Оптимизация на PC

Вот уже спиратили DR3 на пк,я ночью скачаю и отпишусь,кто уже поиграл отписывайтесь)

Комментарии: 387
Ваш комментарий

Вообще Capcom всегда оптимизацией славились, а тут что-то с чем то. Watch dogs по сравнению с этим король оптимизации

47

Оперативы обязательно 6? Спс

17

Braun Fuhrer

Все плавно и гладко с локом в 30 кадров


Всё понятно.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
15

Как поставить разрешение 1920х1080 ?

14

pit80
у меня железо хорошее,просто когда лагает игра с графикой 2009 года,это просто бесит

14

У меня вообще лаги ппц.
i7 2600k 4.5
16 gb озу
Gtx 580 x2 Sli

13

GTX590, на полном максе тормозит и сильно, причем задействовано только одно ядро GPU, Sli поддержка отсуствует. GPU нагружает очень сильно, FPS гуляет от 20-40 в игре и 8-25 в роликах. Как то печально все это, суперграфики я не увидел как не пытался. CPU загружен на 25-30%, Ram потребляет 2-2.5GB.
Как написали на оверах ей надо около 3-4GB VRam, вот тогда и пропадут неприятные рывки.
Игру установил на SSD, загружается быстро. Скинул пару настроек, поставил 900P вроде лучше (в 720P все гораздо лучше, но мыло мыльное)...В общем буду проходить, сама игра ничего так, пока не распробовал вообщем. Поразили масштабы и плотность зомби, действительно столько зомби я еще нигде не видел.
Я везунчик, разрешение сразу выставилось 1080P и с помощью unlocker FPS разблокировал макс кадры.
Ах да, чуть не забыл, когда ехал на машине квозь зомби FPS упал до 8, это жесть...
Очень обидно что на оптимизацию для пк разработчики забили болт. Реально жаль.

13

Герман Клочко
Лок снимается без проблем. Способ уже есть. Только вот с 3770k и 770 на 2 гига выдает 25-32. Так что не особо то он и нужен, если железо не этого года выпуска

12

SanSanZ
Однако плюсану. Нечему тут особо так тормозить. Видимо всё таки сказалось портирование :(

12

Так что там с оптимизом?кто на чём играет,скок фпс,и на каких настройках?как управление на клаве с мышей?мешает ли лок 30 фпс играть?

10

Во время игры все идет гладко, во время роликов - тормозит. Что за чушь? Обычно наоборот :D

10

Вот Вам и порт с Х1, который почти как ПК ©

10

На минимуме без просадок и 1080р (разрешение и в настройках) моя HD7770 вытянула... Ну вот, первая игра на минимуме. Текстуры правда средние стоят. Может еще че добавлю.

Зомби конечно много, но тут явно оптимизация подкачала тоже. Если сровнять с другими играми опен ворлд, то здесь по сути только город и зомби, нет ездящих машин и кучи трафика + пешеходы и подобное. Кривенький порт, сомневаюсь что они что то исправят, не зря в минимуме стояла HD7870...

10

Мне уже интересно как игра будет идти на GT 640m 2gb DDR5)

9

Cechov
Поиграл, фпс пока просто убивает. Хотя по всем требованиям проходит (кроме оперативки).

9

David5on
Позвольте узнать как Вы играли в лицуху,если игра выходит завтра?

9

Потестил на пиратке, сейчас качаю лицензию. Из того что довелось увидеть, сложились довольно противоречивые ощущения по поводу оптимизации. Лично я и не сомневался, что на хасфейловских i7 в связке с 780 печью игра будет добросовестно отсчитывать свои 60 кадров на максах, да вот только не у каждого есть желание и деньги на подобные апгрейды, ради игры, которая в визуальном плане ничего выдающегося из себя не представляет (такой-то некстген). Замыленный зомби в начальной катсцене и стенка отеля(?) с красной вывеской возле гаража, превращающая и без того не самые выдающиеся текстуры в сраное месиво, стоит ГГ отойти хоть на метр от максимальной зоны прорисовки, прямое тому доказательство (все на максах).
Однако очень жаль, что машинам с более дешевым железом внимания решили уделить на порядок меньше. Так например на моем железе даже в относительно спокойном месте при максимальных настройках, счетчик кадров гуляет в пределах 40-45 кадров. Внутри помещений частота не увеличивается, а наоборот падает (что странно… может быть не в тот дом зашел). В замесах же все довольно печально. 30 – 35 кадров с редкими, кратковременными просадками ниже 30 отнюдь не радуют (а соснольщик бы и не заметил). Для тех кому интересно, какой параметр больнее всего бьет по производительности, это без сомнений «Качество игры» (Game quality) в дополнительных настройках. Разница между 1080р и 900р лично у меня 10-15 кадров. На 720p с частотой кадров еще лучше, но от мыла на экране заплакал бы сам Дрейк. Следующий по прожорливости «Глобальное освещение»: 3-5 кадров. Остальные настройки влияют на производительность в меньшей степени, но если понижать все и помногу, прирост несомненно будет.
P.S. Для тех кому лень шерстить по форуму, чтобы избавиться от ограничения частоты кадров, в корневой папки игры необходимо создать текстовой документ и переименовать его в user.ini. В созданом файле ввести строчку gmpcr_unlock_frame_rate = True. Сохранить. Играть.

9

Ishamael
ого, на моей 760 на 5-7 ФПС будет меньше, может какую опцию отключить надо, или тени ниже сделать.

8

joint34
Спс, я в курсе что нужно 6, только это на мин. или рекоменд. (разница то есть)?

8

Оптимизон не завезли фпс проседает до 22-ух

8

На четырех гигах запустилась, правда долго загружает.

8

народ у меня такая проблема на ноуте со встроенной видюхой intel hd4000 запускается и работает но с глюками а с geforce 750 gt на экране загрузки вылетает с ошибкой все дрова обновлены никто не знает в чём может быть проблема

8

Когда там собираются патчи выпускать известно ?

8

pia3333
а чё не так с AMD FX?у меня норм тянет жаль видюха слабовата.
PS не все такие финансово благополучные как вы и видеокарты от 15т.р и более с процами от 10т.р и более не каждый может себе позволить.

8

Играя в Watch_Dogs на высоких без сглаживания, я думал про очень плохую оптимизацию, но я и представить не мог, что через какие-то 3 месяца выйдет игра с еще более ужасной оптимизацией.

Игра с графоном максимум 2012 года работает в 12 фпс,а то и ниже при 1280x720/720p. + откл. сглаживание.
Играть невозможно, пусть матчи делают.
___________________
HD7870
FX-6350
8GB DDR3 1600

8

слава богу что я ее не купил

7

Создать файл user.ini и прописать в нём строчку gmpcr_unlock_frame_rate = True. Кинуть в папку где лежит .exe файл! И будет 60 fps если железо позволит!

