Имба ган

Пасаны, какой ствол в игре самый имбовый?
Автоматический дробовик нравицца, только аммо жрет, играю с тренером на анлим, в остальном стараюсь честно играть.
Но он чета долго пожарников выносит.
РПГ чистит толпу, но в помещениях и около себя не постреляешь.

Может кто собирал что то более убойное?

ЗЫ:
И телепорт по районам там есть типа из убежища в убежище?
А то долго добираться

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Электропосох (светофор + аккумулятор) - самое действенное для зачистки толпы и самое читерское, что я видел в игре. 250 зарядов - зажал кнопку огня и чистишь улицы от зомби, как метлой сметает. Пять игроков с полным инвентарем таких "волшебных" светофоров могли бы, теоретически, зачистить весь город минут за 10.

Чертеж на него лежит на втором этаже пожарного депо (в портовой части, под эстакадой). Запчасти там же. Отлично помогает для прохождения испытаний, где надо убивать зомби просто на время, а также комбинированным оружием или используя только электрическое оружие.

5

Александр Борзенков
ага, тоже опробовал, бежишь, одну кнопку зажал, а персонаж сам целится и поворачивается)) и кругом чисто))

3

Kanagan81, особенно кайфово, когда из машины вылез, а тебя окружили. Пара секунд и зомби как будто и не было :D

3

именно стреляющее надо? вроде много-ствольная винтовка есть - зажал курок и бегаешь - во все стороны палит, а так самая мощная какаята "ядерная" бомба или как-то так

UPD: о во

Спойлер

- самая первая бомба Massive Bomb

- 3:15 Split Shot винтовка

2

мегакрик попробуйте и забудете обо всех остальных пушках :) уничтожается всё вокруг и машины улетают и светофоры и почтовые ящики и всё кругом ломается :) на улицах станет чисто)))

2

костюм мегамаена и игрушка-вибратор - лучший дмг!

2

Hudsоn
Согласен, только с ней и бегаю) еще ее можно улучшить (пропаном/азотом)

1

всё это шляпа. Есть електрический M16 - так он за 30 секунд (задания на время)_130-140 зомби убивает, один выстрел разносит толпу зомби в радиусе 2 метров и дальше по направлению выстрела. Когда им убиваешь - то порой просто зомбей не хватает. Остальное всё шляпа - посохи, пулемёты, гранатомёты. Этот M16 не знаю из чего собирается - он у меня в шкафчике как загружаемый контент был изначально

1

Мне нравится штурмовая винтовка, совмещенная с трубой. Помещения зачищает только так, особенно если сделать бесконечные патроны :)

1

Я уже точно не помню что там и как, но было одно труднодоступное местечко, крыша небольшое здания возле детской горки, возле него ещё маска смерти лежала, не помню даже в каком районе, но эта самая горка тебе наверняка попадалась на глаза. На крыше лежит чертёж, собрать его можно перепрыгнув с крыши соседнего здания. С крыши горки чёртёж должен быть виден. Запомнилась эта херь потому что реально долго пытался туда запрыгнуть. Фишка в том чтобы с разбега сигать с самого края. Вообщем как-то так.

1

самое прикольное оружие- всякий мусор забираешься в грузовик и валишь их всяким мусором а так если по оружию
то мне больше нравиться пило меч из длк на запчасти рубит только так и мка с апгрейдом стволов один выстрел и эффект как у дробовика ну по мелочи всякие топоранги и огнемет так же находил хладо пушку выглядит как граник но стреляет фриз гранатами
зомби в ледышки превращаются
телепорта увы нету или я сам не знаю как им пользоваться зачистил все убежища

0

Труба+Химикаты...
Против толпы зомби очень действенно,один раз нажал на ЛКМ и ждешь пока не прогниют все в толпе...потом жмешь Вправо+Ctrl и зачищаешь так весь Лос-Пердидос

0

Шестиствольный пулемет. 700 патронов дается. Можно его во все слоты напихать. Оставить один для электродробилки(кувалда с аккумулятором) и ещё один для пивной каски. И всё. Изимод.

0

Огнемёт по сюжету собирается если найти ронду в 6 главе.
А где вы народ нашли шестистольный пулемёт и автоматический дробовик?
Из обычного огнестрела выделяется гранотомёт и пушка похоти.
А самое имбовое оружие из комбы против зомбаков - Идеальная смерть = Коса + меч катана + канистра бензина + маска смерти
Это просто читерский угар, ента хреновина пуляет во все стороны зажигательные гранаты, при этом атака лезвием увеличивает количество этих самых гранат, я ей одной наверное уровней 40-45 набил.
Идеальных смертей много не бывает, особенно ночью.

Да, совсем забыл про Джазовые руки тоже вещь хорошая - комба из 6 главы.

0

Олегamop шестиствольный пулемёт и автоматический дробовик есть в оружейном ящике в разделе (загружаемый материал) если у тебя Dead Rising 3: Apocalypse Edition

0

У меня репак с припиской Apocalypse Edition, но в разделе загружаемый материал у меня почему-то пусто. Может его как-то активировать нужно?

0

загружаемый материал, это 4 костюма и куча пух помеченных жёлтой звездой в ячейках в шкафу.
вообще их не надо активировать, они у меня были сразу после того как открылось первое убежище в отеле.

0

Ничего лучше, чем светофор прокаченный на огонь, против толп, я не встречал. Те кто сразу не умирают, сгорают. Радиус хороший, не бомба конечно, но разносит прилично.

0

Посох стихий, дофига зарядов, бегаю по городу постоянно делаю им серии убийство больше 500.В копе забавно играть, замораживаешь всех, а напарник из минингана лопает сасули

0

ну идеальной смертью я так больше 1000 комбов делал и не раз

0

Я люблю Бегать с "Мьелнир".Так я его называю(молот+акамулятор).Качаешся быстро.С ним набивал 600-720 очков.Просто делается и выносит на ура Ходячих

0

Олегamop

Спойлер

А самое имбовое оружие из комбы против зомбаков - Идеальная смерть = Коса + меч катана + канистра бензина + маска смерти

А где чертеж на эту идеальную смерть лежит? Не могу найти...
Нашел только следующие чертежи:
Коса + катана
Коса + катана + канистра бензина
Коса + меч катана + маска смерти

0

romannt
Там еще Карту нужно найти по Доп.Квесту

0