на главную
об игре
Dead Space 13.10.2008

Dead Space 2 - помечтаем. [-x-]

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

сабж :)
пишите че хотите по этой теме, мечтайте :) высказывайтесь :)

Комментарии: 170
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Значит так, жмешь [J] и внимательно читаешь журнал заданий, потом жмешь [L] не менее внимательно слушаешь записи, в частности запись инженера и запись Кендры Дэниэлс.

99% ваших проблем в прохождении из-за того, что вы нихрена не слушаете, что вам говорят персонажи (Оставшийся 1% - астероид).

PS Тебе в эту тему: http://forums.playground.ru/dead_space/209494/

1

Пожалуйста, кстати сиквелу быть. Проект, который еще до окончания разработки ждал закономерный финансовый успех не может не получить сиквела. Плюс слухи.

0

В продолжении прежде всего хочется графики покрасивше и парочку новых пушек (новых костюмов, предметов и др. :)). В первой части мне сильно не хватало аналога бензопилы с бесконечными патронами. Еще хотелось бы, чтобы игра не была столь линейна, чтобы было хотя бы парочку развилок.
Воть. )))

На самом деле первая часть имеет минимум недостатков, практически идеальная игра. Главное чтобы разработчики не испортили эту формулу, и мы получим идеальное продолжение идеального ужастика. =)

0

ну это както изъето))
ну и я еще не вижу смысла делать игру не линейной, она и так замечательна, самому выбирать концовку как то не то, пусть разрабы удивят

0

Кооператив бы какой прикрутили,жаль только,что реализовать врят ли можно достойно,да и ненужен он тут совсем,но все же...

0

Новых более ужастных монстров хочется , и более сложных головоломок с гравитацией.

0

Я хочу ток монстров чтоб они были ещё умнее и сильнее хочу сразится с ними с достоинством

0

На мой взгляд, у игры много недостатков
Если их Dead Space 2 исправят будет хорошо :)
Вот список моих претензий:
-Консольные элементы типа выпадающих из монстров коробочек с патронами и табличек save
-Хотелось бы увидеть лицо г.г . без этого ведра :)
-На учить г.г. прыгать хоть на пару см
-Убрать безопасные места возле чекпоинтов
-Элементы РПГ на мой взгляд здесь не к месту (они же покупка оружия в магазинах – киосках)
-Больше одиночества (нужно было убить всех коллег героя в самом начале)
-Линейность
-Стандартный сюжет
И много других. Сейчас уже не вспомню .
Ps. Игра мне понравилась, жду продолжения

0

Хотелось бы даполнительных гаджетов, навроде того из Bioshoka когда ты шмальнёш в одного шариком красным, к нему все кидаются, а перс типа не приделах, также возможность ходить по-потолку навроде Preyа, ну и вконце робот-паучка из Doomа 3, вот.

0

SoulCube
Игра не того жанра чтоб те нелинейный сюжет был. Игра имеет оооочень много недостатков, конечно с читами их можно не заметить.
Freid04
Те вобще че надо не линейный сюжет или экшн. Пипец тут люди тупые DDDDDDDDDDDDDDDDD

0

Во 2 части хотелось бы сюжета поинтереснее, да и пушек побольше

0

Хочется чтобы оказалось что Николь жива =)

0

Я согласен м Комодо Ви Нехрена Не Хотите ничего читать вот и Непонимаете Нихрена я ету игру за 2 дня прошол да и ана не такая страшная (в Начяле и В середине частично) меня тока Напугала Слехка Видео на Экранах Когда идеш Первый Раз На Мостик И включаем Лифт

0

ыы, а меня твой пост испугал, знаков препиная нет, слова с больших букв, ну и аШиПки)

0

Может Айзек все таки купит себе фонарик? Нет, я конечно не против походить в темноте и подрожжать от страха, но в некоторых местах он просто необходим...

0

В игре нет темных мест и, как это ни странно, фонарик есть на оружии.

0

Взаимодействий с другими персонажами,побольше CG роликов,сюжетных и просто с показом монстров на движке.

0

Если будет 2-я часть,то главное,что-бы разрабы хуже не сделали и сюжет нормально продолжели.

0

забыл сказать: очень,очень хочу продолжения и побыстрее=)

0

Лучше б сюжет продолжался так - Герой прилетает на землю и днйствие уже там разворачивается,на станциях,военных базах,в городе и чтоб небыло-того-кто-говорит-тебе-что-делать.