Артур Брое

Выставь здесь C:\My Documents\My Games\Dead Rising 3\rendersettings.ini

7

Tom[Cat]
Порадовал, значит буду тянуть) Хрен с ним что долго грузит)

7

IceDMC
Без просадок, идет, едет... это все довольно растяжимые понятия. Для кого то 30 фпс нормально, а кому то и 60 мало. Если для тебя 30 фпс это нормально (без анлока же),ну что ж... очень хорошо. Capcom вот например думает точно так же, только вот большинство PC игроков думают иначе.

7

Возврат к драйверам версии 335.23 помог. Вылеты прекратились. Просадка fps решилась отключением подповерхностное рассеивание. При взгляде на большую толпу зомби (очень большую) все же просаживается до 23 fps. Решилось снижением сглаживания и фильтрации. В итоге кат-сцены и геймплей не спускаются ниже 29. При разлочке fps игра становится нестабильной, завистает в произвольные моменты. Так что это я убрал. В итоге общая графика не изменилась а fps стал стабильным.

Конфинг:
Win 8.1
AMD A10-5700 APU with Radeon HD Graphics ~ 3.40 GHz
8 GB RAM
GeForce GT 640

7

Косоглазый оптимизатор походу просто перекинул файлы из папки xbox в папку pc

7

Ishamael
Можно по подробнее как разлочить fps? Что не делал стабильно 30fps. Даже не скачет .. Отключал Vsync, тоже не помогло ((

6

можете попробовать отключить Обьемные тени. это SSAO

6

Почему нет разрешения 1920x1080 p ?

6

Games King
Не получилось. ты лично проверял?

6

Артур Брое
В свойствах файла поставь только чтение.

6

Все норм идет, без лагов и проседаний даже в самых замесах 30 и не ниже, надо попробовать убрать ограничитель.
1080p Высокое, только еще проблема игра не использует и половины видеокарты =) 30-40% нагрузки даже не напрягается !

6

Никто не придумал как разобраться с разрешением?

6

AMD FX-8350
8Gb DDR3-1600
GF GTX660 2Gb

При толпах зомби падает с 30 до 22-25, но это не мешает особо, это ведь не шутер от первого лица. Насчет оптимизации, ну сами смотрите, там сотни зомбаков, при чем модельки у них очень и очень хорошие, вот и подтормаживает. На хуане вроде тоже проседало всегда при толпах.

6

Lisstoman
Лал, радеонки слабые, в тех сценах на 780фпс ниже 44 не падает

У меня радеон,всё супер,очень сильные и мощные карты.

6

Один косяк всё же есть - при нажатии на "Выйти из игры" виснет. Спасает CtrlAltDelete и "Завершить работу программы"(

6

Zvispolasko
Чувак, ты гонишь. В каком месте там оптимизон супер? Я такого убогого оптимизона давненько не видал. У самого далеко не слабый компьютер, игра люто проседает и это факт. На оптимизацию просто забили. Возьму в пример тот же Crysis 3, который на моей машине идет не менее 40-45 кадров, на FullHD, при высоких настройках графики, включая сглаживание. Для многих игра до сих пор эталон в графике. Это же создание Capcom умудряется до 20 кадров падать, хоть меняй настройки графики, хоть не меняй. Крашится ещё постоянно. Люди деньги немалые отдали, а итоге что? Халтура...

6

Говно игра. 4770К + 770 просадки

6

pit80
Файлик в личку кину. Кинуть в папку с игрой надо

5

По вопросу Разрешения в игре могу дать лишь предположение: у меня репак с таблеткой от Ali213 и всё ставится.Возможно не ставится на таблетке от Codex

5

PlatonOlolo
Для портов с соснолей это норма. Не первая игра где подобное встречается

5

Херня оптимизация, видосик отснял, после нескольких минут игры фризы, особенно в конце ролика этого заметно, так стабильно все, видимо видеопамять засоряется, у друга на 290х ест 3,5гб видеопамяти. конфа короче fx8350,7870,8gb ram, смотрите и делайте выводы, патчи ждем пасаны))

&list=UUevrOEi0FKbfOybPT2Uh6mg

5

Не поиграть,фпс в роликах ужасный!

5

Intel(R) Core(TM) i7-3770K, 4500 MHz ; Kingstoh Hynix 16Gb 1600 MHz ; GTX690 4024 MB, звуковая карта Creative Sound Blaster Recon3D
справляется нормально но единственное подтормаживает в карт-сценах но выключив сглаживание (разницы особой не заметил) всё стало летать и конфиг да 60fps тоже делает своё дело!!
Вывод: оптимизация шлак! раз на таких системках лагать умудряется

5

Когда я вижу релиз игры, то всегда прибавляю месяц к нему))))

5

Мне лично оптимизация не понравилась,я думал майкрософт умеет оптимизировать под виндовс,но нет...

5

mister611
Ты сейчас выепываешься своей системой? Не у всех i7 и R9, так что умничай в другом месте.
Сабж.Жду патчей.

5

Киньте фаиль с анлоком

К стате, чтобы подробно менять настройки графики, надо включить вер синхронизацию потом выйти в меню и по новой зайти в видео настройки, только тогда появятся строка подробные настройки =) Как то странно =)

4

SeleQ
К сожалению не помогло.
У меня игра не хочет почему то этот файл создавать

4

Герман Клочко
Мой ноут
i7 3612qm
gt640m
6gb оперативки.
Так вот, на интегрированой (HD4000) в меню заходит и ужасно лагает, а на дискретной вообще зависает при загрузке. Может репак корявый, завтра другой скачаю, но чего то мне кажется что нужно ждать патчей.
P.S. Диспетчер задач показывает, что игра жрет все 6 гб, так что я думаю что еще проблема может быть в ее нехватке :(

4

короч на GT 640m виснет на загрузке,на Hd Graphics идёт на низких с минимальным разрешением)[hd graphics раза в 4 слабее чем gt 640m,так что жду патча или дров от нвидии]

4

Останавливается на экране загрузки,играю на ноуте.

4

ned flanders
ну настоящий полковник xD

4

Думаю в основном все проблемы с игрой, связаны с ее оптимизацией.

4

guitarshred
ты блин поехавший если 780ti не топ то что топ титаны которые вообще для обработки звука использовать лучше и для 3дмаксов

4

pia3333
Знаешь разница между amd fx 8350 и intel i7 3770 не такая уж и большая в играх i7 3770 будет выдавать примерно на 5-10 фпс больше чем amd fx 8350 единственная реальная разница между ними это в каких не будь там тестах и бенчмарках.А выбирать процессоры надо исходя из своих потребностей и бюджета.И раз fx 6150 по твоему мнению говно потому что лагает то твой fx 6100 не лучше.А теперь к ОС когда я купил свой комп на нём стаяла win 8.1 pro 64-bit я установил несколько игр(metro 2033,last light,arma 3,gta 4 и EFLC,MP3,l.a. noire) и после 10 минут в каждой игре на разных настройках комп зависал,после того как я переустановил винду на win 7 максималную 64-битную всё стало нормально идти после чего я сделал вывод что win 8,8.1 говно а win 7 за_б_сь для игр.Хотя win 8 и 8.1 работает быстрее чем win 7 допустим с программами и в браузере,в играх я не успел заметить подымается ли там фпс или нет т.к. у меня с ней в играх были проблемы которые я описал выше.

