть только начал,так что из изменений увидел еще кроме выше сказанного,что девушка которая сидит в комнате,у нее изменили внешность например. Уважаемый,Q-Tarantello20 не мог бы ты залить там на народ например или куда нибудь из папки data файл datafile.big ,а то я там решил добавить комнату с оружием ( мод) который работал на 2 чатси обычной,не получилось,игра не запускается)))

0

чувак чувак помоги,аналогичная просьба что и вверху

0

он не умер , у меня он убежал

0

Off the record - это альтернативная, никак не связанная, но местами пересказывающая сюжет второй части, игра. Кто-то писал, что это полное "а что если".

0

для фанов игры многое и не надо

0

Отличная игра. Нового в игре не очень то и много. Интересно наблюдать за другой паралелью сюжета, есть немного новых оружий, которых не видел в оригинале. В общем, играю с удовольствием. И хорошо, что контрольных точек добавили...

0

Так,чёт я не понял а с какого перепугу Чак вобще должен был свихнуться я впринципе в кейс вест дополнение не играл.так как на компе его не было,но всётаки с чего вдруг?

0

Аддон понравился, есть чекпоинты, есть свободная игра, есть кооп, что ещё надо ?

0

Адон полная лажа не покупайте его!!! мой совет!

0

ты никто чтобы советовать

0

Вы тупые создания!!На*уя концовку рассказали...е*ланы!!!!!!!!!

0

Кто нибудь нашел, куда перепрятали Зомбэкс?

0

В прицнипе, играбельно. Порадовало наличие сэндбокса, как раз того, чего не хватало в оригинале.

NightHawkreal
Зомбрекс есть в какой-то ячейке, ключи от которых разбросаны по всему городу. Где сами ячейки - хз.


Кстати, никто не знает, что нужно для изобретения этой штучки (ну, помимо светового меча)?

0

LONGMANN
А Dead Island еще скучнее и вообще фейл.

0

Нахрена спойлерить в разделе первые впечатления!!! Господа неужели для этого нет другого места?

0

подскажите а когда русская версия будет ?

0

Похоже тайник с Зомбексом мне не понадобиться. в виду сюжетного хода.

0

подскажите, а когда русская версия будет ?И будет ли вобше.

0

будет, 14 октября выход. я в другой теме кидал ссылку.

0

народ...руссификатор можете использовать тот што ко 2 части dead rising 2...там он етсь

0

Ride в какой теме ,а то не нашёл

0

dron43
видимо не на этом форуме, т.к. что-то сам найти не могу :D в общем вот http://games.1c.ru/dr2_off_tr/

Antosha_Nike
да, но переведно будет только меню и название локаций/оружия. Субтитры же исчезнут вообще, т.к. файлы с ними заменят файлы оригинального др2.

0

хочется поиграть ,но в русскую версию вот жду .

0

Те же персонажи,те же боссы,те же квесты,те же локации.События Dead Rising 2 ПОЛНОСТЬЮ игнорируются,я рассчитывал на то что события Off the Record будут развиваться параллельно 2-ой части.Спятивший Чак меня вообще шокировал,ЗАЧЕМ?!У меня 2-ая часть закончилась хэпиэндом, так что было не приятно это видеть!Не понятно зачем это выпускалось,та же самая игра,только скин главного героя заменён.ИДИОТИЗМ!Кто прошёл Dead Rising 2 в этом Г вообще ни чего нового не увидит.

0

Блин ребят без лайва сохранение не идёт а в лайв не заходит пишет что надо скачать обновление я скачал но потом захожу и снова пишет что надо скачать я наверное 100500 раз скачал и установил а всё равно чё делать?пишите в лс!

0

Кто нибудь уже напишет по сабжу? Мы знаем что игра не кардинально отличается, но все-таки можно таки по подробней?! Ей богу как стадо трындите одно и тоже.

0

ну например в конце кто друг а кто враг - для меня стало сюрпризом.

