Проблемы с прицелом и инвентарем

Когда прицеливаюсь, прицел сам скидывается, то опять целится, происходит дерганье, похлеще чем у эпилепсика, а с инвентарем, при нажатии клавиши F тоже происходит сброс, нормально не создать предмет, моя реакция (истерика,кровь из глаз,паника) ПОМОГИТЕ С ПРОБЛЕМОЙ! Зарание спасибо.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Попробуйте включить вертикальную синхронизацию. Сам не ожидал но помогло))
Вычитал в стим сообщ.

7

я с вами)) за то когда что-то крафтишь, играешь в мини-игру "попробуй поймать"

4

та же ерунда, не часто но напрягает! играю на клаве с мыхой)

4

Самый простой способ открываем "Панель Управление Nvidia" находим наш процесс и ставим Фпс 95 и всё наслаждаемся игрой. На АМД тоже должен быть аналог панели Nvidia. Сори если кому не видно скрин откройте его в новой вкладке

4

Nomad1200
и что это способ помогает я сколько всего перепробывал вопше не чё не помогает я 2 суток интернет ворошил сколько писали сделай то сделай это всё перепробывал не фига всё также

0

SeleQ
Нет, но и на нем пробывал, эффект одинаков ( джой DS4)

3

Такая же проблема. Только меня еще напрягает "ватность" управления прицелом.

3

Мне частично помогает сворачивание игры (Alt + Tab). Свернул, развернул, и дерганье почти исчезает, бывает, но очень редко.
Играю на клаве с мышкой.

1

тоже такая же фигня на клаве с мышкой играю прицел барахлит как исправить?( я тока вчера запустил её раньше не удавалось запускать ...(

1
Zeiro написал:
Попробуйте включить вертикальную синхронизацию. Сам не ожидал но помогло))
Вычитал в стим сообщ.

Помогает, если снизить частоту кадров до 99 хотя бы. Чем меньше кадров, тем меньше лагает прицел.

Это тем у кого монитор 120 герц.

1

Что-то на подобие было и у меня, но все оказалось очень банально, я забыл вырубить Xpadder (играю с ним в DS2), потому иконки постоянно мерцали, то клавиатурные клавиши, то геймпадовые.

0

У меня монитор на 144 Гц.
Мне помогло снизить частоту на 100 Гц и вертикальная синхронизация включена.
При значении 119, 120, 143 - дергается прицел.

В папке с игрой сделал файл user.ini в него вписано: gmpcr_unlock_frame_rate = True
Это нужно для того что бы разблокировать кадры более 30 в секунду.

0

Кому не помогли выше описанные способы, есть решение с ограничением фпс, в программе bandicam оставляю ссылку на видео с данным решением!

0

Помогли любые ограничения Гц ниже 99, но после обновления Винды 11й даже 59 Гц не помогает....

0

Вы случаем не на джойстике играете?

-1

Всем привет я нашол решение, всё просто
1. Заходим в настройки.
2. Дальше в управление.
3. Напровление камеры прицела.
4. Ставим (Напровлени игрока).
5. Всё

-1

Pugoze 23

Pugoze 23 написал:
Всем привет я нашол решение, всё просто
1. Заходим в настройки.
2. Дальше в управление.
3. Напровление камеры прицела.
4. Ставим (Напровлени игрока).
5. Всё

Кстати не помогло, всё также дёргается.

3

Решение очень лёгкое или Вертикальная Синхронизация (Не советую так как прицел становиться отвратным но не дерганым) или Bandicam ограничить фпс до 60 (Мне лично помогло второе)

-1