Спойлер
4

Илья Носов
Я вот даже уверен, что если мы с тобой видеокартами махнёмся, все равно ФПС в игре не изменится :D Потому что дерьмопорт. И это факт.

4

Да, теперь эталоном лагства стала DR, а не привычная WD. С графоном, реально, 2011 года, если не 10, игра умудряется фризить даже на нормальном железе. Я фигею, это ж надо было так криворуко игру сделать.

4

подожду хороших репаков,если они патчи выпустят на оптимизацию

3

Tom[Cat]Напиши системки свои

3

Games King
не ставится разрешение 1920*1080 ни в какую , что делать хз, подскажите

3

у многих такая проблема? обновите драйвера на видюху

3

Может кто-нибудь хотя бы объяснит свою проблему с разрешением?Скрины из игры, что оно у вас не ставится или что то в этом роде.

3

У меня игра вылетает при запуске , первый раз запустилось , а второй уже нет

3

SeleQ просто в выборе разрешения оно всего одно.

3

SeleQ
Точно такой же репак. Если есть в моих документах в папке dead rising 3 файл rendersettings.ini кинь его если не тяжело

3

Migary1
Пж https://yadi.sk/i/tc-9p8XMb2wXH

3

Опять Capcom сделали очередной порт - жесть...

3

Kanagan81
Так что дело тут не в пиратках , а в криворукости разработчиков

3

судя по комментариям тут, watch dogs просто отдыхает, да? Боюсь спросить, но все же: люди, у которых схожее железо (i7 4770k@4.2, gtx 780), как игра-то идет? FPS за 30 падает? Спасибо.

3

AMD FX-4350, GTX 550 Ti. 4 GB DDR3. Играю на средних ( пиратка ). 30-25 FPS ( лок не снимал ). Убивать и играть весело, я доволен

3

Оптимизация и DR3 слова несовместимые

3

у кого все плавно и все летает, могут и дальше себя утешать, да форум смешить.
на моем пека с:
amd fx 8320 (4ггц)
radeon r9 290x
16 гб озу,
а также седьмой виндой х64, при разрешении 1920х1080, частота кадров скачет с 60 до 30.
читал другие форумы. у обладателей i5\i7 и gtx 770\780 то же самое наблюдается.
и всё это при консольном графоне с текстурками, обновляющимися только тогда, когда к ним подходишь в упор, да и без нормального сглаживания средствами игры. ну да ладно.
поиграл, прошел пару глав. все нравится. добротный трешак для убийства времени. только чуть нервирует ситуация с аптечками\жратвой: могли бы для них отдельный инвентарь сделать, да убрать анимацию подбора и сжирания этих предметов. учитывая динамику игры, отсутствие такой мелкой фишки несет неудобства.

3

Вот мой тест частоты кадров.

3

i7-4770, Radeon 7850 (хуже минимально заявленного 7870), 8Гб, репак от хатаба (таблетка Codex)
Запустилась, настройки встали автоматически на высокие (кроме сглаживания-2х и 720р). Ролики без фризов. В игре также не было ни одного лага, даже при толпах зомби. Однако при разрешении 1920х1080 и при качестве 720р всё что на расстоянии более 10 метров от персонажа сильно замылено. А в целом играбельно, думаю 30 фпс держит, главное никаких фризов.

3

Silent Hill 764 между пожарными машинами топор хороший зря прошол мимо.и 290Х на уровне 780-й

3

GTX 650 2GB,4 ядра,6ГБ ОЗУ,30-50 фпс на средне-высоких настройках с разлочкой естественно,все прекрасно работает но при выходе из игры зависает намертво и фризы через 40-50 минут.Вторая часть прекрасно шла на максимальных,ну а третью видимо нужно разрабам допиливать.Что-то последнее время стали не по детски халтурить,что не игра то куча проблем а за ними десяток патчей

3

Kanagan81
причём тут капком? у вас у всех разные ОС, разные видяхи и память на них и естественно у многих будет или тормозить или лагать или вообще не пускать в игру, вот у меня почему-то всё отлично, ни лагов ни багов ни зависаний ни вылетов нет и не было.

Неудивительно что у тебя игра с таким железом и с таким разрешением да ещё и 4:3 не лагает))

3

Играю без багов и тормозов, но при выходе из игры (лицензия),зависает. Спасает ctrl+alt+del. Короче ждем патчей...

3

30 фпс. нагрузка ГП 40-60%, ЦП не больше 20% как ни странно... просаживалось до 26-27 фпс. железо не используется - факт. оптимизация отсутствует. др3 - порт с настройками управления под мышу и клаву. вот и все. ждем драйверов. странно что gf expirience выкручивает все настройки в этой игре на максимум. а вообще суть оптимизации в том чтобы перенести часть функционала рендера на компьютерное железо проц+в\к+... игра в данном случае голяком использует рендер с хбокса или с пс. тут 2 решения: либо драйвера новые ждать, либо патч. мой геймплей.

% загрузки ГП в ОЭД. максимальная частота в\к 1311 mhz.

3

Поиграл и ладно, че из за этого вены вскрыть что разрабы криворукие

3

требуется отец онуфрий с навыками изгнания сил нечистых и неведомых людскому роду. проблема имеется: сбрасываются настройки графики и управления. приходится при каждом запуске выставлять все так как оно надо! вот. у кого так? кто-нибудь изгнал сей недуг из игры? уже пробовал читать повареную книгу, станцевал с бубнами, вымыл голову куриными яйцами. не помогает. в чем дело? оО так оптимизация вроде хорошая. на максе видюшку грузит не сильно, прогревает градусов до 57-58... процессор выше 37 не грелся, видимо простаивает попросту...

3

ПК два с половиной года
что Watch Dogs, что Dead Rising 3 летают на полном максимуме. Что я делаю не так? Выкиньте свои тазы и ноутбуки и купите нормальный ПК


3

David5on
Ясно.вопросов нет :)

2

Короче я понял что в игре куча багов оптимизации,а представьте что было-бы если бы игра вышла в июле,как и собиралась изначально?

2

Kanagan81
те же проблемы и у некоторых лицушников )

2

Respect438
игра не пашет на большинстве ноутов с видеокартами от нвидиа так что видимо придётся ждать патча =(

2

Комп: intelcore i5 750 2.4gh, 16gbram, radeon HD5850 1024
Окей, понимаю, комп далеко не самый топовый, в толпе зомби, на открытом пространстве около 15 фпс, но почему в роликах 1-2 фпс. В тоннеле, например, где нет вообще никаких зомби, и только одна арматурина лежит в углу, игра всеравно показывает 15фпс. Это норма?

2

i5 3470, GTX 770, DDR III 8 GB
FullHD, SMAA, остальное все макс, 45 держит ( +/- пару фпс...)