0

SibrodiS короче заменили Чака на Френка и показали что было бы если все сделать так......АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ СЮЖЕТ - короче говоря!

0

Что то я не припомню, чтобы Чак собирал финансы в обязательном порядке например, или пуля летела не в лоб.

0

А еще предфинальный босс теперь кое-кто другой (или финальный, наверное, если не давать ТКею зомбрекс). Я уж думал, что сюжет полностью повторяет др2, ан нет, кое-что все-таки да поменяли.

0

Будь она посерьезней и посложнее цены бы не было. Нет в этой игре челленджа, который должен быть в игре про зомби.

0

так ведь это особая игра про зомби, в которой цель просто хорошо провести время убивая зомби :D

0

Здесь кстати самые привильные зомби - медленные и тупые.

0

Поиграл пару вечеров, а игра уже наскучила. Если бы в первую часть добавить мастерские по комбинированию оружия цены бы ей не было.

0

ERHater
Ну тогда тебе надо ознакомится с первой частью. Это суперхардкорный проект, там уж зомби, конечно, не сильно умнее чем во второй части, но гораздо-ГОРАЗДО агрессивнее, вот там уже действительно надо пытаться выживать, ведь смерть в первой части - это большая ошибка, которая дорого стоит.

0

Q-Tarantello20

Ок, попробую раз такое дело. Или нет , она же только на консолях :)

0

народ а на пиратке можно по инету играть?

0

если ключ от лайва есть - да. тут никаких секьюромов нет, поэтому пиратка, если не репак,приравнивается к лицензии, только без ключа и коробочки.

0

дайте скрин сумасшедшего чака.

0

http://images.wikia.com/deadrising/images/f/fb/Crazy_Chuck.png

0

Как то он банально спился. Фрэнку сойти с ума сложнее, у него нет уязвимых мест.

0

люди как в этой игре деньги быстро заработать

0

Не известно, но явно что то нехорошее.

Ломать хакером банкоматы.

0

А как переодеться а то я в 1 магазин зашел теперь я лысый и с камуфляжем на лице как обратно все изменить? =)

0

Шкафчик в туалете убежища.

0

если не ошибаюсь то в роликах с дополнения на хбоксе в конце там у чака Кетти забирали вояки и его вроде хватали,или он убегал чёто в этом роде.

0

народ подскажите пожалуйста как называется песня как раз под которую сражаешься с безумным чаком)

0

&feature=related
в описании там ссылка есть и слова.

0

В большей части дополнение мне понравилось. Новые виды зомби, новые локации, графика лучше и т.д. Не понравилась замена сюжета. Хотелось-бы, что-бы сюжеты DR2 и DR2OTR пересекались. Ещё я охренел, когда увидел Чака с какой-то куклой, похожей на Кейти О_О

0

Ну я бы не сказал, что они такие уж маленькие, на самом деле вся история здесь другая.

0

Отлично, мне игра понравилась, хотя я сначала ожидала увидеть кампанию за Френка, параллельную истории Чака в DR2) Самое интересное начинается, когда этого уже совсем не ждешь :D Но все-таки история оригинального DR2 больше понравилась, чем эта - тут всех хороших сделали плохими, а плохишей наоборот хорошими персонажами...да и трагичнее эта часть вышла. Графику подтянули, зомби стали гораздо активнее, так что хвост выживших за собой таскать стало нелегко, но музыка разочаровала немного...а всё остальное не особо сильно изменилось :)

0

Врагов-людей стало больше, порой очередь в задницу была очень неожиданной.

0

Очень и очень проходная игрушка! Я сначала думал, что она будет более лояльна к новичкам, но тут если вы не играли в Dead Rising и Dead Rising 2 вообще ничего не понятно! Благо я играл и в первое и во второе, но все равно в игре куча непоняток. Почему в начале как только выходишь из парка, сразу без ролика оказываешься в убежище, почему Фрэнк принимает зомборекс, почему вообще обезумел Чак!? Короче всем кто не играл и даже не представляет что такое DR - проходите мимо, вы вообще ничего не потеряете.
P.S. Я не совсем понял - сюжетная компания идет параллельно DR2 или это сиквел, или вообще приквел!? 0_о

0

Ха-га я крут вернул Чака как игрового персонажа в свободный режим! А так ничего игрушка пройти разок можно.