0

мне кажется что вторая часть игры будет связана с Землёй,потому что помните Кендра в конце говорила что этот обелиск всего лишь подделка,а настоящий обелиск который свалился на землю много лет назад находится на Земле,но тогда возникает вопрос какой смысл делать копию и прятать на какой-то заброшенной планете вопросов много,2 часть надеюсь даст все ответы...

0

Вторая часть надеюсь будет с улучшенной графикой, побольше монстров, побольше костюмов оружия, шикарный сюжет нужен со множеством роликов на движке, и конечно же продолжительность увеличели бы в 2 раза ! хочу чтоб 2 часть была на Земле , побольше пространства страшных моментов ! вообщем жду не дождусь !!!!

0

Игра получилась действительно на славу! Жду от второй части не меньше.
Неплохо было бы подправить управление; побольше страшных моментов (чес говоря, за всю игру не встретил ни одного действительно страшного момнета); атмосферу сделать более ужасающей, например, как в третем Думе; еще графику не мешало бы получше сделать...
Думаю, что вторая часть получится отличной)

0

Думаю, что вторая часть получится отличной)
Будем на это надеяться!

0

Да не дай то Бог!!! Вторую часть...

0

Ну вот вы говорите все: На земле, на земле....
А куда нах денется гравитация, заканчивающийся кислород при схватках с монстрами????!!!!

0

Мне вообще интересно, что случилось с Айзеком когда он увидил ту тварь, по-моему это была его тёлка, если присмотреться?

0

Разве что только, если очень хороше присмотреться =)

0

Не, я серьёзно!По-моему это его тёлка....

0

2 чясть мож эпилогом сделают вообще...как обычно делают...все ждут продолжения а им то как всё начялось а не продолжения сюжета игры...

0

Пролог - отличная идея!) Но все же сначала будет 2-я часть, имхо, т.к. был явный намек на нее.

0

а так всегда....намёк есть а делают в итоге не так как должно быть .... так что наверно будет эпилог

0

ёптить.
у мертвого космоса есть уже
и пролог
и пролог пролога
:D

0

РСЧЛЕНЁНКА И ТОЧеКА . И сюжет нормальный , не это глливудское говно .

0

Мне вообще интересно, что случилось с Айзеком когда он увидил ту тварь, по-моему это была его тёлка, если присмотреться?

Если много выпить , то можно и присмотреться

0

а можно записать и покадрово посмотреть.
со старым новым годом

0

Да это была Николь Бреннан. ИКС работает и показывает 100% здоровья (У трупов он деактивируется). На последних кадрах Айзек то ли держится за голову, то ли снимает шлем, не разобрать.

0

Кто нибудь в курсе, будет ли вообще вторая часть???

0

Никто точно не знает, но разве ты не веришь? =)

0

Кто нибудь в курсе,какие продажы первой игры

0

E.J.Wish, я уже не могу ждать! =))))) Верить то верю, но хочется определенности! =)

0

>>>Кто нибудь в курсе, будет ли вообще вторая часть???

Проект, у которого был закономерный финансовый успех не может не получить продолжения.

0

Надеюсь во второй части добавят анимацию с перелетом космического корабля , космос все-таки

0

пацаны есть информация про вторую часть

0

Насколько я знаю игра задумывалась как трилогия, так что продолжение где-то через годик выйдет.

0

EA Идиоты, вместо того чтобы анонсировать Dead Space 2 анонсировали 4 НФС

0

очень хочется чтоб Айзек во второй части хоть слово вымолвил...

0

Лишь бы Айзек вообще во второй части был, а то концовка довольно неопределённая.

0

Лишь бы Айзек вообще во второй части был, а то концовка довольно неопределённая
моя мысль,+1
кстати,у меня в концовке,на ролике не показано как Айзек держится за голову или надевает шлем...вроде всё просмотрел.

0

Вот начало моей второй части.)))Короче Айзек прилетит на землю,при этом отбившись от своей девушки.Потом вздохнет и скажет - "Наконец-то все закончилось".И вздумает сходить в туалет.Через 5 минут выйдет из него и офигеет везде одни трупы и по земле бегают опять некроморфы.)))