2

Тест от GAMEGPU готов. Смотрим, анализируем...
http://gamegpu.ru/action-/-fps-/-tps/dead-rising-3-test-gpu.html#comments

2

У игры проблемы с запуском на ноутбуках под Windows 8 через дискретную видеокарту. Либо зависает на загрузке, либо выкидывает с ошибкой на рабочий стол. Через встроенную игра запускается. Но слабая мощность и как следствие не играбельная производительность... Если кто-то нашел решение, помогите остальным.. Такое похоже у многих...

2

SanSanZ
если ты не в курсах на боксе игра тоже лагала и еле выдавливала 25 фпс

2

iMerxa
Типо похвастался видюхой за 4к баксов?

2

Поставил анлок, стало 45-30 кадров, 30 там где много зомбарей, резких просадок не наблюдается, проблем с разрешением не было изначально, ролики так и просидают до 15 fps но не кретично. Еще небольшой косячек при выходе из игры, только через завершить приложение, так как виснет после того как нажимаешь выйти, но опять таки не критично.

2

FX-8350, R9 270x 4gb, 8гб памяти и Win7 x64 более-менее стабильно 30fps держится, с редкими провисаниями без всякой причины - замеса нет, голый коридор и бац у меня 15fps - у разработчиков явно руки из ж...

Вот даже видео записал, 5гб оперативки игра жрёт и почти 2гб видеопамяти.

&feature=youtu.be

Но есть один момент, игра запускалась один раз, после того как сделал ini файл на разблокировку fps, игра при запуске показывает чёрный экран, что делать не знаю!!! Файл удалял - всё равно чёрный экран, дрова на видеокарту последние.

2

Be3yH4eG
Далеко не все жалуются, как раз таки зеленый лагерь ноет про плохую оптимизацию.

2

тоха79
есть там расширенные и высокие нифига не максимальные

2

Patron5467
На m видюхах не пашет,жди патча)

2

Вот мой тест

&list=UUilxtdF8i_f_xKhiqMqg0Qw

2

У меня R9 270x (+fx6300) в игре загрузка карты менее 50% в итоге фпс проседает до 22, проблема в игре(

2

оптимизация так себе. но не мне жаловаться и говорить "Оптимизация г..вно" характеристики моего компа всё таки не супер. так что я рад и этому Мой тест:

&feature=player_detailpage не использовал всякие анлоки и т.д просто установил игру и crack от CODEX

2

я заметил что многие жалуются но у них идёт всёравно, у меня на МИНИАЛКАХ 5 ФПС, 5! на максималках вообще 1 я еле настройки убавил, а загрузки ещё дольше чем в симс 3 со всеми дополнениями, я даже поспать успел, попробую тругой кряк поставить, надеюсь хотя бы 16 фпс будет

2

разрабы совсем обленились ,в redux первый день не мог комфортно поиграть ,SLI НЕ не робил и тут та же история ,остаётся только ждать заплаток да обновления дров от зелёных,хотя и с одной видюхой летать должно

2

Filness
Я уже писал. Повторюсь.
Поиграл и увидел все косяки игры. В начале прохождения был низкий FPS=30. Поставил gmpcr_unlock_frame_rate = true и отключил некоторые несущественные графические настройки. FPS=40. Терпимо. Затем стал проявляться выход из игры только через диспетчер задач. Играю дальше. Затем стало проявляться зависание игры при загрузке, вплоть до зависания компа и его перезагрузки через Reset. Дальше с такими косяками играть бессмысленно. Подожду появления заплаток, а нет,так снесу всё к чёртовой матери.
Система: Win.7 x64. Windows на SSD (диск С) с установленной игрой на Sata (диск Е).
Процессор Intel i7 2600K. 3,5 Ггц. 4 ядра-8 потоков. Видеокарта Zotac GTX 580 - 3 Gb. Оперативка=16 Гб. Монитор 1920х1080.

2

Intel(R) Core(TM) i5-4440 CPU @ 3.10GHz (4 CPUs), ~3.1GHz; 8GB RAM; NVIDIA GeForce GTX 650 2 GB; Windows 8.1.

&feature=youtu.be

2

Также зависания. Независимо от настроек вылеты раз в 15-30 минут. Капком в своем репертуаре. Карма что ли плохая. Все их порты выходят криворукие какие-то.

2

Играю на таком компе, в основном норм, но при толпах зомби начинает падать фпс, фризы, подлагивает звук, в роликах, так бывает 15-20 фпс, а бывает и норм, ну и конечно баг со стотуэтками.)

2

gennaz
играть с трейнером в такие игры, ноль удовольствия))
Надеюсь чисто для видеоролика

2

guitarshred
Да ты что! А какая же у тебя интересно видюха? Titan Z видимо...)

2

С оптимизацией игры прям совсем печаль-беда, как не шаманил, стабильного фпс не смог добиться. В помещениях и кат-сценах игра безбожно лагает, на улице так вообще приходится бегать опустив взгляд вниз. Что ж, остается ждать патчи.

2

Каких патчей вы ждете? Вон, к Watch dogs куча патчей вышло? Изменилось что-нибудь в плане производительности? Думаете тут будет другая ситуация?

2

Психодолб
Так я и говорю что какие бы настройки я не поставил все равно 20-30 фпс а когда зомбарями так вообще подвисает жутко,даже на минималках не поиграть нормально.Что в ней такого чего нет в других играх?машины ездит по городу люди ходят погода меняется.Я просто не могу понять ну не в одной игре такого не было,второй ведьмак вот для сравнения та и то на самых высоких хорошо идет,хотя там будь здоров прорисовка и прочее.Для меня загадка просто.Либо это специально сделали разрабы для рынка игру,упор тупо на видюху и всё что бы люди покупали за 15 000 кусков 780 или 290 Radeon и тогда наслаждайтесь,а так вам хер на посном масле.я боюсь представит что с гта 5 будет ладно с вачдогс понятно там переносили все переносили ну и чёт снесли нам яичко)честно говоря я заметил сейчас в моде игры переносить стало)над народом издеваться

2

братан я походу один за игрой слежу сейчас

2

Для особо у поротых. В игре нет оптимизации совсем! Читайте отзывы в steam, там хоть люди деньги заплатили за игру. На железе которое должно за 100FPS выдавать, не доходит и 60. В замесах проседает до 10 FPS.

Как говорит Елена Малышева "Это норма''

2

DJ Alu
Читай мой коммент выше.

2

_Spyroke_
И на том и на другом разрешение 1080p. Где мой приз?

2

Оптимизация игры плохая!!!

2

Не знаю народ, вы уж извините, но что то у вас с компами не то, у меня ровно 30 фпс при максимальных настройках при калечном 1600х1200( у меня моник 1680х1050) конфиг компа описан в профиле!

