Dead Rising 3

8
()

Как установить свое разрешение (Проверенный способ)

Skytex93 #
13
Вот ссыль на видео :
Ссыль на прогу: http://www.playground.ru/files/dead_rising_3_nastroyka_razresheniya_pri_pomoshchi_custom_resolution_utility_1_1_2-79293/
P.S В архиве есть файл "Reset All" он возвращает все настройки по умолчанию.
Дождаться рабочей недели, дождаться патча, драйверов. Вот еще способ!
Skytex93 #
5
Be3yH4eG
Тоже верно) , но кому не в терпеж..)
нету моего разрешения=( 1366*768 что делать?
и у меня тоже 1440х900 как хорошо что ты подсказал такую прогу .спс.а то в мыльнице этой играть на наших широкоформатах как-то не совсем хорошо.
Skytex93
а подскажи эта прога универсальна?тобиш ко всем играм подходит?ну к примеру не зная этой проги я раньше в старых играх прописывал разрешение в файлах игры если они были доступны,
Skytex93 #
2
be3yMec

Спойлер

1. Удали все разрешения с синей зоны и зеленой, после нажми на Add - отмеченной красным.

Спойлер

2. Выбери параметр как в синей зоне, поставь разрешение как в зеленой и установи кол-во герц как в красной ( можно 75 поставить, но лучше 60)
Skytex93 #
1
Ga M eR
Мне только тут помогла, на компе у меня всего 2 игры, во второй этот метод не работает, но можешь по экспериментировать, в архиве c прогой есть возврат по умолчанию "Reset all"
Vano_Strelok #
0
Что-то не помогло . Надо было выставить 1920х1080 - ноль эффекта . Все сделал по инструкции , А результат -

Вещь полезная и без вирусов проверял , короче говоря все супер.
Skytex93 #
0
Vanek_Assassin
Ты компьютер перезагружал?
Vano_Strelok #
0
Skytex93
Да.

Сейчас еще один заход сделаю .
Skytex93 #
0
Vanek_Assassin
Тогда попробуй способ который я написал "be3yMec", только разрешение поменяй на нужное и перезагрузись обязательно.
инфа с репака от R.G. Механики:
Как изменить размер экрана в соотношение 16:10 и 21:9

Если у вас возникли проблемы с изменением сторон экпана в Dead Rising 3, то примените следующий обходной путь.

Перейдите Каталог с игрой/data/datafile/
Откройте файл viewport.txt
Теперь найдите строчку Aspect="1.777777778" и измените его на Aspect="2.333333333" для (21:9) и Aspect="1.6" для (16:10)
---

Зависания игры при подборе статуэток решается путем смены локализации на любую другую (кроме русской Улыбаюсь) через опции игры.
Красава!!!!!!!!!!!! Теперь можно гамать спокойно)
Качаем Михаников чтоль,не зря же они так тянули с рипом,пока все упёртые свои поделки не вдарят в массы!Хотя я люблю от tg,но походу не в этот раз! А там,как фишки лягут,пока ещё не скачал!
Vano_Strelok #
0
Skytex93
Не работает .
Попробую похимичить с разными репаками .
Skytex93 #
0
Vanek_Assassin
Странно, а можешь кинуть скрин как ты настроил в "CRU"?
Vano_Strelok #
0
Skytex93

Не работает :(

Разрешение монитора 1280х1024

Кстати я не понял откуда у тебя такое разрешение было в выборе? Что за бред? В настройках
Vano_Strelok #
0
joint34
И каким макаром это должно помочь с разрешением ??
Skytex93 #
0
Vanek_Assassin
Странно, могу только предположить что дело в репаке/кряке.
можно попробовать для смена разрешения flawless widescreen,прога поставит разрешение в игре как на рабочем столе,ну и лок на 30 фпс в ней можно снять,запускать вместе с игрой
Vano_Strelok #
1
Skytex93
Действительно ! Проблема была в репаке . До этого репак от кодекса стоял , поставил от механников - все получилось . Спасибо .
Народ, че вы тупите!!! Метод только у кого Nvidia для AMD не знаю: Скачиваем с официального сайта Nvidia- GeForce Experience. Потом нажимаете найти игры! И затем находите в окне Dead rising 3 и выбираете оптимизировать. У вас будет разрешение в игре такое-же как и на мониторе.
И не надо не какие сложные заморочки
Так твари учитесь на моей ошибке не трогайте прогу если не умеете обращаться а точнее главное не изменяйте разрешение своего компьютера а то я 5 минут долбался как исправить хорошо что хоть windows 7
Skytex93 #
0
Там в архиве есть файл "Reset All" возвращает все настройки по умолчанию.
Сначало было разрешение 1280*1024. Поменял себе разрешение через прогу в первом посте. Все работает замечательно.
Обратите внимание на 3 области программы.
Скрин для 1440*900, кому нужно другое - делаете аналогично

Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.