0

Вы все росчитываете что Айзек на том драндулете долетит до Земли ??.
Та и факты с "Ишымурой" неизвесны онаж небудет себе в космосе парить с НЕкроморфами на борту, найдуца рейдеры чтобы поглядеть что там интересненькое - а там НЕкроморфы и Айзек вернёца обратно на Ишымуру спасать рейдеров )))
зыы : м.б когда мы уничтожили Босса в 12 главе то он перестал контролировать НЕкроморфов и девушка Айзека будет спокойная токо немного мёртвая )

0

ЖДЕМ дополнения и надеемся чтобы портировали на ПК))

0

30.01.09 21:04 "N1KO BELLIC" - EA Идиоты, вместо того чтобы анонсировать Dead Space 2 анонсировали 4 НФС!!хаха щас продолжение грядет но ток для консоли нинтендо ВИИ((( но с НФС хорошо замечено)в ЕА лаБОТрясы работают)

0

ага я чёт не фтыкаю на вии деад спайс будет,4 нфс анонсировали,да и к тому же ещё студия разработчик ответственная за первую часть делает Dante's Inferno,собственно какого х...................ра почему не делают 2ю часть

0

вот новость с гейм мага:

EA Redwood Shores рассказали, что Dead Space 2 быть, и выйдет он на тех же платформах что и ранее - PS3, X360 и PC.
Glen Schofield, генеральный директор EA's Redwood Shores проболтался, что они работают не только над Dead Space Extraction для Wii, но так же и над сиквелом первой части игры.

Schofield сказал Gamesindustry.biz :
"Пока что мы ничего не анонсируем, но, сами понимаете, кинуть игру, оцененную в 89 баллов - это глупо. "
Анонс видимо будет скоро. Возможно даже на GDC, которая пройдет в марте.

ну хоть в разработке я этому уже рад

0

DEAD SPACE EXTRACTION что только на nintendo выйдет???? (Кстати уже посмотрел первый ролик)

0

DEAD SPACE EXTRACTION что только на nintendo выйдет????

да только на нинтендо

0

Ну надеюсь скоро и для ПС новую часть анонсируют.

0

Ну надеюсь скоро и для ПС новую часть анонсируют.

было бы здорово,но боюсь что этого в ближайшее время не будет ну сами подумайте,анонсирован DEAD SPACE EXTRACTION для вии,для плюс к этому всему Данте Инферно,нет это конечно всё хорошо,поэтому у разрабов 2 проэкта не думаю что случится анонс даже на ближайшей GDS,хотя поживём увидим

0

да ну ,ничего не будет на комп 100%

0

Dead Space будет в 2010 году и кстати для игры требуется сохранения первой

0

Dead Space будет в 2010 году и кстати для игры требуется сохранения первой

ха откуда такое узнал,ссылочку в студию

0

вообще игра будет трилогией :) ну поживём увидим что будет во второй части

0

вы бы и правда хоть ссылки давали,а то информация не откуда...тоже почитать хотим.

0

Вот нашёл новость, но только она старовата и наверно многие читали её :(
Dead Space от Electronic Arts стал одним из лучших (если не лучшим) survival-horror’ов 2008 года. Проект получился интересным, захватывающим, по-настоящему страшным и не лишенным оригинальных элементов в игровом процессе. К тому же с великолепной сюжетной линией и потрясающей атмосферой космического ужаса. "Мертвый Космос" без сомнения превзошел своего основного сезонного конкурента – Silent Hill: Homecoming. И то, что к бренду, в EA отнесутся серьезно, сомнений не вызывало (вспомним хотя бы далеко не самый плохой мультфильм – предысторию).

Недавно, глава Electronic Arts, Джон Ричителло (John Riccitiello) рассказал о том, что у компании далеко идущие планы насчет Dead Space. Велика вероятность, что игра превратится в полноценный сериал. И первое продолжение выйдет уже в самое ближайшее время – а именно в 2009 году. Рабочей силы для того, чтобы создать творение такого масштаба за столь короткий промежуток времени, у одного из крупнейших издательств индустрии хватит.

Также, Ричителло сообщил, что в продолжении Dead Space обязательно появится многопользовательская составляющая. Что нас ждет, кооператив или полноценный мультиплеер, пока неизвестно. Но, как нам кажется, и то и другое.


http://stopgame.ru/newsdata/8136/

0

мда сохранения первой?

мдя прям какая-то Масс Еффект получается

0

Я хотел бы чтобы во второй части ГГ разговаривал,а то,например упал встал дальше пошол,хоть бы что-нибудь сказал или ему говорят,иди туда-то почини то-то,ну сказал бы "хорошо" или "иди к чёрту".Что-нибудь в этом роде,а то некоторая часть атмосферы игры теряется!

