Смертные грехи

Пишите какой из 7 смертных грехов показался вам самым интересным или сложным
Лично для меня самый интересный босс это скупость...он же Greed...и он же Альберт Контелло

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Никита Перекопский
относится? ну ты даёшь)))) каждый босс-психопат в игре представлен в виде 7 смертных грехов.
1) Вонг (монах) - гнев
2) Альберт (хирург) - жадность
3) Дилан (мазохист) - похоть
4) Дарлин (толстуха) - обжорство
5) Теодор (избалованный сынок богатея) - лень
6) Шерри или Джерри (женщина культурист) - гордыня
7) Кенни (ботаник) - зависть

12

Kanagan81
Ну если бы не ты никогда бы не догадался,даже не додумался бы до этого))

8

У меня два вопроса:
1.ЧТО?
2.Как это относится к игре?

2

go1dfinger
Чувак мы тут про Dead rising вообще то говорили

2

callmegod
По моему как раз таки драка с Альбертом по чисто геймплэйу нечто выделяющееся...что то типа драки с Пугало в Arkham Asylum

2

Жадность тогда, он не не любит тратить, он пытается урвать как можно больше.

0

Lyonya11
По моему Альберта я встретил по сюжетке а не по красному значку...
Слушайте,если не спасать очкастого чувака то с Завистью все равно драться придется?

0

Шерри и Вонг самые интересные боссы

0

От какой двери ключи, полученные от первого босса? Де этот маркет находится?

0

Cheapskate
дверь находиться в том же саду где ты убил Вонга

0

Не один из боссов не понравился. Если рассматривать, как кат-сцены, то выделяется на фоне монотонного процесса унылой игры. Но ни разнообразия ни испытания ни новых геймплейных особенностей - они не вносят в игру. ДА...заггянуть к ним стоит, но ожидать чего-то выделяющегося из монотонного процесса не стоит.

0

Гордыней похоже страдает еще один персонаж.

0

По моему грех в игре Dead Rising 3 это сама игра, чрезмерное увлечение играми. Всё что у чела становится страстью, - то грех. Водка, компьютерные игры, еда, экономия всё это не зло, зло это злоупотребление. Американцы любят найти зло Вне себя и победить его. А зло живёт внутри нас, оно там сидит и похохатывает над нами, потому что знает что мы все его рабы. рабы дорогих машин, социального статуса и т.п

-4