0

Никто кстати еще не играл за Фрэнка с батарейкой в заднице? :)

0

DANger B.I.G.
Те же персонажи,те же боссы,те же квесты,те же локации.События Dead Rising 2 ПОЛНОСТЬЮ игнорируются,я рассчитывал на то что события Off the Record будут развиваться параллельно 2-ой части.Спятивший Чак меня вообще шокировал,ЗАЧЕМ?!У меня 2-ая часть закончилась хэпиэндом, так что было не приятно это видеть!Не понятно зачем это выпускалось,та же самая игра,только скин главного героя заменён.ИДИОТИЗМ!Кто прошёл Dead Rising 2 в этом Г вообще ни чего нового не увидит.
Аминь, тупарыелые япошки как всегда всё испортят, добавят кучу тупарылых гиганских роботов и пидрско-анимешную XYNTY.
Небыло того драйва от ДР2 и ДР1. Она сразу же мне наскучела почти с начала когда понел, что токого ефекта жованай жувачки я не встречал в играх, да не то что в играх а вообще не разу не встречал за много лет!
Но когда они решили убрать Чака! Это перешло все границы. Зачем Чака вообще надо было убивать? бред. Да чуствуется сатира, что после токой фегни на самаом деле кто-бы угодно спятил,(особенно если на твоих руках погибает твоё чадо и превращается в зомби. думал если заюзать мои старые сейвы с хэпи ендом, то этого не будет но не тут то было) но тут уже не до смеха. Тем патчее Чак будет в коопе(преположительно это ещё в голову укладывается если мы его не убили.)
Вердикт ДР2ОТР-ГОВНО! не чего нового, куча бреда и трэша. Постал 3 в разы лучше(да он даже не в сровнение, это отдельный разговор), сюжет поносно испорчен.
Если хотите пофанится и почуствовать драйв, сыграйте в ДР1 и ДР2, но не в ЭТО!
RE.cepToR
Это альтернативный взгяд тупой японской культуры для тупарылых японцев на сюжет игры.

0

Игра в олиичии от преведущей части порадовала. Во второй части я немог заниматься тем чем хотел(прикалываться долго над зомборями) а здесь есть режим песочницы. Игра суууууууупееееерррр!

0

Все хорошо, правда оригинал круче.
Минусы:
1.Чак Грин теперь дико бухает и гонит, когда я его увидел - сразу же захотелось игру снести.
2.Стэйси была симпатичной доброй девчушкой, а теперь это страшная мразь в парике.
3.Новыми комбо-картами я не впечатлился.
4.Зона Урана тоже не понравилась.
Плюсы:
1.Ребека не схватила пулю в лоб, и я увидил шикарную концовку ранг S.
2.Салливан добрый Олд Мэн.
3. Парочка новых песен которые я закинул в плеер.
В итоге оценка за игру 7-9 баллов, не больше не меньше.

0

Вы тупые создания!!На*уя концовку рассказали...е*ланы!!!!!!!!!

Это ты дурак.Не чего по таким форумам лазить если игра ещё не пройдена.

-1

ИГРА ХЕРНЯ ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ ТОК СЮЖЕТ ДРУГОЙ!

-1

обычная DR2 мне показалась скучной, а это даже качать влом, так что воздержусь от каких-либо выссказываний. Буду продолжать гамать в Dead Island))

-1

DANger B.I.G.
нуу почему ничего нового, появилась возможность фотографировать, пара новых локаций, новое оружие, режим сэндбокса, чего так не хватало во второй части и еще много чего.

-1

после Dead Island меня тошнит от зомби, тем более что Dead Rising 2 не понравилась, а этот аддон даже качать не буду

-4