0

SEKTOR_play

ну мне кажется разрабы как сделали Айза безымянным так он таким и останется,айзек хоть охает да мычит,а вот доктор Фримен вообще глухонемой уже сколько частей и ничего

0

Ну кто-то может этого не замечает,но меня это действительно напрягает!

0

это как раз та игра,где реплики гг не необходимы,имхо

0

IOpa2009,не согласен,было бы прикольно если Айз после убийства что-нибудь говорил,имхо!

0

Представляю...Dead Space2 после прохождения Dead Space Айзек подхватил инфекцию и ищет лечение...Ну, а там будут его приключения.

0

не,говорящим его делать не стоит,а то постоянно напряжённая атмосфера пропадёт

0

Мой вам всем совет пока ждете игру вторую, найдите в загашнике Систем шок 2 и это вам много напомнит))))) Почемуто мне кажется что разработчики таки сплагиатили.

0

Представляю...Dead Space2 после прохождения Dead Space Айзек подхватил инфекцию и ищет лечение...Ну, а там будут его приключения.
Интересно придумал....,но я думаю там совсем другая история будет.

0

Будем рассуждать практически: Кларк улетел, где неизвестно о том убила его Николь или нет.
Если я не ошибаюсь, то сейчас в космосе остался здоровенный "Ишимура" со всей нечестью и пакостью на борту - это отличное начало для DEAD SPACE 2, либо по прошествию многих лет, люди забыли эту историю, а та дрянь на борту эволюционировала и готова пристыковаться с землёй... только один человек сможет нас спасти!!!
P.S. Жаль Хемонда в 9главе, он только начанал мне нравиться.

0

блин где-то читал про 2ю часть,тогда был в бане уже и забыл что

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Celestial Spirit aka MeitDeist

чувак если не трудно поменяй шапочку этой темы на эту

0

Я один момент не понял в игре.
Там когда плохая девка валит профессора, садиться в челнок и улетает.
Так вот, бежишь в комнату управления, там опять глюки - Николь. И когда жмешь, чтобы Ишимура дала команду челноку на возврат, то компьютер говорит, что-то вроде "Внимание челнок выпустил капсулу" ....ну типа того, и камп два раза это сообщение повторяет.
Толи я неправильно расслышал, толи хз. Поправьте меня если что.

0

КaiN
Че ты стебаешься! Там есть такой момент, когда компьютер говорит про капсулу.

0

ну и чё,это Кенда там была и что дальше

0

Теперь понял вроде. Вобщем это Кенда катапультировалась, а потом приземлилась на планете.
А я то думал, что там какой нибудь зомбик-осеменитель в той капсуле порулил в сторону Земли:)

0

Да, реально сложный расклад, особенно когда тебе этот самый расклад до одного места.

0

мне не досамого место просто это называется оффтоп,тема про 2ю часть,а вообще круто когда капсула с некроморфом на Вэйлор попала

0

Тебя наверно банят часто, я вот смотрю у тебя и желтая карточка уже есть, наверно ты из-за этого про оффтоп так беспокоишься. Забей.
Вторую часть мечтаю. Может для ПК версии во второй части побольше всяких бонусов и секретов сделают надеюсь.

З.Ы.
А про капсулу и правда круто.
Единственное хреново, что разрабы с экономили на этом моменте. Вот если бы они сделали ролик ...ну знаешь, что-то вроде Чужих. Мол товарищи с Вэйлора эту капсулу на борт цепляют, заходят в нее, а там начинается....счххаааайёоооооуууущщщщеееттт ....аааааааа!!! Ну и все это с мясом, слизью и кровью.
Хотя с другой стороны это был бы уже чисто уже давно заезженный штам.
Надеюсь во второй части ролики будут круче.

0

ага я то как жду, снится как я играю во 2ю,как минимум думаю в следующем году анонсируют,потому что разрабы заняты Dante's Inferno,хочу 2ю часть и срал я на Данте

0

Еще хочу побольше стволов, ну и может гранат и мин для тактики. Хоть немного стелса хоть иногда хочу во второй части.
По больше корабль, по больше ситуаций с невесомостью....когда центрифугу запустил вобще понравилось, классный момент, жалко что мало и надо быстро уходить.

С большими червями классная идея и реализована по уму, первый раз когда меня этот червь схватил, если честно я чуть ни сиранул слегка и меня передернуло.