1

Проседания бывают и то не значительные

1

http://rghost.ru/57845645 снимает ограничитель кидать в папку с игрой, все сразу загудело 99% нагрузка фпс от 40 до 60 конфиг в профиле

1

Dragon133
У меня не вылетает игра и всё отлично работает за исключением грёбаного разрешения , я не могу выставить 1920 1080 его тупо нету ( таблетка Ali213 )

1

Владиславъ Мыльниковъ
интересно, и где это вы УЖЕ взяли лицензию? когда официально выйти и разблочить контент они должны 5 сентября))))

1

Kanagan81
В Японии люди уже сутки официально в стиме играют и многие из них испытывают такие же проблемы

1

народ я знаю как сделать 1920x1080 у меня получилось так на разрешении 1920x1200.Просто выйдете в оконный режим нажатием alt-enter и потом обратно в полноэкранный тем же alt-enter !!! в настройках будет показано что 1920x1200p но на самом деле будет 1920x1080

1

но при каждой внутреигровой загрузки разрешение будет опять 1920x1200 p и вам придется снова выходить в экранный режим и обратно !!!!

1

Странное поведение игры на различные конфиги системы наводят на плохие мысли...Моей системе 3+ года уже и выставив всё на максимум, без анлока, игра идёт и даже едет без просадок.

1

Intel Core 2 Quad Q9400 2.66 GHz, ОЗУ 4 ГБ, GTX 760
Пока что без лагов везде стабильно держится 30 фпс. ПОКА ЧТО!!!

1

амд х2 270 3.4г 8 рам и жтх650 с 1г памяти,играю на средних и всё норм

1

S_asha
Монитор маленький? Тогда сглаживание не оправдывает себя. А на 24+ дюймах без него никак

1

щяс через минут 5 установится,потом скринов и мои хпр-ки пк накидаю)

1

Кто-то смог решить проблему с вылетами из игры?
На ноуте видяга GTX770M играется нормально, правда вылетает, разлочил фпс и играть уже лучше стало, но вылеты как с ними бороться? Кряк от АЛИ.

1

я скачал RePack от xatab с русской озвучкой, кое что убавил и норм стало до 100 счемто бывает миниумм 60-70.

1

FX-6100,3,30GHZ,GTX660,8GB RAM,win 7 x64-на ультра я ее запустил спокойно,не было не одного лага

1

gennaz
загрузка GPU только скачет. Не постоянно на 100%. Это у всех так?

1

Silent Hill 764
да у меня тоже так, не парься поц

1

joker.2
Intel core i5. GTX 650 TI BOOTS. 8 оперативки. 55-50 фпс. 20-30 фпс в роликах. даже вот когда в игре зрывы толпы зомби все супер. а простая кат сцена где чувак разговаривает с выжившими фпс 25... играю все на макс. разрешение 1680x1050 (тобиж под мой экран)

1

Spartacus1971
Мы с вами где-то встречались)))))Я на оверах G80=) Загрузка карты какая в игре?

1

Отключил "подповерхностное рассеивание"
В настройках графики параметр "детализация" выставил на ноль.
Остальные настройки на максимум.
В итоге 30+ фпс и качество картинки относительно максимальных не изменилось.

Мой комп:
ЦП - AMD FX-8350;
ГП - AMD Radeon R9 X270 (Драйвер 14.7);
RAM - 8 Gb

1

Kanagan81
у меня участковый такой же просто.....

1

Игра действительно классная. GTX660 на высоких 720р выдает 40-50 фпс, можно докрутить на макс, потому что хочу увидеть более улучшенную картинку. Расчлененка классная, не то что в DR2, одним словом очень впечатлила.

1

Spartacus1971
Помониторьте загрузку GPU в игре через MSI Afterburner и скажите минимальное значение, которое было. Или видео запишите в тяжелых сценах, где много зомби. Разумеется с включенным MSI Afterburner

1

Думаю на ноутбуке с 710 nvidia даже не стоит пробовать запускать ?

1

Kanagan81
у вас у всех разные ОС, разные видяхи и память на них и естественно у многих будет или тормозить или лагать или вообще не пускать в игру
Это можно сказать о любой ПК-игре. Но вылеты именно в DR3.

1

примерно когда оптимизируют игру?чтоб без тормозов играть можно было?

1

Да, кстати, 780Ti отлично вытаскивает игру на стабильных 60 fps 99% времени. В роликах редкие фризы видны, да.

1

неплохо идёт,но местами фпс просаживается до 30! Это раздражает(((

1

После десяти минут игры, приложение сворачивается и выдает ошибку, точнее сказать, идет поиск ошибки и отправка оной в Microsoft. У меня одного так?

1

Vasek Vasekk
Это только тест для проверки производительности железа.

1

affekt1
Поставил драйвер 335 теперь игру не выкидывает но и не грузит.Виснет на картинке DEAD RISING 3 и всё.Не знаешь ,что делать ?

1

у меня комп нормальный i5 видяха gtx660 оперативы 8 гиг. вообщем на 1080 плавно игра идет а когда зомби многго то лагает. Ставлю на 720 и норм играть можно скачивал я её на bestgamer.net Ну а моё мнение личное. Игра параша за перевод спасибо но лучше бы перевели бы всего бетмана, а то парашу переводят на русскую озвучку а шедевры нет( обидно даже.

1

metallurg666
а что пфф? во что играть-то до ноября?

1

Короче решений нет никаких толковых
Остается ждать горе разработчиков

1

у меня лаги пропали когда выставил текстуры на средние и зомби на средние. Все остальное на макс и идет стабильно без провисаний и лагов

1

intel i5 2310 видяха вообще радеон 6570 оперативки 4гб на низких идет нормально разве только где много зомби замедление не большое я думаю мне не хватает оперативки... игра 2 гб хавает с чем то.... система сколько там хавает и по мелочи....

1

Андрей Чикатило
ну курицу похавал сегодня и арбуза поел чай щас пью думаю пол гига схавал

1

судя по тестам там сосут амд карты и амд процессоры. амд карты с амд процессорами сосут двойне
почему не знаю. но примерно такое же гумно я наблюдал в первых версиях анабиоза сна разума. вставляешь неактивную нвидиа карту с ускорением чего-то и активным драйвером фпс чуть ли не удваивается.
так что не знаю какие там системные но игра любит нвидиу и интел высших ценовых диапазонов. на них все в максах нормально гоняет.

1

привет всем ноут хороший веч догс идет почти на максималках и все остальный типо ассасина 4го ! а вот дед рисинг что на минималках тормазит что на максималках точно также( ноут intel core i5 2.8 гхз оперативки 6 гигов видеокарта на 2 гига видио ( что делать и есть ли решение?

1

ну ну все между 2 ой частью и третьей однозначно графон похорошел ненадо говорить что плоххой графон просто портанули на скорую руку вот и все а так я рад даже такому порту все таки не верилось что на пк выйдет...

