Update 1

Ставил кто первый апдейт?Какие изменения?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Патч не помог - вылеты как были так и остались...

3

MOKSHA
+1
Я еще монитор говном помазал чтоб эффектней было

3

Я выложил его в файлы. Будет доступен после проверки модератором.

2

этот апдейт проблемы с сохранением настроек не решает, проверил

1

Lewin1
Для этого есть другая тема.Оптимизация говно. Причем полный провал!
И это тема не для этого!

1

Апдейт не работает. Все равно не сохраняется процесс игры. Буду ждать чуда...

0

лицензия, после update1 и свежих дров нвидиа вылеты исчезли, но теперь все персонажи неактивны, т.е. не получается начать разговор, взять квести и все такое...

0

Update 1. Гугл переводчик
- Исправлена ​​ошибка, которая вызвала игровой прогресс не сохранить или загрузить правильно, когда Steam Cloud включена.
- Исправлена ​​ошибка, которая сделала невозможным выбор родные резолюции по некоторым видеокарты / монитора установок.
- Исправлена ​​ошибка, которая была, вызывающая падение игры не выключается должным образом под определенной конфигурации
Ничего особенного. Оптимизации нет

-1

Народ кто нибудь может ссылку дать на скачку этого патча?

-1

Что то не хотят патч выкладывать.

-1

Rossent
у меня что-то всё нормально с оптимизацией, игра супер всё отлично.

-1

Может кто-нибудь сылку на патч дать

-1

http://rghost.ru/private/57955713/8dc4eb570939f006ca358dc845328f83

-1

Разрешение то появилось, да вот добились этого халтурно, тупо картинку растянули ну короче говоря буквы по краям экрана не помещаются

-1

Saints Russia
У меня все нормально стало.

-1

как на ноутах не запускалась так и не запускается(

-1

Владимир Литовкин
Запускается играю на самопальной тошибе

-1

У мну вылеты пропали
-------------------------------
Всетаки иногда вылетает, но намного реже теперь
------------------------------
А вот теперь снова начались частые вылеты!( До этого хоть гдето час держался, а сейчас максимум 20 минут(

-1

Lil_G.
Там другие проблемы исправляли) Вылетами пока не занимались...

-1

а вот, если мое родное разрешение автоматом установилось в игре, но я хочу выбрать немного меньшее (так меньше зависает). как это сделать?

-1

да скачал репак с этим патчем разрешение появилось хоть какой а щерсти клок.

-2

ёпта !
какие вылеты ?
играю на ноуте , да лагает , да ноут не игровой , да всё на минималке НО вылетов нет , уёбищно но ирает .

-2

Kanagan81
У меня тоже все летает на полном максимуме, хотя компьютеру уже два с половиной года. Не понимаю где вы нашли плохую оптимизацию. Надо просто с умом собирать компьютер и ухаживать за ним (чистить от пыли, чистить реестр, удалять ненужные программы и т.д.) и тогда хватит на долго. А многие и вовсе на ноутбуках играют. Вы спятили? Ноутбуки не для игр. Хотя зимой никакого отопления не надо, весь район согреете своим ноутом.

-5