С анимациями смерти гг все ок, во второй части если еще добавят вобще будет круто.
Кстати есть такая такая одна анимация от которой мне стало не по себе. Вобщем на нереальном жизней оставалось две палочки и меня схватил тот маленький осьменог и .....кароч он меня убивает и пошла такая анимация:

У гг башка лопается как арбуз на мелкие кусочки, а вместо головы в шею заласит осьменог, гг при этом стоит на полусогнутых и не падает. Потом когда щупальца осьменога полностью залезли в шею, то этот осьменог, глядя со стороны, стал как бы новой головой у гг.
Потом эта "новая" голова быстро почернела и гг успел ее потрогать левой рукой, сделал пару неуклюжих шагов вперед и упал.
Уххх жесть! беееее беееее!!!

0

ухх порасписал...

ну и может гранат и мин для тактики

это лишнее я считаю,хоррору это не нужно это же не боевик и не экшн

Хоть немного стелса хоть иногда хочу во второй части.

как ты это себе представляешь,застать некроморфа в расплох,не они на тебя нападают а ты на них,чую в хоррорах это будет революцией,подходит значить Аиз к некроморфу с удавкой и душит...XD

По больше корабль, по больше ситуаций с невесомостью....когда центрифугу запустил вобще понравилось, классный момент, жалко что мало и надо быстро уходить.

а вот это да было бы классно

У гг башка лопается как арбуз на мелкие кусочки, а вместо головы в шею заласит осьменог, гг при этом стоит на полусогнутых и не падает. Потом когда щупальца осьменога полностью залезли в шею, то этот осьменог, глядя со стороны, стал как бы новой головой у гг.

да аййс сделали мне понравилось

0

КaiN
Стелс это необязательно полный контакт. Это необязательно хитман к примеру.

Я о том, что можно сделать моменты, которые не будут обязательными при прохождении. Если ты например найдешь какую нибудь хорошо спрятанную лестницу, взберешься по ней и обойдешь по тихому какую нибудь не желательную встречу на начальных уровнях игры, или выберешь более удобный момент для внезапной атаки группы монстров, то от этого геймплей никак не пострадает, а наоборот это даст тебе вариативность.
Я не в коем случае не хочу получить, из второй части этого замечательного хоррора, какой нибудь сплинтер целл - нет.
Но если в меру и все продуманно то можно иногда и стелс поюзать.

0

Я даже низнаю охото ли Dead Space 2? мне все понравилось и в первой части, если честно я переживал за главного героя Айзека и не хочу снова периживать за него!

0

Cyclismen
Да ладно будь спок!
Айзек просто по пути домой заскочит еще на один большой корабль, там быстренько все проблемы разрулит и потом прям до дому никуда не сворачивая .....че переживать то? Он мужик тренированный уже, я за него спокоен.

0

МЯСА МНЕ!!! А то из них, из монстров, говно какое-то сыпется!

0

Я бы добавил в геймплей нового оружия, а в сюжет... участие в космическом сражении.
А так все по прежнему. Темнота, одиночество, трупы

0

Объясните пожолуйста что значит оторваная рука на упоковке?

0

я знаю то что события деад спэйс 2 будут проходить до того как на корабль прибыл айзейк

0

и кстати, айзек в конце первой части погибает от забравшегося на борт осьмиможки

0

хотелось бы мне чтоб действие происходило на земле
чтоб были новые крутые пушки
чтоб у айзека появились супер способности
чтоб всех нафик мразей в конце айзек повыносил))))))))))))))))

0

хех! это уже биошок какойто получится.

0

"хотелось бы мне чтоб действие происходило на земле"
"чтоб у айзека появились супер способности"

Хм, в Prototype поиграй...

0

"я знаю то что события деад спэйс 2 будут проходить до того как на корабль прибыл айзейк"
ты чё....это не Dead Space 2, а Dead Space Extraction и выйдет он только на Wii...
"и кстати, айзек в конце первой части погибает от забравшегося на борт осьмиможки"
и где ты там увидел что он погибает???

0

Как по мне, во 2 части хочется, что бы события разворачивались, например через 20-50 лет и побольше моментов, где можно обасраться.