1

Kanagan81
Такая же шняга, выйти из игры могу только запустив диспетчер задач. (репак от xatab)

1

Be3yH4eG
Гнать надо, ибо в этом его суть. Я свой разогнал до уровня FX9590 (то бишь 4,7 ГГц), все ок, в итоге сэкономил 4000р. А по поводу интела, можешь в принципе уже ша оформить кредит, вон 8ми ядерник интеловский который ша вышел, всего лишь 40к рублей стоит i7 5960X =))

1

Илья Носов
Так я и говорю что какие бы настройки я не поставил все равно 20-30 фпс

С такой видеокартой у тебя больше и быть не может, не в оптимизации дело... Вот когда на топовом компьютере внезапно FPS проседает ниже 20 причём совершенно без повода - да, косяк оптимизации и такое в Dead Rising есть... но возмущаться по поводу оптимизации, имея моральное устаревшее железо пятилетней давности - глупо... (=

1

ребята была бы нормальная игра ) менялось бы и разрешение и сохранялись бы настройки и не поверю что мой комп с видяхой 2 гига и оперативой 6 гигов и процом интел кор i5 2.8 ггц не тянет даже на самых минималках он как тормазит на минималках и точно также и на максималках

1

а в веч догс играю на максималках почти и ассасина 4го ваще тянет на ультрах

1

Недавно переставлял систему мб этот фактор тоже как-то сказался(win7 x64).На i5 3570k,msi gtx770,8Gb озу в среднем выдает 40-45 фпс при максимальных настройках(1080p качество и разрешение в том числе).Зависаний,долгой загрузки уровней,не возможности сменить разрешение(у самого монитор с 1080 р разрешением и 16:9 соотношением сторон),вырубание игры или черный экран как многие пишут ,замечено не было.

1

moovik95
Дурачек совсем? Как GTX 650 под минималки не прет? чего ты за поросню мелешь? Не все мы тут дочек милионеров извините "пердолим", и не у всех есть возможность деньги откуда хочешь выгребать, чтобы на железо тратить. Скажу что оптимизации нет никакой, графика неплохая, глаз радует. А компьютер выше минимальных системных требований, хоть и не шибко высок, но на среднем то хоть в 30 фпс попереть могла бы. Так что не неси чушни дружок.(мои системки в моем комменте выше).

1

_Spyroke_
Ты даун? на моем Athlon x3 460 20-30 фпс.(падает до 20 из-за хз чего.. что на низких что на вчысоких).
ИГраю на фул настройках в 720p.

1

как я понял у всех торомза, если и не у всех то у большинства, планируются патчи?

1

Slowery
Давай сыграем с тобой в игру ? Попробуй угадать на каком скрине качество 720, а на каком 1080. А потом спросим у аудитории о "минимальной" разнице.

Спойлер
Спойлер
1

ну да. только просадки бесят до 30-40...

1

Migary1
Ну тогда нужно пробовать всё по стандарту: отключение антивируса, добавление папки игры и папки сохранений в исключения антивируса, проверка на этих же папках галочки только чтение в свойствах (если стоит - отключите).

0

Никто с разрешением не разобрался?

0

Ни у кого нету такой проблемы . Ставлю на макс настройки и подлагивает , а когда ставлю минимальные не запускается

0

кароче,после анлока у меня Fps 120-100 на максах,но уже два артефакта с которыми нельзя играть: глючит снаряжение и прицел глюченный(((
Если оставить 30 fps,то все норм!

0

Treek97
включи вертикальную синхру и будет не больше 60

0

Говно морское с разрешением всю картину портит , а так вроде просядок с анлоком фпс нету

0

пф... на максе 30 фпс, и это из-за ограничений. Не жалуюсь

0

Файлик для снятие ограничения в 30 ФПС - тупо закиньте в папку с игрой...

Спойлер

http://rghost.ru/57845645

0

К стате говоря картинка в игре довольно сочная и приятная ! Если конечно в доп настройках выбрать рендер 1080P сразу все чисто становиться !

0

gloccc
автоматом стоит такое разрешение)

0

Dragon133
Повезло , у меня тоже во всех играх в основном автоматом такое разрешение ставит , но дед райзинг видимо захотел поставить другое

0

И у меня автоматом поставило 1920x1024. Кряк от али

0

качается долго, но думаю, что на средних норм потянет

0

Картинка хорошая,как и сама игра ) Но вот фризы периодические.Раз в 4-5 минут.Играть реально,но раздражает :С При разных настройках.

0

Игра зависает при запуске на загрузочном экране причём с любой таблеткой, зависает или просто выкидывает

0

Все max,синхра отключена,30FPS,не меньше,конфиг в профиле.

0

Kanagan81
беббебе ... в стиме тоже лагов полно

0

AssMen
я не удивлюсь, если вы предзагрузив игру тут же запустили её до официальной разблокировки 5 сентября и поэтому такие проблемы т.к. половину настроек или ещё какого контента просто не дают вам включить-разблочить)

0

игра виснет в морге когда на катафалке уехать надо с гаража, в гараже статуя френка когда ее беру, игра виснет музыка играет и дальше выход через диспетчер, а так игра на максимальных настройках выдает 50-60 фпс

0

Mopar SRT 8
Так сделай анлок игра еще лучше и чище становиться и управлять приятней и визуально лучше

0

Стабильно 50-60, но в роликах 15-20...жесть...

0

Короч как я понял качайте репаки не 32 гиг а 14-19 там всё норм

0

Парни, может кто сказать как у меня пойдёт игра -

FX-8350, R9 270x 4gb, 8гб памяти, Win7 x64.

Ближе к ночи сам проверю, но сейчас на работе и хочется узнать, стоил ли вообще тратить время скачивая 15гб?

P.S. И как там вообще с графическими настройками? Опции "low" и "High" или можно нормально подстроить под комп?

0

Sirines
Печально, впрочем если учесть что даже на консоли разработчики не смогли добиться стабильного fps - здесь его и правда ждать не приходится.

0

Sirines
А где я написал , что это норма?

0

XXXshadyXXX
А в замесах, когда много зомби сколько ФПС? так же стабильно 30?

0

На ноуте на nvidia вылетает,на Intel запустилась с тормозами

0

а вот качнул новый репак,от xataba , и все,проблемы решились) Тени только на низком,fxaa ,остальное на максе и все) более чем )) Иногда бывают подвисы ,когда много зомбарей,но не более :) Так что у кого что не так,может поможет качнуть другой репак.Мне помогло )))

0

Артур Брое
В настройках игры ставиться спокойно 1080 + в второй вкладке выставляешь 1080 или полная...
Проблем с картинкой не наблюдаю... fps разблокирован и стабилен. Даже в 3D на 1440 попробывал :) мясо, машины порадовала

0

i7 4770,amd r9 270x,16gb RAM без анлокера 30 стабильно на ультра без сглаживания

0

у меня всё на макс идёт amd 8350 4ghz 8gb 1866mhz GTX 760 2g одна проблема что игра сворачивает на рабочий стол приходится мышкой раскрывать игру в чём проблема играю геймпадом x box 360

0

с таким то графоном можно простить некоторые проседания . комп i7 3770k gtx 780ti(разгон) 8gb ram. фпс по большей части 60-80 иногда при мега толпах до 45 падает . фпс 10 бы накинуть было бы идеально. настройки все на максимум сглаживание выключено(давно не вижу в нем смысла кроме сильной нагрузки)

0

Надеюсь на скорый патч... ладно проседания фпс, но вылеты каждые 10 - 20 минут это, что то. Постарались на славу, нечего сказать=\

0

FX-6100,3,30GHZ,GTX660,8GB RAM,win 7 x64-на ультра смогу запустить?

