Вылетает на рабочий стол

Пацы как с этим бороться, примерно мин. так через 10-15 вылетает на роб. стол и все сохранение коту под хвост...Че делать?

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Abirvalgo
А откуда инфа, можно узнать?

4

Останавливается на экране загрузки,играю на ноуте.

4

Пичаль бида у меня стоит 8 и дрова 340.52

2

Парни, а у кого вылетает на рабочий стол, тоже долго из игры выходит и такое ощущение, что игра зависла как будто, причем в произвольное время?

2

Abirvalgo
если ты школьник то убейся если нет то убейся 2 раза.

2

Класс! Хочиться спросить у Оптимизаторов....А чё так скромно,я понимаю там поставить дровишки эдак 2007года,чтоб заработало? Хоть бы каким-нибудь мокаром с Зелёными связались! Откат дров для работы современной игры-здорово! Интересно как nvidia на такое смотрит?

2

HoganHog
а это вообще я смотрю поллитика зеленых...ни о чем не думают допиливают все на коленке...у них теперь новые приоритеты...планшщеты же делаем...куда деваться....

2

Вышел рип от Механиков,от нехрен делать попробую их! Да, crossfire y Radeon уж точно нужно отключать! Какой-то бред творится,я зачем лошара 2 видюху брал? А знаю,чтоб у игр производительность лучше была!
А скоро уже ГТА на пс оптимизируют,ой как интересно!

ГЫ!

2

Та же самая ситуация, перепробовал 3 разных репака. Хотя по системкам вроде подходит(конфиг в профиле).

2

я вырубил сглаживание и у меня стали нормально прорисовывются текстуры (тое нет не загруженных текстур),
поиграю отпишусь вдруг и вылеты из за сглаживания


не выкидывает и наконецт добрался до гаража

1

Проблему с вылетом решил путем переустановки драйвера nvidia, с 340.52 на 337.88. 7-часов игры ни одного вылита. OC Win 8.1x64. Ранее игра вылетала с периодичностью 10-20 мин.

1

Поставил 335.23,вылеты прекратились!(Gtx660 ti,установил поверх 340..,Win 8.1 )

1

Windows 8.1
Вылетает во время игры.
Скачивал 2 репака от разных издатилей,версия игры 1.0
Помогите решить проблему.






1

Такая же гнилая проблема, кое как "решил" проблему с разрешением, но появилась эта.

0

Если у вас винда 8, то проблему вы хер решите.Если 7 и у вас жираф,то сносите дрова и ставьте 335.23(впрочем можно попробовать и на 8ке)

0

AlekseyHom с различных тем на форумах стима.

0

Поставил настройки графики на "низкие" и игра не вылетает уже больше часа!
Нужно методом перебора вычислить какая из опций графики является "падлой", из-за которой игра вылетает и выставить её на всеобщее обозрение!!!

0

Ребят!!! Поставил дрова 335.23, играю уже час, вылетов пока не наблюдаю, сам долго мучился, выкидывало постоянно, попробуйте!

0

я так понял чтоб поиграть деад ризинг 3 надо как то убрать экран dead rising где идет закрузка

0

вышла обнова на 40 мб посмотрю может вылеты ушли.
Не не ушли

0

Роман Приписнов
а где обнову скачать

0

Merlin101
у меня стим сам попросил обнову после очередноог вылета

0

Роман Приписнов

пойду убьюсь два раза

0

Лицуха стим. На стационаре с вин7 идет без проблем. Ноут на и5+печ765+вин8 вылетает. В режиме совместимости с вин7 виснет. Патч проблему не решил.

0

nero___
Спасибо попробовал помогло, вылетов не было играл с минут 30.

0

Ошибся, если убрать сглаживание это уменьшит количество выбросов, но никак не решит.

0

David5on
Вот и меня тоже самое.... В вообще по хорошему Win8/8.1 уже давно вышли и исправить ошибку с вылетом игры это забота разработчиков!!!!

0

JohnSC
У тебя точно заработало ты что просто установил версию 337.88 и больше ничего не делал не ставил совместимость с win7 не ставил не чего такого точно просто ответь ЧУВАК ОЧ НАДО

0

JohnSC
Проблему с вылетом решил путем переустановки драйвера nvidia, с 340.52 на 337.88
Хмм.. и вправду помогло. Сейчас больше часа играл, прошел до главаря и побегал во втором районе - ни одного вылета. Единственное что заметил - просадка в производительности. На 340-х все было плавнее и fps больше, но вылеты. Тут пришлось снижать настройки, за то играешь нормально. Видимо надо ждать пока сама НВ дровишки не обновит под эту игру.

0

Как же меня задрала эта нвидиа со своими дерьмопродуктами, и паршивой коммерцией, меня просто не хватает на это дерьмо!!!
Знаете зачем нужен sli?? что бы раз купить второй гпу и понять, что больше это говно покупать не надо!!!!!!!!!!!! (никогд,никогда ,никогда ,никогда не покупайте второй гпу и третий для sli crossfire, вас просто поимеют)
тут вот еще дерьмо ...
С*ка и так постоянно, понимаете, постоянно, может то кто сидит на довольно старых гпу, особо и не парится, но когда ложышь тучу тон на это дерьмо, а оно не то что дает мелкие сбои..., его можно в помойку выкинуть

0

destroyFouR
Ни каких других действий не делал, только переустановил драйвер на предыдущую версию.

0

MultiRealMaster
Если железо то вот:
Тип процессора:
Intel® Core™ i7-4770 CPU @ 3.40GHz
Скорость процессора:
3,38 ГГц
Объем оперативной памяти:
17,06 ГБ
Видеокарта:
NVIDIA GeForce GTX 780 Ti
Память видеокарты:
4,29 ГБ
Игруха лицензия, стим версия.

0

У КОГО ВЫЛЕТ ЧЕРЕЗ 10-20 МИН УСТАНОВИТЕ NVIDIA 335,23 РАБОТАЕТ НА 8 И НА 7 ДАЖЕ НА 8,1

0

переустановил дрова на 337.88 все отлично...нвидио как всегда в своем репертуаре...ждем новые дрова запилиные под игру...

0

Всё,пошла родная от Механиков и отключении одной видюхи crossfire на Radeone,идёт хорошо,теперь с управлением буду куматозиться!

0

Тема уже есть(решена!).Читайте форум!!!

0

gp81
Можно пожалуйста сслыку.

0

Я вообще ничего не понял бред полнейший, не получается хоть застрелись, там даже как в видео не активно где поставить галочку.

0

vovadjo
Человек по пунктикам всё посмотри и всё получится или у тебя руки кривые

0

Скачал я драйвер 335.23 фпс упал 20-30 играть не возможно ...

0

Николай Пахомов..
На рутор.орг есть...Щя качаю пробую

0

Lil_G.
не помогает от тс таблетка, вообще теперь запускается игра и сразу же вылетает

0

doljenkov если стоит 8,то срочно сносить к чертям и ставить 7.а если 7,то никак)

-10