0

Freid04 Парень,ты реальный задрот))) что за хрень?
На мой взгляд, у игры много недостатков
Если их Dead Space 2 исправят будет хорошо :)
Вот список моих претензий:
-Консольные элементы типа выпадающих из монстров коробочек с патронами и табличек save
-Хотелось бы увидеть лицо г.г . без этого ведра :)
-На учить г.г. прыгать хоть на пару см
-Убрать безопасные места возле чекпоинтов
-Элементы РПГ на мой взгляд здесь не к месту (они же покупка оружия в магазинах – киосках)
-Больше одиночества (нужно было убить всех коллег героя в самом начале)
-Линейность
-Стандартный сюжет
И много других. Сейчас уже не вспомню .
Ps. Игра мне понравилась, жду продолжения

На счёт главного лица г.г. эт ток твоя мечта,всем остальным всё нравится, а тебе видетели ведро не нравтися)
РПГ элемент оч кстати. Не слишко задуманый, но и не простачёк....всё к месту.
Линейность, эт оч даж кстати, в том же алон ин зе дарк, свободный мир,ини хрена не страшно.
Сюжет классический, а не стандартный, эт разные вещи))
А консольные элементы эт не минус...Эти монстры бывшие люди, и с них после смерти сыпятся деньги и тд. эт вполне нормально.

0

Я бы хотел побольше оружия,брони ну и так далее.

Из всех игр эта самая страшная я её ненавижу но продолжаю играть незнаю почему...я мечтаю быстрее закончить чтобы больше этого невидеть...наверно это было продуманно чтобы чувствовать тоже что и главный герой...мечтать о конце...я просто немогу обьяснить чуства...игра постоянно в страхе держит и вызывает такое бесящие чувство..меня это ппц как раздражает нет места где можно расслабиться постоянный страх и напряжение особенно цука эти тупцые монстры отовсюду лезущие и издающие странные звуки...а останавливаешся в безопасном месте передохнуть так кто то петь начинает ((кстати незнаете где этот трек скачать? оч понравился голос это оригинальные песни в играх с кашмариками неотъемлемая часть таких игр песенка с девечьим голосом...слегка приглушенная прям жуть...)) да так что аж жутко...игра отличная...продуманная,проработанная,но эта атмосфера меня прям добивает...я конечно нечё неимею против но както ненравиться мне такое постоянное напряжение играть даже мешает...я сам пока проходил чуть не поседел...

0

"кстати незнаете где этот трек скачать?"
вот он http://dl.playground.ru/DB3/1/1/Twinkle.rar

0

На геймфокусе появилась статья новая о Dead Space

"Пока вторая и третья части хоррор-экшена Dead Space пребывают в состоянии длительной разработки, для консоли Wii выходит новая история о загадочном артефакте планеты Эгида-7 и жутких некроморфах под заголовком Extraction."

читать тут: http://gamefocus.ru/?article=4060:1

0

Лутше бы она была не одиночная а так сказать ходить с кампанией!))

0

2N.I.K.O
Объясните пожолуйста что значит оторваная рука на упоковке?
Это значит, " не влезай - руку оторвет!"

ЗЫ: Вы заметили, что в кои-то веки наши русские переводчики не ступили? Назвали ГГ не Исааком( если быть точными в переводе с англицкого), а Айзеком! Нэ?

0

"Лутше бы она была не одиночная а так сказать ходить с кампанией!))"

О, да это было б страшно.
Эта игра превратилась бы в какой-то Action.

0

Не, не надо компанию, замучаешься их задницы спасать!

0

Хоррор отличный, экш хороший, что вам не нравится?
То одному лицо подавай, то другому кооператив)))
То третьему отмени продажу оружия и патронов

Хехе. Вы жанры не попутали?
Все сбалансировано и прекрасно и пугает местами))

Надо еще раз пройти на нереальном.

0

11.11.09
Я хочу.(подпись) GorЛum.
Монстров(новых и старых).
Сюжет(только новый).
Оружие(новое и старое).
Ужастиков(новых).
Новоё место сюжета(на земле,а не на коробле.Ну на коробле тоже было страшно,но всё таки лучше на земле).
Ну ещё много чего (пусть сами придумают,а то у меня фантазия кончилась).

0

дайте мне нафвнтазировать и сюжет написать, я так всезаверну, что стивен кинг от страха совсем побелеет) точно говорю,большой опыт есть)

0

РПГ это очень хорошо. Но все таки хочется, чтобы эта игра совмещала в себе и РПГ и АРКАДУ, а то получается банальное, тупое мочилово на 3 часа.

0

думаю, и все сомной согласятся, что надо атмосферу ужаса более детально расскрыть. чтобы было страшней и не приедалось хождение по караблю и мачилово. так как через 30 минут игры страшно уже не становится. все в ней хорошо и хорора и экшена и легкий элемент РПГ с начинкой развития оружия, и монстры в тему довольно просто косятся под натиском столь опасного инженера, но вот думаю всеженехватает более детального расчлинения этого лазиющего ужаса, и более мрачного и опасного Хоррора))а так все прекрасно ) я очень доволен, прошел ни раз) даже лицуху купил)

0

Простите за флуд, а где отдельная страница, форум и т.п. для Dead Space 2?