0

baskspace2014
Не знаю как тебя, но меня графон вполне себе впечатлил.

0

Ishamael
мне тоже кинь если не трудно

0

Основная проблема - Смена разрешения экрана на нужное - так и осталась нерешенной ?

0

тоха79
Чуть выше моё видео глянь, в самом начале по настройкам копаюсь.

0

.-.
на максе 55-60, разрешение у вас какое?
Затестил на GTX 760, лучше чем думал, но всё равно стрёмная оптимизация, на полном максимуме всреднем 40 кадров (была просадка до 25 ФПС).

0

я так понял чтоб поиграть деад ризинг 3 надо как то убрать экран dead rising где идет закрузка

0

Все жалуются на ФПС в роликах, есть только два решение
-отрубать "подповерхностное рассеивание", фиг знает что она даёт, на графику никакого влияния, зато у меня стабильно в роликах 30+ кадров.
-отрубать тени, не стал так извращаться сделал первое
А так игра стабильно пашет на максималках (ну кроме "подповерхностное рассеивание"), фпс в игре весьма хороший даже в замесах ниже 30 не проседает, хотя и включён у меня ещё дополнительно SweetFX.

0

Silent Hill 764
Мы с вами где-то встречались)))))Я на оверах G80=) Загрузка карты какая в игре?

Может быть я на многих форумах сижу,что значит загрузка карты какая в игре?

0

идет на максимальных настройках без лагов :) железо новейшее) только все равно как то оптимизировать можно было бы по лучше)

0

Были дичайшие лаги на минималках. Помогло переключение с AMD Crossfire только на APU. На Высоких полет нормальный.

0

не работает на ноутбуке, зависает на загрузке, ноутбук, таблетка от скидров

0

Mark2Grande
RePack от R.G. Steamgames так же при выходе зависает и система слабее твоей на порядок.

0

Horse567 у мня репак от хотаба никаких проблем

0

Игрулька отличная , все на максимуме ниже 45 фпс не падал. Конфиг в профиле...

0

Поиграл и увидел все косяки игры. В начале прохождения был низкий FPS=30. Поставил gmpcr_unlock_frame_rate = true и отключил некоторые несущественные графические настройки. FPS=40. Терпимо. Затем стал проявляться выход из игры только через диспетчер задач. Играю дальше. Затем стало проявляться зависание игры при загрузке, вплоть до зависания компа и его перезагрузки через Reset. Дальше с такими косяками играть бессмысленно. Подожду появления заплаток, а нет,так снесу всё к чёртовой матери.
Система: Win.7 x64. Windows на SSD (диск С) с установленной игрой на Sata (диск Е).
Процессор Intel i7 2600K. 3,5 Ггц. 4 ядра-8 потоков. Видеокарта Zotac GTX 580 - 3 Gb. Оперативка=16 Гб. Монитор 1920х1080.

0

Capcom release a new update of 1.4gb , fix a lot of problems , waiting :p Ждите! Пора бы привыкнуть, что когда игра только выходит, то в нее только через неделю можно будет поиграть. Это уже как данное!

0

nvidai сказала что nvidai gtx 650 ti не подходить к минимальным требованиям хотя игра идет с 40 фпс (максимум) и фризить иногда хотя почему иногда постоянно фризить
p.s у меня одного ролики с 5 фпс

0

Be3yH4eG
Такое стало встречаться в разработках игр только в последние пол-года.
По-видимому связано с усложнением графики игр.

0

На моём игра идёт еле-еле на минимуме в 20 кадров. Даже в Watch dogs на минимуме 30 было, а тут нет. Хотя в местах где вообще нет зомби иногда поднимается даже до 40, но смысл в игре про зомби там ходить?) В общем всё плохо. Спустя 4 года исправной службы комп всё- таки придётся опять обновлять/ новый брать.

0

guitarshred
да ладно тебе уж, устарела может быть в 1080p, но в 900p играбельна, у меня на канальчике есть видосики посвященные этой самой карте, если даже metro redux то вывозит с 2х SSAA, что уже говорить про dead rising 3 где по суди только толпы зомби должны обрабатываться CPU и с посредственным графоном.

0

Intel(R) Core(TM) i5 CPU M450 @2.40GHz
4,00 ГБ ОЗУ
Radeon HD 5650 1GB
Глючит сильно.Все настройки на минималке.
Железо так понимаю не подходит?

0

_WarHead_
Успокойся,это все го лишь оптимизация из шайтан коробки,не более(

0

Вот спасибо,посоветовали насчёт драйвера NVidia v.335.23. Этот драйвер снёс строку видеокарты в диспетчере устройств,да так что после этого вообще никакой видеодрайвер не устанавливается. Восстановил систему с прежним видеодрайвером v.331.65.
И главное,что об этом весь Интернет пестрит.
Заядлый игроман
Насчёт зависания. Да зависает конечно,сколько не жди. Но вот после Выход-Enter нажал Esc и игра вышла. Вообщем косяк.

0

vftor
С драйверами ты сам накосячил. Не знаю, может у тебя система "особенная", но мне хватило скачать инсталлер драйверов 335.23 и поставить поверх более новых. Драйвера откатились, никаких проблем не возникло.

0

Filness
1000 раз обновлял драйвера, а тут вдруг накосячил ? И в Инете об этом пишут. Ты сам дуру не гони.

0

Filness
А может потому, что я не посмотрел и скачал для ноутбука ?
Но у меня есть ранее скачанный той же версии и того же веса, а ставить его уже опасаюсь.
Сейчас стоит v.331.65.

0

vftor

И как на 331.65. играется?

То, что ты делал нечто 1000 раз - не значит что на 1001 ты не накосячишь;) Проблема точно не в драйверах, раз при одинаковых условиях у большой части людей все работает. Я не утверждаю что проблема в тебе, но уж точно не в драйверах. Раз ты говоришь, что у многих людей такое происходит, значит есть какой то общий косяк, или характерная особенность... может винда у вас особенной сборки или еще что.

0

Crysis_Net_2
Ну и чё хотел сказать ?

0

joint34
Так и у меня так же играется. Речь то не об этом. Поиграй ещё и начнутся зависания.

0

какая разница 4gb vs 8 gb, на сколько выше fps

0

Kanagan81
И какая у тебя система ?

0

Kanagan81
Понятно. Значит дело не в системе.

0

i5, HD6870 1Гб, 8Гб
было всё на минимуме, кроме разрешения 1920x1080 и анизатропная фильтрация 2x, игра еле шла, дёргало, фпс 20 max наверно было.
поставил разрешение 1280x720 и трилинейную фильтрацию, не дёргает и не подвисает, фпс 25-30, играть можно

0

AlexHDfix
i5, HD6870 1Гб, 8Гб
было всё на минимуме, кроме разрешения 1920x1080 и анизатропная фильтрация 2x, игра еле шла, дёргало, фпс 20 max наверно было.
поставил разрешение 1280x720 и трилинейную фильтрацию, не дёргает и не подвисает, фпс 25-30, играть можно

Тебе заменить бы видяху хотя бы на gtx770.

