Нелепые вылеты

Я вообще забыл, что такое вылеты в играх, а в этой к сожалению столкнулся.

За три часа вылетело два раза, на ровном месте, один раз во время заставки, второй раз, во время битвы с "самураем". Комп мощный, с охлаждением всё идеально, драйвера последние, весь необходимый софт стоит....

Да два вылета, может и мало за три часа, но я не привык к такому делу, тем более на лицензии.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

mrkennyprist
лечить DR3 при помощи SIMS4 ???.......

3

И ещё есть пара проблем, не сохраняются настройки графики и прицел пистолета адски дёргается, если метиться стоят на машинах, офигенный порт, благо хоть ограничение 30 FPS снять можно.

0

BatloLub
Почитай комментарии в других темах , многие не могут вообще запустить игру , некоторые играют с вылетами каждые минут 20 , а есть люди , которые вообще создают мнимый монитор , после чего играют с рамками экрана и жуткими лагами . Так что 2 вылета за 3 часа это слишком мало чтобы жаловаться и уж тем более слишком мало чтобы создавать отдельную тему об этом . Радуйся что у тебя вообще есть возможность поиграть , потому что я например уже 2 недели жду фикса от вылетов . Мой друг уже прошёл всю игру , а я ещё не могу даже нулевую главу пройти . Зачем ты вообще отдельную тему создал ? Чтобы пожаловаться ? Ладно если бы ты нашёл 100% решение , но тем с жалобами и так достаточно .

0

От вылетов полностью избавил откат драйверов до 335.23, правда FPS вместо 70-100, стал 40-70. (вылеты на статуэтках остались, но их можно и не брать)

0

вылеты на статуэтках лечатся фиксом или патчем, тут уже выкладывали в разделе файлы, работает идеально.

0

Вообщем запустил на ноуте, на видюхе geForse 540m.. Все вроде неплохо но, вылетает минут через 10 после начала игры, что можно сделать что бы убрать это?

0

Николай Пахомов..
драйвер 310 поставил и все ок..до толп зомби дойти не могу, но так вроде не сильно лагает

0