0

EA анонсировала Dead Space 2

http://shazoo.ru/news/dead-space-2-624

0

ура! еее)) счастья ну просто не передать!

0

Я фигею с людей, которые пишут про графику и их желания сделать ее получше. Графика должна быть такой, какой требует атмосфера игры. В первой части она безупречна. А с технической точки зрения безупречна. Интересно, когда сиквел кризиса выходил, тоже находились такие индивиды которые просили графику получше? Синдром кризисного визуалофилизма блин... Зажрались просто товарищи, ценят не то что надо.
Хотел бы во второй части такой же неординарный геймплей как в первой и столько же (и больше) интересных головоломок.

0

Хочется чутка почётче текстуры и повыше качество сглаживания=)

0

Итак действие второй части будет происходить спустя три года на большой космической станции, которая имеет собственную инфраструктуру(больнца, церковь, магазины и т.д.) Играем за Айзика. Первые кадры уже имеются. Точную дату электроники не назвали. Кто, что думает по поводу даты выхода игры? Когда стоит её ожидать?

0

Не раньше осени (думается, что около Хеллоуина будет)...

0

Помогите пож
Как вы думаете ДС2 пойдет на эту системку
Windows Xp
Intel Core 2 Duo
ОЗУ - 3GB
Видео - 256 мб Nvidia GE force 8600
3.39 ГГц

0

Видео всего 256? Если есть поддержка 3х шейдеров, то запуститься должна точно, но на максимальных не поиграешь.

0

блиииин а на 512 на максималках пагамаеш или сразу 1024мб засабачить?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Народ.А никто не пытался расшифорвать надпись на плакате Dead Space 2?




Я начал у меня получилось следущее: "THE NIGHT RE?SO" дальше не могу разобрать.

0

игра классная, я правда отношусь к категории "Просто поиграл"))))) но Мертвый космос задел мою душу))

0

Можете не загадывать вперед, хватит и единичного представления.

0

сори если что то не так))) мечтать не буду а скажу прямо)))
игра Dead space 2 это продолжение второй части!
действия игры разворачиваются на здоровом корабле( корабль размером с небольшой город, Ю эс Жди Ишимура отдыхает по размерам)
После событий на Ишимуре наш главный герой айзек попадает на этот корабль с сильным психическим ростройством. Он проводит в психической больнице три года) и тут повторяется ситуация с ишимурой...
я почитал посты выше..там было пного писанины про графика и костюм и пушки)))
скажу так...!!! Графика лучше??
Да!
костюм новый??
да...с прежним костюмом сходство только в стазис модуле и полоской жизни
Пушки новые???
вот этого не знаю точно)) резак с первой части будет 100%
ну и вообще можно ли резак и прочие инструменты для починки и латки обшивки кораблей назвать пушками)))
вообщем ждем 27 февраля и играем в dead space 2)))

0

а мне кажется что вторая часть будет начиться так:айзек снимает шлем на него нападает монстр и начинается игра надо быстро нажимать E(у) и он
отбивается от монстра хватает резак и хрясь хрясь хрясь потом летит на землю и дальше надпись 3 года спустя

0

каковы ваши версии?а может вы со мной согласны?

0

я имел в виду начало второй части помнишь конец на него прыгает "его девушка'' и конец а вторая часть по моей версии начнётся так как я описал выше

0

Rampain причём тут bioshock 2 я в него не играл

0

Rampain
В Dead Space 2 события будут происходить на планете шахтёров, где нашли "Маркер" или артефакт. Начинаться игра наверное будет так, корабль "Ишимура" падает на планету шахтёров (1-закончилось топливо, 2-Айзек решил покончить с монстрами на корабле и собой, решив разбить его, 3-Айзек хочет спастись с корабля, но как спасательных шлюпок нету, он хочет приземлится на планету шахтеров, подать сигнал бедствия или найти корабль и улететь). Ну, а потом пошло поехало.
ты не читал новости это видно

0
0

N.I.K.O нет , там вес известно действие будет происходит в огромном космическом городе-муравейнике , с целыми кварталами , которые могут быть разгерметизированы , из-за чего туда поперся Isaac неизвестно

0

Gvinpin
это я знаю я просто скопировал сообщение Rampain и ответил ему что он не читал новостей по dead space 2