0

Тут разрабы не сидят, чтобы точные даты писать

0

По-любому нужно патчи ждать.

0

propeller-faust
продолжил инфеймос
ПФФФФФ!!!!!

0

ребят зачем обсуждать порт, когда можно подождать Dying Light и в полной мере насладиться мочиловом зомбиков??

0

Dying Light и Dead Rising разные игры. В Dead Rising очень много зомби, крафт и многое другое.

0

propeller-faust
Так начинают ныть те у кого комп времен Петра 1.

0

Игра веселая, лагов нет, в 3D вообще шикарно...хотя картинку можно и город и побольше можно было сделать...и интересней.

0

affekt1
были проблемы при запуске игры?

0

Gleb Zhevnerovskiy
При запуске все ок.

0

artemham
их не переводят если русской студии придет предложение что бы озвучили то озвучат а так не кто не будет озвучивать если нету заказа

0

+ еще настройки не сохраняются никакие... после перезапуска сбрасываются все на исходные.

0

Games King

Спойлер

Создать файл user.ini и прописать в нём строчку gmpcr_unlock_frame_rate = True. Кинуть в папку где лежит .exe файл! И будет 60 fps если железо позволит!+поставить в свойствах файла только чтение.

спс дружище ,помогло,хоть на 50-60 фпс поиграю а то 30 ваще не тема.

0

ZmS
а если разлочить фпс, какая загрузка карты будет?

0

Есть поверье, что если игра выкидывает при загрузке на картах Nvidia, то нужно откатится на версию драйвера 335.23.
У меня у самого та же беда на ноуте с GT630M, но я как то не очень хочу откатываться, лучше подожду новую версию драйвера спецом для DR3, тут явно в Nvidia без нее не обойдутся.

0

fr0stBiteX
не поможет, проверенно.

0

Silent Hill 764
все равно не полная 60-90 примерно. у меня rtss лочит фпс во всех играх на 60. хотя даже при 1311 mhz и 90% видел просадки с 60 до 40-50 при 80-90% нагрузки в\к. надеюсь с патчем подоптимизируют. у меня при разлоченом фпс игра глючит.

0

кто-нибудь разобрался как сохранить настройки управления и графики? после рестарта игры все сбрасывается...

0

а я свой 3770к до 4.1 поднял стало максимум до 53 проседать ну ниже 50 не падает и то редко в толпах теперь могу нормально шарится

0

Ребята всё дело в настройках ! Настраивайте !

0

guitarshred
Ты упал что ли?)))) Вообще то 780 Ti топовая из одночиповых видеокарт и очень холодная к твоему сведению... Что за бред вы написали, поясните прошу... Титан ей не ровня. Он только богат видеопамятью. Или вы до сих пор думаете, что видеопамять влияет на ускорение игры? Ну а Z титан считаю излишне тратой денег и как следствие полупроф видеокарта, да и вообще двучипам я не доверяю.

0

идёт более менее, лагов нет, если на высоком то фпс проседает, особенно в замесе, где много зомбарей, на среднем компе amd phenom 8450 , 6гб ram, amd R7 260X 2гб, очередной консольный порт от capcom

0

была единственная проблема с разрешением , вышел фикс теперь всё отлично , видимо игра рандомно выбирает как идти на разных компах , так как у меня всё отлично , а у некоторых на более лучших компах тормозит

0

gloccc
а че за фикс , можешь подсказать?

0

P.s. Играю на ноуте MSI GX60 (AMD A10-4600m, Radeon 7970m, 8g оперативки). Нужно бы в файлах порыться. Ну серьёзно, даже на минималках прям до слоу-мо доходит.

0

У кого лагает игра ставьте текстуры на средние, все остальное можете на макс! Графика не сильно ухудшается, а лаги пропадают и проседания, даже в куче зомби

Игре 2 гига видеопамяти маловато будет отсюда и лаги

0

Ra2oR
С такой видюхой иметь такой проц? Мдааа... Сам сейчас поменяю на Интел,как только выйдут 8-ядерники. Не в обиду, но тот же 8350 стоит 5000. Че сидишь с таким барахлом?!

0

Be3yH4eG
Ты представляешь сколько будут стоить эти 8-ми ядерники от интела ? =)) Учитывая тот факт, что AMD забила на процы для высокопроизводительных ПК. (надеюсь временно) Ша интел монополистом будет и будет диктовать цены. Кстати, ты свой FX8350 не гнал что ли ?

0

_Spyroke_
Нет не гнал. А надо? Я не занимаюсь таким. Сколько бы не стоил 8-ми ядерный от Интел... я его все равно возьму. Пусть даже в кредит)))

0

silence_is_screaming
так скачай нормальный репак, не будь стимохолопом
и оптимизон нормальный, учитывая дальность прорисовки и кол-во замбей на экране

0

_Spyroke_
Как в юлмарте появится, так и куплю! И чем ты его охлаждаешь? У меня HN- D14 стоит. Точно не помню название...

0

silence_is_screaming
Дело говоришь,у самого жесть какая то первая игра которая так жестко лагает,кризисы вачдогс отдыхают,на моем железе i7 2600k памяти 4 гига правда,но вставлял 8 специально проверял брал у друга,видюха Radeon 6950 hd 2gb,проседает не возможно играть тупо 20 кадров какие настройки не меняю одно и тоже даже на низких игра проседает 20 кадров.Кто тут пишет что у них летает на не очень хорошем железе просто гон,скорее это школьники фантазёрыИгра убога оптимизацией такого я еще не видел не в одной игре.Вот многие хают пиратов,а как быть если ты купил игру вроде все удовлетворяет по требованиям компа,а играть не возможно все равно из за кривого порта.Так хоть скачал посмотрел ага хорошо идет все ништяк,можно касарик отдать за игру не жалко прожираем больше в кабаках.

0

Илья Носов
видюха Radeon 6950
вроде все удовлетворяет по требованиям компа

Ваша видеокарта удовлетворяет минимальным системным требованиям игры... Какой FPS вы ожидали увидеть?... (=

0

_Spyroke_
Вы не на ядра смотрите, а на то чем будет заниматься этот процессор у вас в системе.
Приобретайте i7 4790k выкручивайте 4.5-4.8 частоту и поймете что ваш процессор помойка.

0

Илья Носов
нормально идет. оптимизации вполне хватает для меня. ничего не лагует не фризит ни каких черных экранов и ошибок. откуда че собираете непонятно... проблема одна. не сохраняются настройки никакие. после перезапуска игры все сбрасывается. видео на высокие, раскладка на стандартную... кто-нибудь вылечил? вот геймплей мой

0

Be3yH4eG
Zalman CNPS10X Optima и термопаста Arctic cooling mx-4. На такой частоте 49 градусов у меня потолок температуры выдает, это очень гуд. Кстати этот интел восьмиядерный есть в Ситилинке, тот же Юлмарт только в профиль, я обоими магазами пользуюсь.

mr.Sirocco
Не понял к чему это вообще. Ну да ладно.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