Английский язык озвучки с русскими субитрами

Есть способ сделать это на лицензии без проблем?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Смог я забахать это кароче,но довольно трудно.
В папке deadrising3\data\audio в поиск вбить "dialogue_" (обязательно с нижним подчеркиванием) -затем удалить все найденное,Потом через групповые переименование файлов в программе "Total commander" Выделить всё в папке deadrising3\data\audio и заставить программу найти все "dialogue" и заменить их на "dialogue_ru"

В игре выбирать русский язык.

7

метод не рабочий.звук просто пропадает после данного способаRexTheOrange

-1

Закидаем програмку и директорию с игрой и запускаем - все играем с анг озвучкой. http://rghost.ru/57867168

4

Тоже интересует,не разобрался ли кто -как это сделать?
Русская озвучка не тащит!

0

RexTheOrange
Спасибо большое,помог

0

Спасибо тебе добрый человек. Играть с русской озвучкой, убожество. Фразы наслаиваются друг на друга, эмоций ноль, еще и главный герой дышит постоянно как конь. На англ версии все норм.

0

Как по мне, RU озвучка в игре не так плоха. Бывали и хуже. с: Но конечно, оригинал не переплюнуть, никогда с:

0

K0nsul
Ой, не надо гнать, есть в русской локе и отличные моменты, вот при встрече с бандитами мне очень доставили их голоса и эмоции.

0

Вся локализация просто ужасно сделана - почему-то после 10-й статуэтки все,при её взятии,заставляют вылетать игру.На англ всё хорошо

0

А удалить ее потом можно будет? С выходом патча? И если можно, то как? Заранее спасибо

0

Кто нибудь, где можно скачать немецкую озвучку для dead rising 3? Может выложите, если есть?

0