0

я хочу чтобы сделали так что можно отрубать все что хочешь и в любом месте например руки не только поперёк но и вдоль а если долго стрелять в одно место на теле то от туда чтобы отлетали куски мяса а в конце вообще образовалась дыра и главное если наступить ногой на конечность то она не должна отлетать как от выстрела а должна расплющится и превратьтся в месево а после этого уже плавно отсоединиться

0

Хочется , чтобы новая часть игры была еще страшнее первой части , хотя первая и так была страховая , но хочется еще более новых ощущений , чтобы они из слова "СТРАХ" выжали максимум , так как это возможно.... также пускай добавят более брютальные костюмы и врагов пускай сделают так , чтобы они не были похожи на тряпичных кукол.....

0

Дык разработчики и обещают сделать её гораздо страшнее первой.

0

Наоборот разработчики обещают меньше хоррора, больше экшена.

0

Странно... Во всех превью которые я читал было сказано что будет больше хоррора, экшена, открытых пространств и эмоционально насыщенных кровавых сцен.

0

Хм, я вот про остальное не спорю, но вроде хоррора обещали поубавить, из-за чего я и не жду от ДС2 шедевральной игры, а хотя бы хорошего сюжета.
Я наоборот за хоррор обоими руками за!

0

Я тоже. И тоже не жду от игры шедевра. Но не изза убавленой хоррорности а изза нового костюма Айзека. Вот в первой части костюм был крутой в нём чувствовалась атмосфера игры, а во второй части из него сделали какого-то супергероя типа железного человека... Попсово как-то...

0

Хочеться чтобы монстры шынковались ещо мельче ну или хотябы горели после выстрела из огнемёта, чтобы эти редиски разрабы никуда не убрали прокачку костьма (не эту с узлами а именно наращивание на броню и превращение её из робы сварщика в мечту солдата), чтобы ввели оружие ближнего боя, сделали какие-нибуть травмы ГГ как в Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth тобы действительно метаться по уровню как блоха на сковородке в поиске аптечки для того тобы сломанная рука не боталась как сопля и снова можно было взять чтонить большое и мощное ну или хотябы было повреждение костюма, хоеться чтобы эти редиски хотя бы раз порадовали ГГ и сделали ему маленькое лав-стори (и чтобы всё кончилось хорошо или дали бы дополнительную мативаци порвать всё что движеться на атомы из-за такого капитального облома ну тоесть ещо одного)
N.I.K.O
Вообщето Айзек попадёт на ту шахтёрскую станцию из-за того что эти шахтёры обнаружили его дрейфующюю шлюпку в которой он смылся с планеты и его на последнем издыхании, подобрали, выходили и видать из-за того то он нёс "ересь" по поводу слуившегося на ишимуре (спустя этого маленького инцидента прошло какоето время поэтому по всей колонии развешаны плакаты типа "помни" или что-то в этом роде) отправили на реабилитацию к психологам/психиаторам которую он проходил когда и началась вся эта кутерьма, тоесть во 2 части мы видем инфекцию с самого начала а не когда все мертвы как в 1. А с его девушкой которая на него напрыгивает в конце игры понятно не больше чем в творестве Малевича но она не некроморф т.к. не была подвержена мутации.

0

Кароче как начнется вторая непонятно...Но вот где месилово будет тут уже все разжовано в сообщениях,там говорится что юнитологи трупари не сжигают и не хоронют,а маринуют и в на касмические караблики расфасовывают)))Думаю в этот розарий и пападем)))Плюс в трейлере видно что по гг стреляють из космоса,думаю и спецназу тоже по ушам надавать придется)))сюжет будет прост-спаси задницу свою=()чем мы только и занимались в первой части))мА твм по пути мож еще и мир спасем,так не в падлу заодно
()

0

Вторая судя по роликам начнётся в каком-то храме, или что-то типа того, возможно Айзек будет бороться с сектой юнитологов, а вообще певая чать была просто супер, ни 1 лага ни 1 бага не увидел ( покупал само собой лицензию) А сюжет дык, во всех ужасах сюжет уже избит, но тут интрига есть своя и даже такой распространённый сюжет подан не плохо, а по поводу Николь и всего этого, скорее вего гг просто глюки начал ловить от воздействия обелиска

0

"ни 1 бага"
Я один отыскал случайно :D
Но он был мимолётным. Второй раз не случился.

0

народ скажиттеплиз как мне тележку заменить пажалуйста!!!!)))))

-1